черная полоса

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away
черная полоса

Сообщение slay-d » Пн авг 22, 2005 9:42 pm

Приветствую всех!

Постараюсь вкратце обрисовать ситуацию. Месяц назад закончил курс. На курсе принимал омнадрен 21 ампула, анабол без змейки и со змеей и станабол по 10мг.
Принимал следующим образом :
1 омна – 1750, метан – по 6 таб в день,
2 омна – 750, метан – по 8 в день
3 омна - 1250, метан – по 8
4 омна – 750, метан – по 8
5 омна – 750, метан - по 8
6 станабол- по 5 в день, метан – по 6, тамоксифен – 10 мг в день
7 станабол – по 5 , тамоксифен – 10мг
8 станабол – от 5 до 1, тамоксифен – 10мг
К середине курса набрал 10 кило, набрал бы больше, но помешал инцидент с инъекциями. На первой неделе колол омнадрен по ампуле в день, так как омна рассасывается плохо (по сравнению с олеатом), а шишки держаться до 3 дней старался колоть в разные ягодицы и в разные места. Вот тут то и вышел промах, в прямом смысле этого слова - сделал укол недалеко от нерва (хотя болезненных ощущений во время инъекции не было, просто потом начало ломить поясницу и знакомый доктор сказал, что опухоль дошла до нерва), на второй неделе начался воспалительный процесс. Сначала была болезненная шишка, потом ягодица опухла, затем дискомфортное состояние перешло в болевые ощущения. Стало реально больно ходить, йодовые сетки не помогали. По первости думал, что занес инфекцию, хотя всегда к стерильности подхожу очень серьезно, но место укола не краснело, как должно быть при абсцессе, его вообще не было видно, а в ягодице на ощупь чувствовалось уплотнение. К концу второй недели курса дошло до того, что не мог сидеть, температура доходила до 37,5, постоянно бросало в жар. Короче начал морально готовиться к скальпелю хирурга. О продолжении курса речи не шло - инъекции делать перестал, но метан на всякий случай принимал. Но потом чудесным образом состояние начало улучшаться, хотя процесс на самотек не пускал, делал холодные компрессы, мазал место опухоли траксивазином и продолжал делать йодовые сетки. В итоге через три дня я продолжил тренировки и курс соответственно. А теперь о главном, после перехода с метана на станабол, а точнее сказать после первой недели приема станабола, начался упадок сил как физический, так и моральный. Это меня удивило, потому что прошлый курс заканчивал тоже станаболом, и ощущения были совсем другие. Да и в этот раз омнадрена в крови должно было хватить на полноценные тренировки. В общем идти в зал мне хотелось меньше всего. Проходил ещё неделю и начал снижать дозировку станабола, в итоге курс получился на две недели короче. После станабола две недели принимал кломифен.
А теперь о побочках. Через неделю начало засыпать прыщами. Вот этого я уж ни как не ожидал, обычно это происходит на курсе и не так сильно, а тут три недели прошло и ощущения довольно неприятные, так как воспаления были не на поверхности кожи, а глубоко внутри. Еще ко всему прочему начала облазить кожа на руках, как будто обгорел на солнце. Хотя облазили только кисти и тыльная сторона предплечий. Помимо этого, ощущал ломки в ногах в верхней части бедер, как будто болели суставы (может они и были). Находясь в сидячем положении более часа, после того, как встанешь реально трудно сделать первые десять шагов.
Но сейчас спустя месяц всё нормализовалось, чувствую себя лучше, практически как до курса. Очень хотелось бы узнать реальную причину происшедшего. Мои предположения - это связано с дозировками омнадрена, до этого я максимально доходил до 750 мг в неделю, а тут делал в два раза больше (это был второй курс с использованием андрогенов), или возможно, что каким-то образом мог повлиять воспалительный процесс от укола. Да, ещё тамоксифен применял в первый раз, до этого из антиэстрогенов использовал только провирон. В остальном ничего нового не было.
Если у кого-то было подобное и известна причина, неплохо было бы озвучить её, ну или высказать свои предположения.

ЗЫ Не хотелось бы пройти через такое снова...
112

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Вт авг 23, 2005 8:17 am

вывод простой. жопа не казенная. ставь в ноги, руки, голень. ставил зимой по 1750 4 недели подряд. а потом еще 6 недель по 3 иньекции в неделю.
Хотя в ноге образовалась опухоль какаято. красненького цвета. потому что поставил в одну ногу 3 раза подряд.

а вот про облезание кожи ничего не скажу. чето индивидуальное. у меня не было ниразу.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт авг 23, 2005 9:46 am

помоему проблема в падении работоспособности заключена в куда более прозаичной причине - банальная перетренированность

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт авг 23, 2005 3:17 pm

помоему проблема в падении работоспособности заключена в куда более прозаичной причине - банальная перетренированность
Очень даже может быть - андро дико взвинчивают трату нейромедиаторов, что не покрывается их синтезом - при уменьшение адрогенности курса все вылезло наружу.
Сочувствую тебе - ты переоценил, как водиться, свои востановительные способности.
:( Хочу донести одну мысль - А и АС не восстановители ЦНС а стимуляторы ее по причине сродства с рецепторами нейромедиаторов - с этим можно считаться , а можно и нет - но такой облом после андрокурса - в порядке вещей

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вт авг 23, 2005 7:24 pm

Думается,что повлияло воспаление на устранение которого ушла львиная доля здоровья и плюс напряжение на тренировках потом...Короче-перетренированность!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: черная полоса

Сообщение Gonza » Вт авг 23, 2005 8:26 pm

Приветствую всех!
А теперь о побочках. Через неделю начало засыпать прыщами. Вот этого я уж ни как не ожидал, обычно это происходит на курсе и не так сильно, а тут три недели прошло и ощущения довольно неприятные, так как воспаления были не на поверхности кожи, а глубоко внутри. Еще ко всему прочему начала облазить кожа на руках, как будто обгорел на солнце. Хотя облазили только кисти и тыльная сторона предплечий. Помимо этого, ощущал ломки в ногах в верхней части бедер, как будто болели суставы (может они и были). Находясь в сидячем положении более часа, после того, как встанешь реально трудно сделать первые десять шагов.
Но сейчас спустя месяц всё нормализовалось, чувствую себя лучше, практически как до курса. Очень хотелось бы узнать реальную причину происшедшего.
Если у кого-то было подобное и известна причина, неплохо было бы озвучить её, ну или высказать свои предположения.

ЗЫ Не хотелось бы пройти через такое снова...
Про шишку в заднице еще более или менее понятно - это могла быть олеогранулемма если ты в одно место слишком много масла загнал, а вот другие симтомы особенно про кожу на руках и суставы - это как-то подозрительно (не было ли это отражением нарушения иммунитета). Советую, как минимум, хорошо отдохнуть.

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Re: черная полоса

Сообщение slay-d » Вт авг 23, 2005 10:21 pm

Приветствую всех!
А теперь о побочках. Через неделю начало засыпать прыщами. Вот этого я уж ни как не ожидал, обычно это происходит на курсе и не так сильно, а тут три недели прошло и ощущения довольно неприятные, так как воспаления были не на поверхности кожи, а глубоко внутри. Еще ко всему прочему начала облазить кожа на руках, как будто обгорел на солнце. Хотя облазили только кисти и тыльная сторона предплечий. Помимо этого, ощущал ломки в ногах в верхней части бедер, как будто болели суставы (может они и были). Находясь в сидячем положении более часа, после того, как встанешь реально трудно сделать первые десять шагов.
Но сейчас спустя месяц всё нормализовалось, чувствую себя лучше, практически как до курса. Очень хотелось бы узнать реальную причину происшедшего.
Если у кого-то было подобное и известна причина, неплохо было бы озвучить её, ну или высказать свои предположения.

ЗЫ Не хотелось бы пройти через такое снова...
Про шишку в заднице еще более или менее понятно - это могла быть олеогранулемма если ты в одно место слишком много масла загнал, а вот другие симтомы особенно про кожу на руках и суставы - это как-то подозрительно (не было ли это отражением нарушения иммунитета). Советую, как минимум, хорошо отдохнуть.
Допускаю, что мог и перетренироваться - занимался 4 раза в неделю, не пропустил ни одной тренировки, плюс ко всему практически не халтурил, старался выкладываться на полную, правда с фармподдержкой это практически невозможно. Вроде в зале уже виден туннель и свет в его конце, а из зала выберешься, сядешь в машину, так вроде и ещё пару подходов осилил бы… Просто не ожидал я, что перетренированность наступит так резко и неожиданно…
Про укол скажу следующее, если бы я каждый день по пять кубов вливал, вопросов не было бы, а то, как сейчас помню во вторник сделал инъекцию 1 куб в нижнюю внешнюю часть ягодицы, туда я еще не колол, на следующий день еще одну, но в другую ягодицу, а в четверг уже началась опухоль, при чем визуально это было хорошо видно. Ну а дальше уже все описал. Сделал такой вывод, что обкалывать всю задницу опасно и как минимум грозит такими неприятными вещами. Короче на будущее колоть буду, только в верхнюю внешнюю часть, ну и попробую в другие части тела…

Меня все терзает вопрос - почему побочки начались после курса? Станабол, с учетом его периода полураспада давно вышел, омна тоже должна была покинуть тело, если конечно не законсервировалась в заднице… Что могло спровоцировать такое поведение организма? Возможно ли, что это была индивидуальная реакция на применения завышенных доз андрогенов? При нарушении иммунитета возможны такие реакции (для меня в данном случае выражение "нарушение иммунитета" звучит как-то абстрактно)? Гонза поясни пожалуйста...

ЗЫ Разумеется после пережитого, кроме долгосрочного отдыха ни чего на ум не приходит. Будем восстанавливаться...
112

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: черная полоса

Сообщение Gonza » Вт авг 23, 2005 10:56 pm

Допускаю, что мог и перетренироваться - занимался 4 раза в неделю, не пропустил ни одной тренировки, плюс ко всему практически не халтурил, старался выкладываться на полную, правда с фармподдержкой это практически невозможно. Вроде в зале уже виден туннель и свет в его конце, а из зала выберешься, сядешь в машину, так вроде и ещё пару подходов осилил бы… Просто не ожидал я, что перетренированность наступит так резко и неожиданно…
Про укол скажу следующее, если бы я каждый день по пять кубов вливал, вопросов не было бы, а то, как сейчас помню во вторник сделал инъекцию 1 куб в нижнюю внешнюю часть ягодицы, туда я еще не колол, на следующий день еще одну, но в другую ягодицу, а в четверг уже началась опухоль, при чем визуально это было хорошо видно. Ну а дальше уже все описал. Сделал такой вывод, что обкалывать всю задницу опасно и как минимум грозит такими неприятными вещами. Короче на будущее колоть буду, только в верхнюю внешнюю часть, ну и попробую в другие части тела…
Куда попало масло конечно лучше не колоть, в частностив нижнюю часть ягодицы - в нерв или сосуд рискуешь попасть.
Меня все терзает вопрос - почему побочки начались после курса?
Ну что сказать? Бывает так, и не только у тебя - гормональный фон еще долго колбасит.
Станабол, с учетом его периода полураспада давно вышел, омна тоже должна была покинуть тело, если конечно не законсервировалась в заднице… Что могло спровоцировать такое поведение организма? Возможно ли, что это была индивидуальная реакция на применения завышенных доз андрогенов?
Вполне. Знаю похожие примеры, когда сначала все впорядке а потом начиналась плохая переносимость тестостеронов.
При нарушении иммунитета возможны такие реакции (для меня в данном случае выражение "нарушение иммунитета" звучит как-то абстрактно)? Гонза поясни пожалуйста...
Я имел ввиду гиперэргические реакции типа аллергии или гипериммунный (аутоиммунный) статус, ну черезмерно активный иммунитет, что ли. Там иногда бывают такие симптомы: поражение кожи, суставов.
Хотя все может быть гораздо проще и возможно не стоит этим грузиться, суставы, например, могли заболеть от банальной перегрузки связочно-капсульного аппарата.
ЗЫ Разумеется после пережитого, кроме долгосрочного отдыха ни чего на ум не приходит. Будем восстанавливаться...
Это никогда не лишнее в таких ситуациях.

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Ср авг 24, 2005 8:34 pm

Всем спасибо, отдельно Гонзе и Гомеопату за их теоретические обоснования.
112

Аватара пользователя
Михаил Клестов
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт авг 25, 2005 2:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Михаил Клестов » Пт авг 26, 2005 8:58 am

Это кортизольные неадекватные дозняки вызвали усиленный выброс кортизола.
Подавление иммунитета и банально разнес инфекцию.

Аватара пользователя
@$-JOKE-$@
Участник форума
Участник форума
Сообщения:27
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 10:13 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение @$-JOKE-$@ » Пт сен 02, 2005 3:24 pm

По поводу прыщей придерживаюсь мнения Михаила Клестова. У меня на курсе с этим проблем не бывает, а вот уже после ПКТ через какое-то время появляются.
Меня, собственно, очень заинтересовала олеогранулемма. В поисковиках внятного ответа на свой вопрос "что это" я не нашёл. Очень хотелось бы почитать или услышать ответ знающих. Так как, думается мне, именно это потревожило меня при использовании пропионата: поставил первый день 3 ампулы в одну, второй день три в другую (делал загрузкой), так через день скрутило так, что ни стоять, ни ходить, ни сидеть было просто невозможно, хотя ни покраснений, ни заметной опухали я не увидел. Сетки йодные не помогали. Помог отдых от уколов в зад, поставил в трицепсы, благо к этому времени уже шло по 50 в день.
Just like perfection
Ego alert, flawless
Absolutely flawless

Ответить