Трен в бедро

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт дек 30, 2005 10:23 pm

Вообще от трена настроение у меня упало до нуля апатия ко всему состояние тоже херовое, место укола болит несколько дней. Чт нибудь подобное было у кого???
Вот место укола это печальная пестня,щас ставлю плюс ко всему по 100мг.через день ЛТДшного трена,жопа кричит плачет ползает на коленях,умоляет оставить в покое,как дожить до двадцатых чисел непонятно.А кашель хуйня редкая но жестокая,факт.А вот прухи особой ну хоть ты ебнись не ощущаю,так за что эти противоестественные выебоны непонятно.Хотя у земляка жим почти на полтинник от него скакнул к тремстам,парадокс.
Космический дед хитрый хуй,карает за грешки видимо.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт дек 30, 2005 11:21 pm

Вообще от трена настроение у меня упало до нуля апатия ко всему состояние тоже херовое, место укола болит несколько дней. Чт нибудь подобное было у кого???
Вот место укола это печальная пестня,щас ставлю плюс ко всему по 100мг.через день ЛТДшного трена,жопа кричит плачет ползает на коленях,умоляет оставить в покое,как дожить до двадцатых чисел непонятно.А кашель хуйня редкая но жестокая,факт.А вот прухи особой ну хоть ты ебнись не ощущаю,так за что эти противоестественные выебоны непонятно.Хотя у земляка жим почти на полтинник от него скакнул к тремстам,парадокс.
Космический дед хитрый хуй,карает за грешки видимо.
паверь мне скакнет сила....еще как скакнет...терпенья надо тока...........у меня было через 2 недели после трена...хотя после него шел ище андролик и проп :oops:
ставил по 150 через день....и что самое смешное поставил всего 10 кубов БД :lol: :lol: ...но все связываю тока с ним какие то непередаваемые ощущения...как будто теста поставил но грам пять так примерно :lol: :lol: :lol:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пт дек 30, 2005 11:25 pm

Вот место укола это печальная пестня
саветую всем испытывающим падобные траблы на ночь прикладывать мазь Вишневского.....ванючая ------- но такой рабочий преп, что просто сказка
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт дек 30, 2005 11:31 pm

Эхх будем надеятся,зона на носу.А приход с трена что БД что ЛТД чую по нервяку страшному,ну не с чего нет такой жуткой злости и агрессии.А вот про отмену за неделю до выхода чето стремновато,попробую но ссу конечно.Анапу не успел хапнуть так бы ее да декс да метан да проп последние дни,вот это прет проверенно.Но за совет благодарность от избирателей нашей области :wink:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб дек 31, 2005 2:50 am

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Трен в бедро

Сообщение Ret » Вс янв 01, 2006 12:34 pm

Ставлю трен ацетат в плечи, кашель ужасный чють незадохнулся, а вот поставил в бедро с пропиком Фармаковским нихуя на кашль даже намёка небыло ставил по 100мг трена и пропика. Почему так?
Я уже писал, что это смертельный номер, у меня от укола в плечо боль была нехуевая, колю в булку и только туда. в будро также не рекомендую, попадешь в сосуд гарантировано и отхватишь кашель. свзело тебе, раз на раз не приходится. у меня и в булку раз из десяти такое случалось но если в плечо или еще куда то гарантировано кашлял.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн янв 02, 2006 2:28 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Ха,так я его в связи с сустом постоянно закидываю,хоть бы хуй,а вот мазь имени Вишневского дрянь конечно но помогает,вчера попробовал

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 02, 2006 4:21 pm

Вообще от трена настроение у меня упало до нуля апатия ко всему состояние тоже херовое, место укола болит несколько дней. Чт нибудь подобное было у кого???
У меня было, правда место укола не болело, но настроение похабное, головные боли и т.д.
ну при чем здесь настроение то? ну не влияют на это стероиды! трен кашель говенное конечно ощущение и может подпортить впечатление от препарата, но головные боли регулярные и плохое настроение на препарат влаить не стоит.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн янв 02, 2006 11:08 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Ха,так я его в связи с сустом постоянно закидываю,хоть бы хуй,а вот мазь имени Вишневского дрянь конечно но помогает,вчера попробовал
вот знаешь я думал мне показалось,но такое ощущение что организм привыкает к нимесулиду и он перестает действовать :(
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вт янв 03, 2006 9:39 pm

мне тоже показалось...я думал...что показалось...выходит что действительно превыкает
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт янв 03, 2006 11:01 pm

бля,всем паказаться точна не может-значит так и есть-привыкает :(
а как хорошо было поначалу,меня адна таба на сутки спасала,а счас блийа......
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт янв 10, 2006 3:28 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Ха,так я его в связи с сустом постоянно закидываю,хоть бы хуй,а вот мазь имени Вишневского дрянь конечно но помогает,вчера попробовал
вот знаешь я думал мне показалось,но такое ощущение что организм привыкает к нимесулиду и он перестает действовать :(
Ну незнаю,пью ну месяцев с девять точно,пропущу недельку и начинается боль в местах неприличных но для инъекций подходящих,да вот еще,странно но суставы меньше с ним ноют факт.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт янв 10, 2006 10:40 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Ха,так я его в связи с сустом постоянно закидываю,хоть бы хуй,а вот мазь имени Вишневского дрянь конечно но помогает,вчера попробовал
вот знаешь я думал мне показалось,но такое ощущение что организм привыкает к нимесулиду и он перестает действовать :(
Ну незнаю,пью ну месяцев с девять точно,пропущу недельку и начинается боль в местах неприличных но для инъекций подходящих,да вот еще,странно но суставы меньше с ним ноют факт.
девять эта сильна,нельзя так злаупатреблять 8)
а про суставы-точно,и еще у меня крепатуру снимает зашибенна :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт янв 10, 2006 10:42 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Эта шняга токсичнее Ибупрофена, то есть нах... лично мне в сочетании с серьезными дозами метана это пипец будет.

"Исследования последних лет свидетельствуют о том, вероятность повреждения печени при употреблении нимесулида в несколько раз выше, чем у старых и испытаннных неселективных диклофенака и ибупрофена. Из 597 зарегестрированнных случаев токсического действия нимесулида – 45% приходится на долю гепатотоксичности"
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт янв 10, 2006 10:53 pm

Аскет,знаешь же-нимесулид и нииппет :lol:
Эта шняга токсичнее Ибупрофена, то есть нах... лично мне в сочетании с серьезными дозами метана это пипец будет.

"Исследования последних лет свидетельствуют о том, вероятность повреждения печени при употреблении нимесулида в несколько раз выше, чем у старых и испытаннных неселективных диклофенака и ибупрофена. Из 597 зарегестрированнных случаев токсического действия нимесулида – 45% приходится на долю гепатотоксичности"
так и я об этом,пользую тока в случае крайней жопоразрывности инъекций.
Хотя Аскет вона 9 месяцев и нииппет :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить