осторожный созрел

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт сен 22, 2005 8:51 am

да забыл спросить фенил ВDшный по 200 мг в 1 мл который (у меня из старых запасов) он реально в этой дозировке или все же реально его там меньше, у кого какие ощущения были, хотелось бы знань скока точно в шпринц набирать чтобы за раз по 100 мг ставить?
А он еще есть по 200мг / мл????? Я думал ща только по 100 есть...
Ну если 200, то наливаешь проп (олеат конечно) кубик или вит-Е (не важно сколько, можно носик заполнить :wink: ) и добираешь фенил. Все больше не могу писать температура 38 бля.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт фев 28, 2006 7:20 pm

коллеги, провел четыри недели фенила по 400 мг. в нед и по 250 суста в неделю плюс фенил бодяжил с пропиком по 50 мг, т.е. теста выходило в неделю чуть больше, пятая неделя у меня гуляет значить ранее поставленное плюс подключил туринабол БДшный, теперь вопрос хочу на шестой и седьмой к туринаболу подключить еще и пропик по 50 или 100 чеерез день, так как мне кажется что суста будет с каждым днем все меньше гулять, а курс хочется до конца и чтоб каждый день не зря, как думаете можно так тесто поставить, я тут почитал, как то не очень такое приветствуется. Но у меня ничего не подавилось, и яйца в норме ничего не уменьшилось, хотя чую когда начну суста на следующем курсе больше делать, то уже потом пкт точно надо будет делать серьезное, но пока все в норме, так что после курса в лучшем случае кломид и все.
Всем спасибо заранее.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить