Химия. Товарный вид.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am
Химия. Товарный вид.

Сообщение Сустик » Вт авг 09, 2005 4:37 pm

Хочу поднять одну тему. Часто встречаются, когда дилеры предлагают товар, мягко говоря, не в товарном виде. Я еще могу понять, когда говорят, мол, сильно жирно возить египеский суст в упаковке, ибо сильно много места занимают. Но, когда говорят, что анабол или норма россыпью - то я начинаю хуеть не по-детски. Может кто-то считает, что один хуй. Но почему ж тогда возникает куча вопросов? или это только у меня? Я вот сколько раз брал норму с коробках, с марками, керамикой, инструкцией и т.д.... Когда она идеально упакована - это всегда вызывает доверие и уважение. Пару раз я брал такую же норму, но без коробок. Керамика есть, все тоже самое, но у одной был недолив, у другой шапка закатана как-то явно не на заводе, следы слишком вырезанны как-то. На аптечной такого не было.
Так какой же толк дилерам привозить настоящую норму без упаковок, если место таким образом практически не экономится? Ну разве что самую малость? Дилеры говорят, будто похуй - товар одинаков. Но это ж дилеры, хули с них возьмешь?

2. Есть у меня желание взять как-то нормы в полном обмундировании целую кучу, чтоб потом не бояться напороться на гавно какое-то.....

Как вы относитесь к этому?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт авг 09, 2005 4:54 pm

Какой же ты тупой...

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт авг 09, 2005 5:06 pm

Ебло завали, лошара. правда в глаза колит да, Грех? :lol:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт авг 09, 2005 6:28 pm

тема не о чем

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт авг 09, 2005 8:17 pm

Модераторы
А тут вообще за порядком кто следит? Оскорбления и прочая хуйня разве приветствуется?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт авг 09, 2005 8:42 pm

А что это ты, пионер, так разнервничался ? Тупой - это не оскорбление, это печальный факт. Оскорбления только от тебя видны. От большого ума, видимо.

Я помню твои дебильные посты про то, как ты описывал вливание Нормы во флаконы повторно. Человек в здравом уме такого не напишет.

Прежде чем вякать на старших, задумайся над такой темой : сустанон Египет, Винстрол Депо, Норма, Тестовирон, Станол иньекционный (можно при желании еще назвать несколько позиций) - "коробках, с марками, керамикой, инструкцией" и прочими атрибутами есть как настоящие, так и поддельные.

В будущем старайся писать грамотно, а не как сын алкоголика. Тогда и корчами тебя бить не будет...

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт авг 09, 2005 9:48 pm

а не как сын алкоголика.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт авг 09, 2005 10:56 pm

Грех
Ну хоть что-то.

1. Ты мне прямо ответь: ты будешь утверждать, что риск напороться на гавно одинаков при покупке фармы в товарном виде и из ведер?

2. Я тебе тоже дам дружеский совет. Поработай над самооценкой. Она у тебя БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО слишком завышена. Такой нету ни у кого, ни у Драго, ни у Генерала, ни у Шалабана, ни у Макса, ни у других ребят, которые стоят гораздо обльше тебя. Так вот, от твоей мании величия воняет куда сильнее, чем от моей "тупости". Кстати, а у тебя образование-то какое?

3. Вреда от меня совершенно никакого. Уж куда меньше, чем от тебя. А на сына алкаша ты похож тоже куда больше. Иначе откуда сколько креатива про колхоз? :lol: :lol: :lol:

4. Ты хоть и взрослый, но ведешь себя недостойно. Поучись вон у Анаболия, Маяка...

Всем сорри, чьи имена написал. Вы ж сами видете, из лучших побуджений. Типа, шоб не быть голословным.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 09, 2005 11:27 pm

Сустик-ты не обижайся,я человек сторонний в этой перепалке,но у меня сложилось определенное мнение-твои посты в большинстве своем чушь(пусть и безобидная),а каждый пост ГРЕХа-шедевр!!!(АСКЕТ-не принимай близко к сердцу... :lol: )

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт авг 09, 2005 11:42 pm

Сустик-ты не обижайся,я человек сторонний в этой перепалке,но у меня сложилось определенное мнение-твои посты в большинстве своем чушь(пусть и безобидная),а каждый пост ГРЕХа-шедевр!!!(АСКЕТ-не принимай близко к сердцу... :lol: )
Аскет очень мощно задвигает,деревья гнутся. :lol:
XXXL,а что за машина на твоей аватаре? подсушился? :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср авг 10, 2005 12:12 am

Сустик-ты не обижайся,я человек сторонний в этой перепалке,но у меня сложилось определенное мнение-твои посты в большинстве своем чушь(пусть и безобидная),а каждый пост ГРЕХа-шедевр!!!(АСКЕТ-не принимай близко к сердцу... :lol: )
Аскет очень мощно задвигает,деревья гнутся. :lol:
XXXL,а что за машина на твоей аватаре? подсушился? :wink:
Не-АСКЕТ задвигает,деревья на корню ломаются нах... :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср авг 10, 2005 12:33 am

Грех
Ну хоть что-то.

1. Ты мне прямо ответь: ты будешь утверждать, что риск напороться на гавно одинаков при покупке фармы в товарном виде и из ведер?

2. Я тебе тоже дам дружеский совет. Поработай над самооценкой. Она у тебя БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО слишком завышена. Такой нету ни у кого, ни у Драго, ни у Генерала, ни у Шалабана, ни у Макса, ни у других ребят, которые стоят гораздо обльше тебя. Так вот, от твоей мании величия воняет куда сильнее, чем от моей "тупости". Кстати, а у тебя образование-то какое?

3. Вреда от меня совершенно никакого. Уж куда меньше, чем от тебя. А на сына алкаша ты похож тоже куда больше. Иначе откуда сколько креатива про колхоз? :lol: :lol: :lol:

4. Ты хоть и взрослый, но ведешь себя недостойно. Поучись вон у Анаболия, Маяка...

Всем сорри, чьи имена написал. Вы ж сами видете, из лучших побуджений. Типа, шоб не быть голословным.
Отправь мне в ЛС свой телефон и адрес, думаю сможешь поработать над моим воспитанием лично. Заодно обьяснишь, какая "правда" мне "колит" глаза. Если не сможешь толково обосновать - не обессудь.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Ср авг 10, 2005 7:42 am

Грех
Ну хоть что-то.

1. Ты мне прямо ответь: ты будешь утверждать, что риск напороться на гавно одинаков при покупке фармы в товарном виде и из ведер?

2. Я тебе тоже дам дружеский совет. Поработай над самооценкой. Она у тебя БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО слишком завышена. Такой нету ни у кого, ни у Драго, ни у Генерала, ни у Шалабана, ни у Макса, ни у других ребят, которые стоят гораздо обльше тебя. Так вот, от твоей мании величия воняет куда сильнее, чем от моей "тупости". Кстати, а у тебя образование-то какое?

3. Вреда от меня совершенно никакого. Уж куда меньше, чем от тебя. А на сына алкаша ты похож тоже куда больше. Иначе откуда сколько креатива про колхоз? :lol: :lol: :lol:

4. Ты хоть и взрослый, но ведешь себя недостойно. Поучись вон у Анаболия, Маяка...

Всем сорри, чьи имена написал. Вы ж сами видете, из лучших побуджений. Типа, шоб не быть голословным.
Отправь мне в ЛС свой телефон и адрес, думаю сможешь поработать над моим воспитанием лично. Заодно обьяснишь, какая "правда" мне "колит" глаза. Если не сможешь толково обосновать - не обессудь.
Да не серчай ты так на детский лепет, Грех. Лучше порадуй нас своим очередным креативом, а то давно ничего от тебя не слышно. Если б не шедевры Аскета, вообще бы со скуки передохли нах :D .
Как там бульсобака поживает? :)
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 10, 2005 8:28 am

Сустик, ща приделаю тебе какойнить аватар или звание, и штоп не обижался потом :lol: Одно хорошо, слово "дилер" правильно писать стал.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 10, 2005 8:33 am

Да не серчай ты так на детский лепет, Грех. Лучше порадуй нас своим очередным креативом, а то давно ничего от тебя не слышно. Если б не шедевры Аскета, вообще бы со скуки передохли нах :D .
Как там бульсобака поживает? :)
Да, Асект опасен! Нельзя есть читая его посты!
Грех, и правда, где креатив? (это што, кстати, разновидность креатина?) :lol:

Ответить