Станозолол в дозировке "выше средней"

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина
Станозолол в дозировке "выше средней"

Сообщение Freki » Пт дек 02, 2005 11:59 pm

"Созрел" я наконец то до станозолола, который никогда не юзал и позором клеймил, хочу пoпробовать. Воспользовавшись представившейся возможностью, приобрел я огромное количество инъекционного станозолола, за гроши практически. Хочу полностью прочувсвовать станозолольный эффект, поэтому курс такой задумал 6-8 недель станазы по 150-250мг/день, не решил еще. Ну и чуток пропика, по 50мг/день. Нащщет побочек осведомлен. Если не ошибаюсь, Клестову станаза в таких дозах нравицца. Итак, советы, предложения?
Спасибо.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб дек 03, 2005 12:49 am

На первый раз можно и меньше станазы ставить. По 50-100 мг в день - за глаза хватит. И пропика сотню. И с треном твоим любимым. Суммарно АС милиграмм так триста в день. Нах тебе чувствовать один эффект станазы - влупи по классике, потащишься от прикола.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб дек 03, 2005 12:58 am

С треном сейчас туго, бабло на подарки ушло :?
А тесто не люблю я на сушке- ароматизируецца нипадеццки, 25мг аромазина в день даже не спасают :cry:
Попробую тогда 100мг станазы+как компромисc 75мг пропика в день
Ну и не грех зимой все это ДНП сдобрить :P

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Сб дек 03, 2005 1:24 am

Ну и не грех зимой все это ДНП сдобрить
А не страшно?ДНП серъезная штука.Аль есть опыт?

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб дек 03, 2005 1:43 am

Да я его и летом ел :lol:
Правда однажды довольно хреново было-пару шагов сделаешь и задыхаешься, на 9 этаж по лестнице пол-часа взбирался, потом весь день в кровати лежал.
Но препарат-весчь!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб дек 03, 2005 3:43 am

Да я его и летом ел :lol:
Правда однажды довольно хреново было-пару шагов сделаешь и задыхаешься, на 9 этаж по лестнице пол-часа взбирался, потом весь день в кровати лежал.
Но препарат-весчь!
У меня подобная шняга была после приема Т3...Примерно с неделю такие приходы ловил,потом отпустило..

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб дек 03, 2005 12:52 pm

А нахрена больше 100 в день ставить? Эффекта от 100 и 200 в день столько же, а вот АСТ и АЛТ точно за 200 будет, да и шишка под соском от 250 в день может выскочить... ИХМО глупо это...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб дек 03, 2005 1:52 pm

А нахрена больше 100 в день ставить? Эффекта от 100 и 200 в день столько же
Не скажи.
"Диуретического" эффекта больше может и не будет(хотя один знакомый по 200 ставил и очень доволен, единственный трабл-боль после инъекций), а анаболического должно быть больше.
а вот АСТ и АЛТ точно за 200 будет
Эт еще ничего, люди по 600 имеют :P
да и шишка под соском от 250 в день может выскочить
Гино как назло у меня ни от чего не вылезает, от станазы тем более 8)

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс дек 04, 2005 11:13 pm

А нахрена больше 100 в день ставить? Эффекта от 100 и 200 в день столько же, а вот АСТ и АЛТ точно за 200 будет, да и шишка под соском от 250 в день может выскочить... ИХМО глупо это...
соглашусь, добавив, что холестерин общий будет ни к черту :? (ну и ЛПВП и НП - липидный профиль) сам имел серьезные превышения нормы от 50 мг в день. а тут :roll:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 08, 2005 11:50 pm

Я бы беспокился не столько по поводу шишек над сосками и в прочих эрогенных зонах, сколько по поводу суставов и связок. Пиндос им в течение относительно короткого периода времени может настать конкретно. Я вот сейчас практически не в состоянии тренировать трицепс из-за того, что по дури месяца три колол ЛСП по 5кубов в день. несмотря на то, что там вдвое меньше заявленного мне этого хватило чтобы на фоне диеты окончательно подпортить локтевые суставы. может и стаж работы с весами сказался тока я их не форсировал. раньше мне 100кг раз на 6 в французе было относительно несложно делать. сейчас я гательками по 35 фунтов балуюсь. так шо ебись он конем этот винни... :x
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб дек 10, 2005 3:13 pm

короче хочешь чисто станазолольный еффект по 100 в день колбась , а если я правилно понял то это то что ты взял имеет правильную концетрацию 8)
117 kg

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб дек 10, 2005 10:36 pm

Я бы беспокился не столько по поводу шишек над сосками и в прочих эрогенных зонах, сколько по поводу суставов и связок. Пиндос им в течение относительно короткого периода времени может настать конкретно. Я вот сейчас практически не в состоянии тренировать трицепс из-за того, что по дури месяца три колол ЛСП по 5кубов в день. несмотря на то, что там вдвое меньше заявленного мне этого хватило чтобы на фоне диеты окончательно подпортить локтевые суставы. может и стаж работы с весами сказался тока я их не форсировал. раньше мне 100кг раз на 6 в французе было относительно несложно делать. сейчас я гательками по 35 фунтов балуюсь. так шо ебись он конем этот винни... :x
Обсуждалось ведь это уже на более серьезном уровне.
Ян рекомендовал хавать жирные кислоты в помощь суставам, а Михаил Клестов - колоть винс вместе с новокаином. Последний воду хорошо держит.

Если верить им, то проблема решается полностью.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 11, 2005 3:01 am

Я бы беспокился не столько по поводу шишек над сосками и в прочих эрогенных зонах, сколько по поводу суставов и связок. Пиндос им в течение относительно короткого периода времени может настать конкретно. Я вот сейчас практически не в состоянии тренировать трицепс из-за того, что по дури месяца три колол ЛСП по 5кубов в день. несмотря на то, что там вдвое меньше заявленного мне этого хватило чтобы на фоне диеты окончательно подпортить локтевые суставы. может и стаж работы с весами сказался тока я их не форсировал. раньше мне 100кг раз на 6 в французе было относительно несложно делать. сейчас я гательками по 35 фунтов балуюсь. так шо ебись он конем этот винни... :x
Обсуждалось ведь это уже на более серьезном уровне.
Ян рекомендовал хавать жирные кислоты в помощь суставам, а Михаил Клестов - колоть винс вместе с новокаином. Последний воду хорошо держит.

Если верить им, то проблема решается полностью.
Ян большую часть времени сидел на инсе, и тесто по 500мг через день ставил - вот что воду держит, не колол он винни в таких дозировках точно и однозначно не хуярил сто киллограмм во французском жиме раз по десять как я делал. а когда отваливаются почки поздно пить боржоми. мне сейчас ничего особо не помогает, просто не тренирую трицепс практически.
С новокаином? а с кокаином не пробовали? это сколько всякого говна надо съесть? Один препарат чтобы снять побочку от другого и третий чтобы от второго побочки снять? В песду, основательно подумав я просто не буду колоть винни, в конце концов Ян выступает, а я нет, так что за хуй мне травмировать себе локти я не знаю.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вс дек 11, 2005 11:20 am

Я бы беспокился не столько по поводу шишек над сосками и в прочих эрогенных зонах, сколько по поводу суставов и связок. Пиндос им в течение относительно короткого периода времени может настать конкретно. Я вот сейчас практически не в состоянии тренировать трицепс из-за того, что по дури месяца три колол ЛСП по 5кубов в день. несмотря на то, что там вдвое меньше заявленного мне этого хватило чтобы на фоне диеты окончательно подпортить локтевые суставы. может и стаж работы с весами сказался тока я их не форсировал. раньше мне 100кг раз на 6 в французе было относительно несложно делать. сейчас я гательками по 35 фунтов балуюсь. так шо ебись он конем этот винни... :x
Обсуждалось ведь это уже на более серьезном уровне.
Ян рекомендовал хавать жирные кислоты в помощь суставам, а Михаил Клестов - колоть винс вместе с новокаином. Последний воду хорошо держит.

Если верить им, то проблема решается полностью.
Ян большую часть времени сидел на инсе, и тесто по 500мг через день ставил - вот что воду держит, не колол он винни в таких дозировках точно и однозначно не хуярил сто киллограмм во французском жиме раз по десять как я делал. а когда отваливаются почки поздно пить боржоми. мне сейчас ничего особо не помогает, просто не тренирую трицепс практически.
С новокаином? а с кокаином не пробовали? это сколько всякого говна надо съесть? Один препарат чтобы снять побочку от другого и третий чтобы от второго побочки снять? В песду, основательно подумав я просто не буду колоть винни, в конце концов Ян выступает, а я нет, так что за хуй мне травмировать себе локти я не знаю.
Ну что теперь поделаешь? Придется основательно подсесть на всяческие коллагены, глюкозамины, хондроитины...

Ответить