Напс+Болд+Трен

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru
Напс+Болд+Трен

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 06, 2005 11:13 pm

Кто что скажет о данной комбинации на качественную массу ?
Курс такой

Неделя Напс Болд Трен
1 2-10 800 75 через день
2 10 800 75
3 10 600 75
4 10 600 75
5 10 600 75
6 10-2 600 75

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн ноя 07, 2005 2:35 am

Больд подольше бы ставить, маловато 6 недель, мягкий он, но попробуй. И я бы еще недельки три после этого всего что нибудь "мягкое" пожевал, андриол, станазу или оксу, на трене не разумно оканчивать курс и вот почему-являясь дериватом нандролона он также десенсибилизирует рецепторы ЛГ в яичках, и они, следовательно на ЛГ не реагируют выработкой теста, надо курс продолжать на других препах, пока рецепторы не отдохнут. И обязательно к клому тамокс добавь, он оч положительно на эти самые рецепторы влияет.


И если ибацца :oops: охота, добавь лучше еще 25мг пропа через день.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн ноя 07, 2005 3:50 am

надо курс продолжать на других препах, пока рецепторы не отдохнут.
.
И как это,интересно,рецепторы на других препах отдыхать будут?

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 07, 2005 8:42 am

Вообще если по сути как уже описывалось в форумах можно и трен в одиночку юзать либо вместе с вини, напс с болдом я здесь решил прописать для увеличения анаболического действия, можно конечно заменить трен на тест но я этого не хочу так как качество яса будет уже не то.

Ответте кто нибудь по существу.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн ноя 07, 2005 12:19 pm

надо курс продолжать на других препах, пока рецепторы не отдохнут.
.
И как это,интересно,рецепторы на других препах отдыхать будут?
Только дериваты нандролона обладают свойством десенсибилизировать непосредственно рецепторы ЛГ в яичках, остальные препы глушат ось посредством посылки сигнала в гипофиз. Если прекратить курс на трене и начать кушать клом, то клом положительно подействует на гипофиз,вызовет выброс GnRH и, следовательно, ЛГ, но тесто вырабатывацца не будет.
можно конечно заменить трен на тест но я этого не хочу так как качество мяса будет уже не то.
Так не надо трен убирать, добавь просто тесто в физиологической дозировке, и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 07, 2005 12:48 pm

т.е. к комбе напс+трен+болд просто подключить на все 6 недель пропик по 50 в день так?

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн ноя 07, 2005 1:05 pm

Да. Можно даже меньше.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн ноя 07, 2005 1:38 pm

А как быть если я щас курс с пропиком заканчиваю и хочу следом за ним начать напс+болд+трен а пропик я уже юзаю долго и хотел бы просто от него отдохнуть.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн ноя 07, 2005 5:41 pm

Как ты на стероидах от стероида отдохнешь? :wink: Тоды уже ничего не надо принимать.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт ноя 08, 2005 8:31 pm

А с какой целью снижаться на Напсе с 10 до 2 ?

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вт ноя 08, 2005 9:59 pm

Что лучше сразу обрубить на 10 табах?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср ноя 09, 2005 12:24 am

Только дериваты нандролона обладают свойством десенсибилизировать непосредственно рецепторы ЛГ в яичках, а остальные препы глушат ось посредством посылки сигнала в гипофиз
Прикинул я себе эти препы. Стоят бля, с передатчиками в руках, посылают в гипофиз сигналы азбукой морзе - "глуши ось нахуй!". И только нандролоновый дериват с битой, хуячит по яйцам, стараясь наугад (через мошонку не видно) попасть по ЛГ-рецепторам, что бы их деструктизировать...не...дифрагментировать...не...дистабилизировать...тьфу нах, слово противное, но сущность скорее всего все уловили, один хуй как называется. А если их всех вместе к себе в организм пустить? Бля, так они всю ось в дугу загнут? Но нам-то, качкам, ровным счетом похую - что ось, что дуга, можно значит забить на все эти страхи в виде яйцерецепторного ЛГ-десинсибилизатора на деривато-нандролоновой основе и гипофизарно-осевого передатчика глушевых волн
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 09, 2005 1:24 am

Гыы... :lol: :lol: :lol: А я все думал как бы поточнее сформулировать-а тут такой креатифф... :lol:

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Ср ноя 09, 2005 8:52 am

Получается так что в данной теме вопрос не раскрыт а каламбур присутствует :lol:
Может всётаки посерьёзней кто нибудь раскроет мой вопрос ? знал бы не спрашивал.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Ср ноя 09, 2005 4:48 pm

Только дериваты нандролона обладают свойством десенсибилизировать непосредственно рецепторы ЛГ в яичках, а остальные препы глушат ось посредством посылки сигнала в гипофиз
Прикинул я себе эти препы. Стоят бля, с передатчиками в руках, посылают в гипофиз сигналы азбукой морзе - "глуши ось нахуй!". И только нандролоновый дериват с битой, хуячит по яйцам, стараясь наугад (через мошонку не видно) попасть по ЛГ-рецепторам, что бы их деструктизировать...не...дифрагментировать...не...дистабилизировать...тьфу нах, слово противное, но сущность скорее всего все уловили, один хуй как называется. А если их всех вместе к себе в организм пустить? Бля, так они всю ось в дугу загнут? Но нам-то, качкам, ровным счетом похую - что ось, что дуга, можно значит забить на все эти страхи в виде яйцерецепторного ЛГ-десинсибилизатора на деривато-нандролоновой основе и гипофизарно-осевого передатчика глушевых волн
:lol: :lol: :lol: Слав,у меня головная боль прошла нах от твоего поста-пять баллов

Ответить