Гино без "видимых причин(?)" - прошу совета

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вт май 09, 2006 1:44 pm

Околонаучная болтология.
-------------------------------------
Ребенок может жаловаться:
не умею считать;
с трудом читаю;
засыпаю за книгой;
не понимаю прочитанного;
не могу запомнить прочитанное;
неграмотно пишу;
переставляю местами буквы и слова;
пишу дважды буквы и слова;
не могу изложить свои мысли устно или письменно;
не умею писать сочинения;
не понимаю объяснений учителя;
не могу спокойно сидеть на уроке;
не могу выучить иностранный язык;
не могу говорить на иностранном языке;
не ориентируюсь во времени;
некрасивый почерк;
медленно выполняю задание.
-------------------------------------
Симптомы, очень характерные для детей алкоголиков и наркоманов и, даже, умеренно пивших до зачатия родителей. Проанализировав статистику алкоголизма в России-Украине приходим к выводу, что таких детей более чем в избытке.
Таких проблем в детстве не испытывал (хотя имею некоторую алкоголическую предрасположенность), читать научился в 4, в школу (физико-математическую) пошел в 6, закончил особо не напрягаясь со средним баллом 4.7, затем закончил один из ведущих технических вузов СССР по далеко не самой простой специальности, занимаюсь интеллектуальной деятельностью.

"Секцию кинезиологии ведет Чобану Ирина Константиновна" - испытываю стереотип советского человека по отношению к молдаванам, скорее всего необоснованный и лишь благодаря анекдотам.

Не нашел на сайте ничего про "энергии инь и янь" и анаболики. А психология - вообще довольно мутная наука... Хотя согласен, со стрессами бороться необходимо, психологическое состояние человека играет одну из ключевых ролей в его жизнедеятельности.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 09, 2006 2:32 pm

Околонаучная болтология.

Не НАШЕЛ на сайте ничего про "энергии инь и янь" и анаболики. А психология - вообще довольно мутная наука... Хотя согласен, со стрессами бороться необходимо, психологическое состояние человека играет одну из ключевых ролей в его жизнедеятельности.
КИНЕЗИОЛОГИЯ - наука, изучающая подсознание человека, учит, не находить что-то на сайтах и в научной литературе, а добывать необходимую информацию из собственной головы....

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 09, 2006 2:42 pm

Околонаучная болтология.
--------------------------------

"Секцию кинезиологии ведет Чобану Ирина Константиновна" - испытываю стереотип советского человека по отношению к молдаванам, скорее всего необоснованный и лишь благодаря анегдотам.
http://psdoc.boom.ru/

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вт май 09, 2006 8:20 pm

КИНЕЗИОЛОГИЯ - наука, изучающая подсознание человека, учит, не находить что-то на сайтах и в научной литературе, а добывать необходимую информацию из собственной головы....
Ну, начнем с того, что ссылки на криво сделанные дилетантами сайты, расположенные на бесплатных хостингах, даешь ты.

Ты дай ссылки на официальные реферируемые мед. издания, в которых есть статьи по сей науке. И вообще не понимаю, к чему здесь это. Прочти название топика.

Вот ты упоминал "мастерол" - просвети, что это такое.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт май 09, 2006 9:49 pm


Вот ты упоминал "мастерол" - просвети, что это такое.
В интернете полно информации о нем, набирай слово "дростанолон" и читай....., его воздействии на себя я уже описывал.
По поводу ссылок которые я давал - надеюсь, что инфа на этих сайтах не очень сильно повредила головы читателей.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вт май 09, 2006 11:52 pm

В интернете полно информации о нем, набирай слово "дростанолон" и читай....., его воздействии на себя я уже описывал.
Ага... Это из ряда "ритабалин" и "митан", понятно.

Ну это из-за того, конечно, что знания надо черпать не "... на сайтах и в научной литературе, а добывать необходимую информацию из собственной головы....".

Dromastanolone Di-propionate (Masteron, Mastabol, Maserject, ect.). Это уже из моей головы. Только сначала прочитано "...на сайтах и в научной литературе...".

Применение его в качестве антиэстрогена более чем сомнительно, хотя такое мнение есть. На меня такого воздействия не оказывал.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Ср май 10, 2006 5:57 am

В интернете полно информации о нем, набирай слово "дростанолон" и читай....., его воздействии на себя я уже описывал.
Ага... Это из ряда "ритабалин" и "митан", понятно.

Ну это из-за того, конечно, что знания надо черпать не "... на сайтах и в научной литературе, а добывать необходимую информацию из собственной головы....".

Dromastanolone Di-propionate (Masteron, Mastabol, Maserject, ect.). Это уже из моей головы. Только сначала прочитано "...на сайтах и в научной литературе...".

Применение его в качестве антиэстрогена более чем сомнительно, хотя такое мнение есть. На меня такого воздействия не оказывал.

:sm_p1_110 :sm_p1_110 :sm_p1_110

Ответить