Напс+Болд+Трен

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср ноя 09, 2005 4:51 pm

Только дериваты нандролона обладают свойством десенсибилизировать непосредственно рецепторы ЛГ в яичках, а остальные препы глушат ось посредством посылки сигнала в гипофиз
Прикинул я себе эти препы. Стоят бля, с передатчиками в руках, посылают в гипофиз сигналы азбукой морзе - "глуши ось нахуй!". И только нандролоновый дериват с битой, хуячит по яйцам, стараясь наугад (через мошонку не видно) попасть по ЛГ-рецепторам, что бы их деструктизировать...не...дифрагментировать...не...дистабилизировать...тьфу нах, слово противное, но сущность скорее всего все уловили, один хуй как называется. А если их всех вместе к себе в организм пустить? Бля, так они всю ось в дугу загнут? Но нам-то, качкам, ровным счетом похую - что ось, что дуга, можно значит забить на все эти страхи в виде яйцерецепторного ЛГ-десинсибилизатора на деривато-нандролоновой основе и гипофизарно-осевого передатчика глушевых волн
Без обид, но твоерму "креативу" место, скорее, на офф-топике, а здесь хотелось бы вести серьезную дискуссию. И так, с чем конкретно в моем высказывании ты не согласен?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср ноя 09, 2005 6:46 pm

Только дериваты нандролона обладают свойством десенсибилизировать непосредственно рецепторы ЛГ в яичках, а остальные препы глушат ось посредством посылки сигнала в гипофиз
Прикинул я себе эти препы. Стоят бля, с передатчиками в руках, посылают в гипофиз сигналы азбукой морзе - "глуши ось нахуй!". И только нандролоновый дериват с битой, хуячит по яйцам, стараясь наугад (через мошонку не видно) попасть по ЛГ-рецепторам, что бы их деструктизировать...не...дифрагментировать...не...дистабилизировать...тьфу нах, слово противное, но сущность скорее всего все уловили, один хуй как называется. А если их всех вместе к себе в организм пустить? Бля, так они всю ось в дугу загнут? Но нам-то, качкам, ровным счетом похую - что ось, что дуга, можно значит забить на все эти страхи в виде яйцерецепторного ЛГ-десинсибилизатора на деривато-нандролоновой основе и гипофизарно-осевого передатчика глушевых волн
Без обид, но твоерму "креативу" место, скорее, на офф-топике, а здесь хотелось бы вести серьезную дискуссию. И так, с чем конкретно в моем высказывании ты не согласен?
Да я не писал что не согласен. Я имел ввиду, что забить спокойно можно на эту хрень всю ужастно-научную. На ровном месте все так поумничать любят, про рецепторы, которых никто никогда не видел, про качество мяса, про оси, про дериваты какие то. Нах оно рядовому качку надо-то? Тут же все просто - заряди нормально, без извращений разных, накачайся, потом отдохни и по новой. Вот сколько себя помню, в залах всегда присутствовали теоретики от ББ. Они каждый месяц вычитывали в журналах новые программы и тут же их пробывали. Извращались - жуть. Вот ни один из так и не сумел накачаться. А те, что просто приходили и без всяких круто-навороченных систем грызли железо по элементарным правилам быстро ставали сильными и большими. И с фармой так же. Поумничать конечно не лишнее, так, для общего развития, но вот конкретно Дровосеку это нах не надо. Не нужны ему дериваты и рецепторы, диета ему нужна нормальная для качества мяса и стандартные примитивные схемы употребления АС. Остальное - самообман для ленивых, для тех кто умничать любит больше чем качаться
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Напс+Болд+Трен

Сообщение Гомеопат » Ср ноя 09, 2005 7:44 pm

Кто что скажет о данной комбинации на качественную массу ?
Курс такой

Неделя Напс Болд Трен
1 2-10 800 75 через день
2 10 800 75
3 10 600 75
4 10 600 75
5 10 600 75
6 10-2 600 75
Болд исключить, трен увеличть вдвое и это все! :)

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Вс ноя 13, 2005 1:03 pm

По мне лучше трен с пропиком вниз сдвинуть, а к напосу и Болде еще чего нибудь добавить, наприм немного Энантатику.

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Вс ноя 20, 2005 8:06 pm

Мне кажется 3 анаболика без тестостерона как то не рационально. Я делал такой курс только на фоне ципионата. Результатом очень доволен. Прличноая прибавка мясо и отсутствие залитости. Мышцы сочные и плотные были и объемы хорошо росли.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 20, 2005 9:57 pm

Михаил а какой именно курс был в плане доз и продолжительности, если можно об этом по подробней.

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Пн ноя 21, 2005 12:33 am

В среднем грамм ципа и грамм болда в неделю, 100мг трена ацетета через день и 9 таблеток напозима в день. Набрал за 2 нели 2,5 кг хорошего мяса, что для меня просто отличный результат, а потом переключился, на энантат с декой, и тут меня за неделю залило и мышцы мягкими стали. Я тогда взял для пробы туда опять трен ацетат добавил по 100мг через день, и как не странно мышцы стали вновь плотными и вода ушла из под кожи за неделю. После этого я трен оставил, а на 10 дней вирормон вместо всего остального, 5 дней ежедневно и еще 3 укола через день. И все, курс закончил, в Турцию загорать поехал :lol: . За 5 с половиной недель 6 килограммов прибавил. Честно говоря последние лет 6 я не помню таких темпов приоста мышечной массы у себя, причем приличного качества. В общем я пришел к выводу, что добавка трена к любому массонаборному курсу(даже в относительно небольшой дозировке) дает хороший результат причем как в плане массы так и качества. Особенно с декой, которую я уже давно не ставлю, поскольку заливает с нее жутко. Рельефом и так не блещу а с деки просто гладкий становился, как бритый череп :lol: .

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 21, 2005 10:27 pm

Спасибо за ответ Миш всё очень понятно и чётко написанно. Да трен это вещь !!!

Ответить