Гино без "видимых причин(?)" - прошу совета

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пт май 05, 2006 12:50 pm

У меня складываеться впечатление, что тут ни кто не пробовал Дростанолон...
Вот описание из мед справочника:" По строению и действию сходен с тестостерона пропионатом; оказывает противоопухолевое действие, но обладает более высокой анаболической и меньшей андрогенной активностью.
Показания к применению. Рак молочной железы ( даже при далеко зашедшем процессе с метастазами)"
Я с его помощью быстро избавился от гино, чего не мог достигнуть с анастразолом, тамоксифеном и провироном. Теперь у меня это базовый преп, отличные результаты даёт с туринаболом..... одно но, плохо сочетаеться с тестостероном....
Последний раз редактировалось Feliks Пт май 05, 2006 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

doz@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср окт 27, 2004 10:47 am

Сообщение doz@ » Пт май 05, 2006 2:49 pm

Я с его помощью быстро избавился от гино, чего не было с анастразолом, тамоксифеном и провироном. Теперь у меня это базовый преп..... одно но, плохо сочетаеться с тестостероном.
Чьего производства ставил????
Какие дозы????
еще он тебе что нибудь дал??? :? :?

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пт май 05, 2006 3:07 pm

Я с его помощью быстро избавился от гино, чего не было с анастразолом, тамоксифеном и провироном. Теперь у меня это базовый преп..... одно но, плохо сочетаеться с тестостероном.
Чьего производства ставил????
Какие дозы????
еще он тебе что нибудь дал??? :? :?
Мастерол от LSP...
Я ставил от 50 до 100 мг через день ( у меня вся химия идёт с успехом на малых дозах), так что если будешь пробовать, дозу нужно удваивать...
На дозе 100 мг у меня идет конкретная прибавка веса, без воды и сала., пробовал добавлять тесто - процесс почему-то останавливался..... добавка туринабола, вини, фенила давала хорший результат.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб май 06, 2006 12:23 am

Дростанолон действительно серьезный антиэстроген - по этому поводу после перевода выложу довольно свежую статью американского дохтура Энтони Робертса -оригинал статьи тут

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вс май 07, 2006 12:13 am

Только учти, теперь оно будет постоянно набухать на курсе, хочешь этого избежать, со 2-й недели ЛЮБОГО курса, начинай пить тамокс или Анастрозол (или аналоги), в мин дозах, для профилактики...
Спасибо Андрей! Я уже понял, что будет прогрессировать на курсе. Спасает одно - курс в ближайший год не планируется, да и вообще, есть мысль завязать - 40 лет, тяжело лишние 15 кг таскать, давление, спазмы...
В любом случае, спасибо!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс май 07, 2006 4:04 pm

Только учти, теперь оно будет постоянно набухать на курсе, хочешь этого избежать, со 2-й недели ЛЮБОГО курса, начинай пить тамокс или Анастрозол (или аналоги), в мин дозах, для профилактики...
Спасибо Андрей! Я уже понял, что будет прогрессировать на курсе. Спасает одно - курс в ближайший год не планируется, да и вообще, есть мысль завязать - 40 лет, тяжело лишние 15 кг таскать, давление, спазмы...
В любом случае, спасибо!
Не, если всё правильно делать, то прогресировать не будет, будет надуваться до того уровня и сдуваться обратно... :wink:

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вс май 07, 2006 4:21 pm

Не, если всё правильно делать, то прогресировать не будет, будет надуваться до того уровня и сдуваться обратно... :wink:
Я имел ввиду, что будет прогрессировать, если не применять тамоксифенов-аромазинов.

С другой стороны гино (оперированное и немного возникшее опять) так себя и вело. Без сопутствующего приема антиэстрогенов "надувалось" до определенных размеров а затем "сдувалось" после курса и приема кломида. Мне не совсем понятны причины возникновения этого нового - через полгода после курса и при практически нормальных анализах.

Пробовал проконсультироваться на мед. форуме с эндокринологами - такую вонь подняли, пиздец. Только и орали все, что так тебе и надо, а чего ты хотел и т.п. Включая членкора РАМН. Толком никто ничего не сказал, только вот этот "член" сказала какие анализы еще досдать, но они оказались супер. На этом и заткнулись, предварительно пригрозив, что если не прекращу химичиться, то мне пиздец. На ответ, что я не принимаю стероидов уже пол года следовало снова "надо бросить употреблять!" Уроды.

Так же и бабулька-эндокринолог в поликлинике, начала с пиздежа на эту тему, а закончила туманным совковым диагнозом "гиплоталамический синдром". На вопрос "а скольких спортсменов-химиков вам довелось наблюдать с подобными проблемами" последовало невразумительное мычание и прописаны уколы витаминов Б6 (30 лет назад использовали для прекращения лактации у кормящих).

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вс май 07, 2006 5:16 pm

Не, если всё правильно делать, то прогресировать не будет, будет надуваться до того уровня и сдуваться обратно... :wink:
Я имел ввиду, что будет прогрессировать, если не применять тамоксифенов-аромазинов.

С другой стороны гино (оперированное и немного возникшее опять) так себя и вело. Без сопутствующего приема антиэстрогенов "надувалось" до определенных размеров а затем "сдувалось" после курса и приема кломида. Мне не совсем понятны причины возникновения этого нового - через полгода после курса и при практически нормальных анализах.

Пробовал проконсультироваться на мед. форуме с эндокринологами - такую вонь подняли, пиздец. Только и орали все, что так тебе и надо, а чего ты хотел и т.п. Включая членкора РАМН. Толком никто ничего не сказал, только вот этот "член" сказала какие анализы еще досдать, но они оказались супер. На этом и заткнулись, предварительно пригрозив, что если не прекращу химичиться, то мне пиздец. На ответ, что я не принимаю стероидов уже пол года следовало снова "надо бросить употреблять!" Уроды.

Так же и бабулька-эндокринолог в поликлинике, начала с пиздежа на эту тему, а закончила туманным совковым диагнозом "гиплоталамический синдром". На вопрос "а скольких спортсменов-химиков вам довелось наблюдать с подобными проблемами" последовало невразумительное мычание и прописаны уколы витаминов Б6 (30 лет назад использовали для прекращения лактации у кормящих).
У человека тесто усиливает правую сторону, а эстроген левую, но у мужчин вместо эстрогена левую сторону питает внешний поток энергии и если сильно стресануть, то внешнее питание закрываеться, а организм, что бы уравновесить ситуацию начинает активно ароматизировать тесто... )))) есть антиэстрогены которые блокируют ароматизацию на химическом уровне, вызывая некоторое снижение анаболического процесса и есть дростанолон - эстрогеноподобное вещество, обладающее анаболической активностью и стимулируещее левую сторону, тем самым предотвращая ароматизацию...)))) мне самому 45 и проблемы с гино меня давно мучали, хотя до операции дело не доводил, были моменты, когда анастразол и провирон вообще ни чего не давали, тоже думал завязать, но однажды распробовал Мастерол и процесс продолжился.))) рекомендую попробовать.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс май 07, 2006 5:18 pm

Ну что сказать? Мудаки. Вот я недавно у немецкого уролога был, хоть один нормальный врач, и не первый "химик" я у него. :)
и есть дростанолон - эстрогеноподобное вещество
Мягко говоря, ты неправильно выразился. :wink:

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вс май 07, 2006 5:39 pm

Ну что сказать? Мудаки. Вот я недавно у немецкого уролога был, хоть один нормальный врач, и не первый "химик" я у него. :)
и есть дростанолон - эстрогеноподобное вещество
Мягко говоря, ты неправильно выразился. :wink:
Да от того, как я выразился, суть то не меняеться!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Пн май 08, 2006 8:22 pm

У человека тесто усиливает правую сторону, а эстроген левую, но у мужчин вместо эстрогена левую сторону питает внешний поток энергии и если сильно стресануть, то внешнее питание закрываеться, а организм, что бы уравновесить ситуацию начинает активно ароматизировать тесто...
О какой энергии речь идет? Я знаю только энергию электрического и магнитного полей и еще 2 вида энергии взаимодействия на молекулярном уровне... Них..я не понял...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пн май 08, 2006 8:53 pm

У человека тесто усиливает правую сторону, а эстроген левую, но у мужчин вместо эстрогена левую сторону питает внешний поток энергии и если сильно стресануть, то внешнее питание закрываеться, а организм, что бы уравновесить ситуацию начинает активно ароматизировать тесто...
О какой энергии речь идет? Я знаю только энергию электрического и магнитного полей и еще 2 вида энергии взаимодействия на молекулярном уровне... Них..я не понял...
Энергия инь и янь!
Подробно обьяснять на пальцах или клаве нет возможности, если у тебя есть сомнения - просто проигнорируй нах, мои предложения и обьяснения!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вт май 09, 2006 1:58 am

Энергия инь и янь!
Подробно обьяснять на пальцах или клаве нет возможности, если у тебя есть сомнения - просто проигнорируй нах, мои предложения и обьяснения!
Ага, дошло. У меня нет сомнений. Более того, у меня есть уверенность. Со спокойной душой игнорирую. Непонятно только, зачем человеку, владеющему столь замечательными энергиями, всякие там анаболики-антиэстрогены... Спасибо за разъяснения.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 09, 2006 5:50 am

Энергия инь и янь!
Подробно обьяснять на пальцах или клаве нет возможности, если у тебя есть сомнения - просто проигнорируй нах, мои предложения и обьяснения!
Ага, дошло. У меня нет сомнений. Более того, у меня есть уверенность. Со спокойной душой игнорирую. Непонятно только, зачем человеку, владеющему столь замечательными энергиями, всякие там анаболики-антиэстрогены... Спасибо за разъяснения.
Не стоило беспокоиться.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 09, 2006 11:15 am

Непонятно только, зачем человеку, владеющему столь замечательными энергиями, всякие там анаболики-антиэстрогены...
http://www.anti-stress.ru/kineziology.html

Ответить