повышение либидо

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва
повышение либидо

Сообщение FRUTTi » Ср авг 24, 2005 3:13 pm

Всем здрасти!
Хотел бы получить совет. Закончил курс фенил+окси(а в конце станза). 1.5месяца назад. Восстанавливался 2 недели кломидом,1 неделю бромкриптином.И после этого всего еще провирон 5 дней попил по 2 таба. Сейчас заметил что с сексуальным влечением серьезные траблы. Да и хер очень редко встает. Кто что скажет?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср авг 24, 2005 3:35 pm

нандролон и оксиметолон - пиздатая комбинация
сам додумалс или приколист какой подсказал?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 24, 2005 5:33 pm

Две недели кломидом, неделю бромкриптином. Зачем так долго то востанавливался. Пяток дней и забить на эти яйца :lol: Месячишко хотя бы надо было эти табы грызть. Второе - полтора месяца очень малый срок для востановления. Улутшения можно заметить месяца через три-четыре. А ты как думал? Не все коту масленица...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср авг 24, 2005 8:20 pm

эт точно не масленница....я второй месяц кломид кушаю после Деки....тоже успехи не утешительные...но я надежды не теряю :lol:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт авг 25, 2005 9:09 am

эт точно не масленница....я второй месяц кломид кушаю после Деки....тоже успехи не утешительные...но я надежды не теряю :lol:
После деки, как не раз уже говорилось, нужен еще и бромокриптин
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт авг 25, 2005 9:20 am

Фрутич, а ты гонаду ставил на этом курсе? По моим субективным наблюдениям после гонады в конце курса восстановление побыстрее.... :roll:

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Re: повышение либидо

Сообщение kruger » Чт авг 25, 2005 2:11 pm

Всем здрасти!
Хотел бы получить совет. Закончил курс фенил+окси(а в конце станза). 1.5месяца назад. Восстанавливался 2 недели кломидом,1 неделю бромкриптином.И после этого всего еще провирон 5 дней попил по 2 таба. Сейчас заметил что с сексуальным влечением серьезные траблы. Да и хер очень редко встает. Кто что скажет?
Нужно время.Если ты решил восстанавливаться по полной-это месяцы.У меня на это ушло 6-8 месяцев,не меньше.И сдай анализы-это лишним не будет.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт авг 25, 2005 3:03 pm

Апчем вообще речь идти может? Пацану 17 лет.

Аватара пользователя
Михаил Клестов
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт авг 25, 2005 2:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Михаил Клестов » Пт авг 26, 2005 8:47 am

Я думаю все знают мою позицию-никогда в жизни ничего не принимал после курса, и никогда ни кому не советовал это делать. Не переживай все само восстановится мес через 2-3 у меня старого, а у тебя итого раньше.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт авг 26, 2005 10:36 am

Я думаю все знают мою позицию-никогда в жизни ничего не принимал после курса, и никогда ни кому не советовал это делать. Не переживай все само восстановится мес через 2-3 у меня старого, а у тебя итого раньше.
Михаил, т.е. ты хочешь сказать, что толку от этого нет? Разьве это не ускорит восстановление?
Изображение

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт авг 26, 2005 11:34 am

Я думаю все знают мою позицию-никогда в жизни ничего не принимал после курса, и никогда ни кому не советовал это делать. Не переживай все само восстановится мес через 2-3 у меня старого, а у тебя итого раньше.
Михаил, т.е. ты хочешь сказать, что толку от этого нет? Разьве это не ускорит восстановление?
Думаю он хочет сказать что организм через чур перегружается различной фармой - полипрогмазия т.с.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Пт авг 26, 2005 2:46 pm

Всем спасибо за советы! Анализы точно сдать надо.
Фрутич, а ты гонаду ставил на этом курсе? По моим субективным наблюдениям после гонады в конце курса восстановление побыстрее.... :roll:
не ставил ее.А наверно стоило...
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Михаил Клестов
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт авг 25, 2005 2:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Михаил Клестов » Пт авг 26, 2005 5:08 pm

К применению гонадотропина я отношусь отрицательно, поскольку препараты этой группы в медицине используются либо в качестве диагностических средств, либо для лечения некоторых форм бесплодия.
Никакого "нормализующего" эффекта на функциональное состояние нейро-эндокринной системы они не оказывают. С точки зрения физиологии это будет означать продление агонии и углубление ямы, в которую попадает атлет после отмены стероидов и гонадотропина. Они только продлевают агонию, временно отодвигая, но и углубляя "пост-стероидную" яму. Кроме того, избыточная стимуляция гипоталамо-гипофизарной и тестикулярной системы в столь молодом возрасте чревата крайне опасными побочными явлениями, вплоть до развития онкопатологии. На мой взгляд, перед окончанием цикла и после его отмены лучше использовать кломифенцитрат. Конкурентно связываясь с гипоталамическими рецепторами эстрогена, благодаря механизму отрицательной обратной связи, он индуцирует преходящее усиление выброса гонадотропинов. От себя могу добавить когда после курса может возникнуть необходимость мягкого воздействия на организм рекомендую - витамины (особенно в масле аевит и Е), ноотропы (тот же ноотропил), алаптогены (женьшень, эхинацея и т.п.), тот же биорегулятор Эпиталамин.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт авг 26, 2005 5:17 pm

К применению гонадотропина я отношусь отрицательно, поскольку препараты этой группы в медицине используются либо в качестве диагностических средств, либо для лечения некоторых форм бесплодия.
Никакого "нормализующего" эффекта на функциональное состояние нейро-эндокринной системы они не оказывают. С точки зрения физиологии это будет означать продление агонии и углубление ямы, в которую попадает атлет после отмены стероидов и гонадотропина. Они только продлевают агонию, временно отодвигая, но и углубляя "пост-стероидную" яму. Кроме того, избыточная стимуляция гипоталамо-гипофизарной и тестикулярной системы в столь молодом возрасте чревата крайне опасными побочными явлениями, вплоть до развития онкопатологии. На мой взгляд, перед окончанием цикла и после его отмены лучше использовать кломифенцитрат. Конкурентно связываясь с гипоталамическими рецепторами эстрогена, благодаря механизму отрицательной обратной связи, он индуцирует преходящее усиление выброса гонадотропинов. От себя могу добавить когда после курса может возникнуть необходимость мягкого воздействия на организм рекомендую - витамины (особенно в масле аевит и Е), ноотропы (тот же ноотропил), алаптогены (женьшень, эхинацея и т.п.), тот же биорегулятор Эпиталамин.
Михаил, а сколько по времени все это нужно кушать?
Допустим курс у меня 6+6+2
т.е. 6 недель энантат+болд+туринабол
6 недель энантат+трен+окси
2 недели на выход - пропик+винстрол
Изображение

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пт авг 26, 2005 5:45 pm

К применению гонадотропина я отношусь отрицательно, поскольку препараты этой группы в медицине используются либо в качестве диагностических средств, либо для лечения некоторых форм бесплодия.
Никакого "нормализующего" эффекта на функциональное состояние нейро-эндокринной системы они не оказывают. С точки зрения физиологии это будет означать продление агонии и углубление ямы, в которую попадает атлет после отмены стероидов и гонадотропина. Они только продлевают агонию, временно отодвигая, но и углубляя "пост-стероидную" яму. Кроме того, избыточная стимуляция гипоталамо-гипофизарной и тестикулярной системы в столь молодом возрасте чревата крайне опасными побочными явлениями, вплоть до развития онкопатологии. На мой взгляд, перед окончанием цикла и после его отмены лучше использовать кломифенцитрат. Конкурентно связываясь с гипоталамическими рецепторами эстрогена, благодаря механизму отрицательной обратной связи, он индуцирует преходящее усиление выброса гонадотропинов. От себя могу добавить когда после курса может возникнуть необходимость мягкого воздействия на организм рекомендую - витамины (особенно в масле аевит и Е), ноотропы (тот же ноотропил), алаптогены (женьшень, эхинацея и т.п.), тот же биорегулятор Эпиталамин.
Михаил, вы ОЧЕНЬ ЧАСТО противоречите сами себе.
не так давно читал ваши рекомендации отказаться от кломида и совет ставить гонаду на курсе для предотварщения атрофии яичек...

я из текста слова хоть и выкидываю, но поверьте, смылс поста я тогда уловил четко и этим кратким изложением его сути не изменил!

так вы опроеделитесь насчет кломида и гонады: что нужно а что нет.

Ответить