Правда ли....

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина
Re: Правда ли....

Сообщение Шалабан » Вт ноя 29, 2005 10:33 pm

Тут на днях ,от нечего делать, листал "анаболические стероиды" Филипса как сборник заблуждений- Буланова.

Цитата:" Совершенно доказано, что некоторые анаб.стероиды и, в первую очередь, станозолол, при внутреннем приеме более эффективны, нежели при парентеральном. Метаболиты, образующиеся в печени, могут иметь более сильное анаболическое действие, нежели исходное вещество.
Для самой же печени станозолол нисколько НЕ токсичен, наоборот, он улучшает структуру печени ."
:?: :?: :?:
Буланов прав- в одинаковой дозе оральный станазолол работает лучше для увеличения общего белкового синтеза, и его активно применяли ( а может и сейчас применяют) для лечения внутренних органов в качестве комплексной терапии.
Для примера можете взять и сравнить сомневаюшщие сами сухой остаток прироста - 50 мг орально Станазолола от ЛСП и 50 мг его же инъекционно - думаю , результат многих озадачит.
:wink:
Не понятно, что инъекционный в печень не попадает? Просто оральная форма более короткая, чем инъекционная. Да и хрена выпускать более дорогой инжекшен, если можно хуячить дешевый и более прущий орал?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 30, 2005 12:19 am

ЛСП нам не пример...У них инъекционная стаза с заниженной вдвое дозировкой
ну так ставь два куба ЛСП и 50 мг таблетками того же ЛСП - одназначно что таблетки работают заметнее. :D
Ну так и я про то,что заметнее... :wink:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср ноя 30, 2005 2:11 pm

вот опять заключительной точки некто не поставил, а хотелось бы :?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср ноя 30, 2005 11:33 pm

Не понятно, что инъекционный в печень не попадает? Просто оральная форма более короткая, чем инъекционная. Да и хрена выпускать более дорогой инжекшен, если можно хуячить дешевый и более прущий орал?
Инъекции проходит сначало большой круг кровообращения воздействуя на белковый синтез всего тела - для медицины это более важно, чем увелечение миотрофности препарата - это раз.
таблетки даею возможностьприменять данный препарат женщинам и детям, притерапии которых важно вовремя снизиь или отменить препарат во избежание андрогеннообусловленных побочных эффектов.
Все таки препараты АС создавались для терапии болезней внутренних органов и с эти станазолол прекрасно справляется. :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 01, 2005 12:40 am

Не понятно, что инъекционный в печень не попадает? Просто оральная форма более короткая, чем инъекционная. Да и хрена выпускать более дорогой инжекшен, если можно хуячить дешевый и более прущий орал?
Инъекции проходит сначало большой круг кровообращения воздействуя на белковый синтез всего тела - для медицины это более важно, чем увелечение миотрофности препарата - это раз.
таблетки даею возможностьприменять данный препарат женщинам и детям, притерапии которых важно вовремя снизиь или отменить препарат во избежание андрогеннообусловленных побочных эффектов.
Все таки препараты АС создавались для терапии болезней внутренних органов и с эти станазолол прекрасно справляется. :)
А вот если тогда станазу по артерии пустить?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт дек 01, 2005 3:53 pm

Слав, а на хрена по артерии то? Эффека больше не будет - будет быстрое начало и быстрое окончание. 8)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 01, 2005 4:52 pm

Слав, а на хрена по артерии то? Эффека больше не будет - будет быстрое начало и быстрое окончание. 8)
Да шучу я. Юмор у меня просто такой идиотский
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт дек 02, 2005 11:30 am

Слав, а на хрена по артерии то? Эффека больше не будет - будет быстрое начало и быстрое окончание. 8)
Да шучу я. Юмор у меня просто такой идиотский
ну так я тоже пошутил по поводу эффекта то..... :roll:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Сб дек 03, 2005 11:44 am

)А вот если тогда станазу по артерии пустить?
По артерии не знаю а по вене офигенно идет. На 10-20мл глюкозы разводишь и пускаешь по вене. Особенно эффективно при ежедневных инъекциях. Делать можно инсулинкой.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб дек 03, 2005 12:08 pm

)А вот если тогда станазу по артерии пустить?
По артерии не знаю а по вене офигенно идет. На 10-20мл глюкозы разводишь и пускаешь по вене. Особенно эффективно при ежедневных инъекциях. Делать можно инсулинкой.
Миш, я тоже пускал по вене, только чистяком. Потому именно про артерию и прикололся.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пн дек 05, 2005 2:04 pm

Не понятно, что инъекционный в печень не попадает? Просто оральная форма более короткая, чем инъекционная. Да и хрена выпускать более дорогой инжекшен, если можно хуячить дешевый и более прущий орал?
Инъекции проходит сначало большой круг кровообращения воздействуя на белковый синтез всего тела - для медицины это более важно, чем увелечение миотрофности препарата - это раз.
таблетки даею возможностьприменять данный препарат женщинам и детям, притерапии которых важно вовремя снизиь или отменить препарат во избежание андрогеннообусловленных побочных эффектов.
Все таки препараты АС создавались для терапии болезней внутренних органов и с эти станазолол прекрасно справляется. :)
А вот если тогда станазу по артерии пустить?
А куды Аскетище подевался?
Да Гапен АСКЕТ пропал, готовиться наш друг к соревнованиям
просто Макс)

Ответить