полугодичный курс

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан
полугодичный курс

Сообщение Tov.Suhov » Вт авг 23, 2005 9:21 pm

есть задумка которую я хотел очуществить в эту зиму.
У меня проблема в том что зимой постоянные простуды(есть такая предрасположенность) различные имуно стимулирующие препы не дают желаемого эффекта, да и климать у нас резкоконтинентальный, днем может быть +20 а ночью 0 -2....вобщем родился я не втом месте не в то время но жить как то надо и желательно жить бАльшим и сильным.
понятное дело что на серьезный курс из андрогенных пролонгатов моей имуной системы не хватит...я свалюсь с какой нить вирусной инфекцией и запорю весь курс...а этого очень не хотелось бы, вот и возникла идея подкармливатся меташкой, но правильно....помню были раньше курсы из одного метана расчитанные на весь год которыми пользовались наши штангисты....вобщем точной инфы у меня нету может кто что посоветует в правильности составления курса...как переодизовать прием меташки что бы растянуть его на долгое время с тем что бы прогресировать, может быть у кого будут другие идеи с удовольствием выслушаю все,потому как я могу и ошибатся во многом
заранее благодарен.
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вт авг 23, 2005 10:24 pm

Пол года на одном Метане сидеть-не понимаю.Лучше на 6мес. расписать себе пару курсов с небольшим отдыхом,вот и будет у тебя прогресс.Параллельно витаминки,что нибудь для имунной системы.Кстати в первую половину можно набрать вес,а во вторую на рельеф и фсе без фанатизма,раз здоровье слабенькое.Попробуй курсы 2штуки: 2мес.курс 1мес. отдых\2on 1of.(это просто пример).

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт авг 23, 2005 10:43 pm

пил приятель метан 2 года подрят. причем ТОЛЬКО метан
пил по 10-20 таблеток в течение месяца-двух. потом съезжал до одной табы и пил по одной табе тоже месяц-два (аля перерыв :lol: ). потом опять скачок до 20 табов. и так 2 года. набрал неплохо. после немного слило конечно.

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Ср авг 24, 2005 6:34 am

К статии ранньше наши ТОшники только и сидели на метане круглый год 14 дней одна таб. 5 дней отдых и опять 2 таб мет 14 дней и так по нарастаюшей до 10 табов и так один месяц а затем по убывающей, по крайне мере так у Муравьева написано

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср авг 24, 2005 6:49 am

Пол года на одном Метане сидеть-не понимаю.Лучше на 6мес. расписать себе пару курсов с небольшим отдыхом,вот и будет у тебя прогресс.Параллельно витаминки,что нибудь для имунной системы.Кстати в первую половину можно набрать вес,а во вторую на рельеф и фсе без фанатизма,раз здоровье слабенькое.Попробуй курсы 2штуки: 2мес.курс 1мес. отдых\2on 1of.(это просто пример).
два месяца это уже слишком много для моего зимнего курса.

нашел схему приема 10 дней прием 5 дней отдыха, так на три месяца ,потом месяц перерыв потом типа опять
у кого какие мнения или идеи на этот счет?
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср авг 24, 2005 11:16 pm

пил приятель метан 2 года подрят. причем ТОЛЬКО метан
пил по 10-20 таблеток в течение месяца-двух. потом съезжал до одной табы и пил по одной табе тоже месяц-два (аля перерыв :lol: ). потом опять скачок до 20 табов. и так 2 года. набрал неплохо. после немного слило конечно.
Я после аварии также восстанавливался полгода: метан- вверх до 15 потом вниз до 5 + ампула суста раз в месяц. Все было нормально: вес вернулся.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Чт авг 25, 2005 8:59 am

на восстановлние веса понадобилось полгода приема метана и андрогенов??? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт авг 25, 2005 1:06 pm

на восстановлние веса понадобилось полгода приема метана и андрогенов??? :shock: :shock: :shock:
Побился сильно+кости должны были сростись, поэтому я долго не тренировался, просто кушал метан для поддержки
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб авг 27, 2005 9:31 pm

ну хоть какую нибудь схемку подскажите.....пусть это будет не метан...пусть другой преп...в чем моя проблема я обрисовал
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Сб авг 27, 2005 10:46 pm

Tov.Suhov
Несоветую все эти горки- бугорки. Цель у них- непривыкание к препарату, дык это решить просто- чередованием с другим, например станазолольное чего нибудь. Вот тебе и прослоичка чудная сала с мясом и привыкания никакого. Сроки смены по ощущениям - перестало торкать меняй. И организму на самом деле легче без перепадов гормонального фона и прогресс стабильный. На машине небось не прёшь - педаль в полик бросил, в полик бросил...... А ещё лучше всё это на фоне теста в небольших колличествах так же с чередованием, я бы сделал вернее делаю так.
Всему своё время.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб авг 27, 2005 11:09 pm

есть смылс в том что ты написал.....наверное так и поступлю
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
oGRE
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вс июл 17, 2005 2:05 pm

Сообщение oGRE » Сб сен 17, 2005 9:25 pm

Как уже писал ХороШ про с-му Муравьева

Самый главный принцип в употреблении метандростенолона — это то, что максимальная доза составляет одну таблетку в день на десять килограммов собственного веса. Значит, при весе 80 кг ваша максимальная доза составляет 8 таблеток в день. Но этого максимума она достигает в последние недели тренировочного цикла. А начинать необходимо в средних и тяжелых категориях с трех штук в день, а в легких — с двух штук в день. Десять дней вы едите метандростенолон, потом пять дней перерыв. Добавляете одну таблетку к предыдущей дозе и едите еще десять дней, и снова пять дней перерыв. И так добавляете к предыдущей дозе по одной таблетке, пока не достигнете максимума. И повторяете максимальную дозу по десять дней с пятидневными перерывами столько раз, сколько потребуется до окончания цикла. Затем один месяц отдыха от "химии" и опять повторяете курс. Курс приема метандростенолона повторяется столько раз, сколько раз вы будете выполнять цикл тренировок. Схематично это будет выглядеть так, к примеру, для атлета с собственным весом 80 кг:
После трех месяцев вы дошли до своего максимума при весе 80 кг. Дальше дозу увеличивать нельзя, и продолжаете с максимальной дозой до окончания цикла. Затем один месяц перерыв. И снова курс повторяется. Если вы занимаетесь тяжелой атлетикой или пауэрлифтингом по ранее приведенным схемам и принимаете метандростенолон по указанной схеме, то 100%, что вы достигнете реально запланированного результата.

Тем же атлетам, которые принимают ретаболил, сустанои, тестэнат и другие препараты, могу порекомендовать другую схему приема метандростенолона, так как в любом случае метандростенолон является основой всего, "хлебом" для атлетов. И как без хлеба немыслим прием пищи, так и без метандростенолона невозможен прием других стероидных препаратов, если хотите достигнуть результата. Он дополнит и усилит их действия. Хотя, это я хочу особо отметить, усилятся и побочные действия от приема такого "коктейля". А схема такова, что в течение пятнадцати дней вы принимаете в первый день одну таблетку, во второй день две таблетки, в третий день три таблетки, в четвертый — две таблетки, в пятый — одну таблетку, в шестой — две и так далее.

1 – 2 – 3 – 2 – 1 – 2 – 3 – 2 – 1 – 2 – 3 – 2 – 1 – 2 – 3

Затем следует перерыв пять дней. После этого повторяется 15-дневный курс. И так круглый год, с летним перерывом. В среднем выходит по две таблетки в день, это, согласитесь, щадящая доза. Правда, на фоне метандростенолона вы употребляете другие стероидные препараты.

Перед вами две схемы употребления метандростенолона. Но если за вторую нельзя поручиться на 100%, так как неизвестно, что и в каких количествах вы вкупе с ним принимаете, то первая схема — "верняк" на 100%. Она и проверена, и опробована, и составлена специально для этих тренировочных планов.

Следует также сказать, что помимо метандростенолона на протяжении всего года следует принимать препараты, которые снизят токсическое воздействие на печень. Таких препаратов сейчас много. Но основные: Лив 52, Кар-сил, Легален, Эссенциале-форте.

Sam
Сила всё время прогресировала ??

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 18, 2005 9:18 pm

Пол года на одном Метане сидеть-не понимаю.Лучше на 6мес. расписать себе пару курсов с небольшим отдыхом,вот и будет у тебя прогресс.Параллельно витаминки,что нибудь для имунной системы.Кстати в первую половину можно набрать вес,а во вторую на рельеф и фсе без фанатизма,раз здоровье слабенькое.Попробуй курсы 2штуки: 2мес.курс 1мес. отдых\2on 1of.(это просто пример).
два месяца это уже слишком много для моего зимнего курса.

нашел схему приема 10 дней прием 5 дней отдыха, так на три месяца ,потом месяц перерыв потом типа опять
у кого какие мнения или идеи на этот счет?
а можешь попробовать чередовать меташку со станом. скажем месяц меташки, потом типа две недели отдыха на стане. я подобное делал, правда поддерживающая доза составляла 5кубов винни, но все равно по сравнению с основным дозняком это была разгрузка
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 20, 2005 10:53 am

Стазу тогда иньекциями , тяжело таблетки будут перевариваться что желудком что печенкой , на 3 - 4 месяце устает тушка и начинает бунтовать
117 kg

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вт сен 20, 2005 9:44 pm

решено месяц метан потом две недели стан иньекционный....есть доп вопросы
1.как надолго это можно растянуть
2.можно ли ...и есть ли смысл заменить стан на проп?(потому что незаню смогу ли достать у нас иньекционный стан)
3. как пренимать меташку....из расчета 1 таб на 10 кг веса тела?...или будут другие предложения?
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить