Dorian YAtes cycle

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am
Dorian YAtes cycle

Сообщение mindaugas » Сб авг 20, 2005 2:46 pm

Dorian Yates Cycle

Hey Bro's
I got this info and I wanted to share with all of you, this cycle is too much for me.....

The Dorian Yates Cycle

--------------------------------------------------------------------------------

Genotropin 16 IE 7IU 3xDay (hGH)
Humalog 10IU 4xDay (insulin)
Anapolon 100mgs 4-5xDay
Metanabol 15-20mgs 5xDay
Finabolan 1500mgs week
Testosterone Suspension 1200mgs week
IGF-1/Prostaglandin 4xDay
Halotestin 10mgs 4xDay
Drolban 20mgs 5xDay
Triacana 25mcgs 3xDay (similar to cytomel)
Broncoterol "doesn't list"
Nandrolone Decanoate 1000mgs week
Diprospan
Primobolan Depot 600mg week
Stromba Tabs 100mgs day (Winstrol)
Zitazonium 10mgs 3xDay
Trenbolone Cyclohexylmethylcarbonate 1060mgs week (Parabolan)
Testosterone Enanthate 800mgs week
Boldenone Undecylenate 1200mgs week (EQ)
Clomiphene Citrate 150mgs day (Clomid)
Superbolin (Austrailian)
Pentastone 20mgs 2xDay
Testosterone Blend 1500mgs week (Sustanon?)
L-Dopa

iz foruma www.professionalmuscle.com

Аватара пользователя
oGRE
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вс июл 17, 2005 2:05 pm

Сообщение oGRE » Сб авг 20, 2005 9:11 pm

Вроде бы и дозировки не большые, но всю химию на купу намешал :lol:
а-ля коктейль Дориана 8)
Хотя половины из той химии я даже по названию не знаю :oops:
Люди обясните что такое:

Drolban
Triacana
Broncoterol это Бронхолитин типа юзал его как ефедрин ?
Diprospan

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб авг 20, 2005 9:56 pm

Ни хуя себе не большие дозировочки! Около двух грамм в день одних только АС выходит! Я не знаю, что у вас в Тернополе тогда называется БОЛЬШИЕ дозировки, не поделишься? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс авг 21, 2005 1:52 pm

Забыл добавить все выше перечисленное высыпается в блендер , тчательно перемешивается и пускается по вене 3 раза в день .....

А что такое Pentastone 20mgs 2xDay и L-Dopa ? :lol:
117 kg

Аватара пользователя
oGRE
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вс июл 17, 2005 2:05 pm

Сообщение oGRE » Вс авг 21, 2005 8:22 pm

Ни хуя себе не большие дозировочки! Около двух грамм в день одних только АС выходит! Я не знаю, что у вас в Тернополе тогда называется БОЛЬШИЕ дозировки, не поделишься? :lol:
ну у чела на пересчёт было 15 гр в неделю на пике :oops: но до Дориана ему ой-йой-йой как далеко...

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вс авг 21, 2005 9:23 pm

http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=ph ... %26isu%3D2
Дипроспан у меня друг всегда колит при болях в связках и сухожилиях.
Триакана по моему гормон щитовидной.
Ну курс у него конечно пипец! Препаратов что-то слишком много, да и дозы нехилые.
По моему чтобы это все сожрать и вколоть надо целый день сидеть и токо этим и заниматься.

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вс авг 21, 2005 10:14 pm

Триакана - гормоны щитовидной железы

Действующее химическое вещество: тиратрикол.
Торговые названия:
Ниболин 0.35мг тол.: Хифар Греция.
Театроис .35мг тбл.: Теранол Франция.
Триакана 0.35мг тбл.: Медженикс Франция; Сидис Аргентина.

Триакана принадлежит к группе гормонов щитовидной железы. Его действующее химическое вещество тиратрикол - производное L-T3, гормона щитовидной железы, L - трийодтиронин. L-Т3 производится щитовидной железой вместе с L-Т4 (L-тироксином) и является значительно более сильным и более действенным из этих двух гормонов.

Триакана подавляет секрецию своего предшественника L-Т3 и обладает ярко выраженным жиросжигающим действием. В общей медицине Триакану используют при лечении гипертиреоза (например, при лечении Базедовой болезни зоба). Зоб образуется вследствие гиперфункции щитовидной железы, когда та вырабатывает слишком много L-ТЗ. Благодаря уже упомянутому свойству препарата оказывать тормозящее воздействие на секрецию L-ТЗ, Трикана регулирует уровень гормонов щитовидной железы в крови.

Спортсмены бодибилдинга используют жиросжигающий эффект Триаканы и часто употребляют его в дни перед соревнованиями при этом повышаются обмен веществ и температура тела, а также общая возбудимость организма. Эти факторы облегчают спортсмену снижение жировой прослойки и дают возможность даже при поступлении в его организм более калорийной пищи, чем это положено в норме, сохранять низкий уровень жировых отложений при хорошей плотности мускулатуры. Спортсмены бодибилдинга считают препарат самым эффективным в целях сжигания жира из всех препаратов гормонов щитовидной железы. Воздействие препарата значительно усиливается одновременным приемом Кленбутерола и Эфедрина. Обычно начинают с приема более низких доз, которые медленно и постепенно повышаются в течение нескольких дней, а затем также поэтапно снижаются. Так может быть сведен до минимума риск проявления таких побочных явлений, как сердцебиение, ознобы, нарушение ритма сердца, беспокойств, нервозности и излишнего потоотделения и при этом гарантируется постоянное жиросжигающее воздействие препарата на организм. Начинают с двух таблеток по 0.35мг в день и поднимают эту дозу на 2 таблетки каждые 2-3 дня пока не достигнут дозы в 10-12 тбл. в день. Все количество таблеток принимается спортсменами обычно 3 раза в день. Применяется Триакана чаще всего не более 4-6 недель. При длительном применении препарата возникает опасность возникновения гипофункции щитовидной железы, и атлет будет вынужден принимать гормоны щитовидной железы до конца своей жизни. Описанные побочные явления сильно зависят от дозы препарата. Важно: медленное повышение доз, короткий период приема препарата и такое же медленное снижение дозировок.

mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am

Сообщение mindaugas » Вт авг 23, 2005 2:10 pm

Ни хуя себе не большие дозировочки! Около двух грамм в день одних только АС выходит! Я не знаю, что у вас в Тернополе тогда называется БОЛЬШИЕ дозировки, не поделишься? :lol:
ну у чела на пересчёт было 15 гр в неделю на пике :oops: но до Дориана ему ой-йой-йой как далеко...
mozet mozesh pokozat etat kurs?iesli po stolko omni stavil to togda on mazahist 8)

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт авг 23, 2005 8:40 pm

А что такое Pentastone 20mgs 2xDay
ХЗ
и L-Dopa ? :lol:
Леводопа - антипаркинсонический препарат можно в некотором роде считать аналогом бромкриптина.

Аватара пользователя
oGRE
Новичок
Новичок
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вс июл 17, 2005 2:05 pm

Сообщение oGRE » Вт авг 23, 2005 9:31 pm

mozet mozesh pokozat etat kurs?iesli po stolko omni stavil to togda on mazahist 8)
курса у меня нет, но знаю точно что ипользовались такие препараты:
сустанон, дека, фенил, пропик, адролик - причём что использовалось всё сразу :lol:

Ответить