Курс длиною в 6 недель.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс авг 07, 2005 2:06 pm

Возми все дозы деки и омны, которые ты собрался ставить в течении 4-х недель и грузани это все добро за дней 10-14. Метан все 4-ре недели. Потом переходишь на короткие - пропик и станазу обязательно. Иначе сольеш все побыстрячку
Славк, а спад с такого курса насколько сильный?
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс авг 07, 2005 2:14 pm

Возми все дозы деки и омны, которые ты собрался ставить в течении 4-х недель и грузани это все добро за дней 10-14. Метан все 4-ре недели. Потом переходишь на короткие - пропик и станазу обязательно. Иначе сольеш все побыстрячку
Славк, а спад с такого курса насколько сильный?
Я думаю, за полтора месяца, велика вероятность, растерять все нажитое непосильным трудом. Так обычно происходит если завершать курс водонапорными препаратами, сливается воды и ты в ауте.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс авг 07, 2005 2:16 pm

Возми все дозы деки и омны, которые ты собрался ставить в течении 4-х недель и грузани это все добро за дней 10-14. Метан все 4-ре недели. Потом переходишь на короткие - пропик и станазу обязательно. Иначе сольеш все побыстрячку
Славк, а спад с такого курса насколько сильный?
Я думаю, за полтора месяца, велика вероятность, растерять все нажитое непосильным трудом. Так обычно происходит если завершать курс водонапорными препаратами, сливается воды и ты в ауте.
Ну а как же быть, чтобы и курс короткий и патери минимальные?
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс авг 07, 2005 2:26 pm

Возми все дозы деки и омны, которые ты собрался ставить в течении 4-х недель и грузани это все добро за дней 10-14. Метан все 4-ре недели. Потом переходишь на короткие - пропик и станазу обязательно. Иначе сольеш все побыстрячку
Славк, а спад с такого курса насколько сильный?
Я думаю, за полтора месяца, велика вероятность, растерять все нажитое непосильным трудом. Так обычно происходит если завершать курс водонапорными препаратами, сливается воды и ты в ауте.
Ну а как же быть, чтобы и курс короткий и патери минимальные?
Паш, короткие курсы годятся только для ББ, для лифтинга они бесполезны. В любом случае, для того что бы не сливать все побыстрячку, в завершительной части курса должны быть препараты не держащии воду - станаза, трен, проп, суспензия тесто, оксандролон и т.д. Сливается лишняя водичка и, как ни странно, вместе с этим растет силовуха, вес практически стоит на месте. Но это только в том случае если ты не билдер, сидящий на предсоревновательной диете.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс авг 07, 2005 2:36 pm

Возми все дозы деки и омны, которые ты собрался ставить в течении 4-х недель и грузани это все добро за дней 10-14. Метан все 4-ре недели. Потом переходишь на короткие - пропик и станазу обязательно. Иначе сольеш все побыстрячку
Славк, а спад с такого курса насколько сильный?
Я думаю, за полтора месяца, велика вероятность, растерять все нажитое непосильным трудом. Так обычно происходит если завершать курс водонапорными препаратами, сливается воды и ты в ауте.
Ну а как же быть, чтобы и курс короткий и патери минимальные?
Паш, короткие курсы годятся только для ББ, для лифтинга они бесполезны. В любом случае, для того что бы не сливать все побыстрячку, в завершительной части курса должны быть препараты не держащии воду - станаза, трен, проп, суспензия тесто, оксандролон и т.д. Сливается лишняя водичка и, как ни странно, вместе с этим растет силовуха, вес практически стоит на месте. Но это только в том случае если ты не билдер, сидящий на предсоревновательной диете.
Ну и вот. Соответственно берем 2 недели нандролона с энантатом и метаном, например - грузимся ими мощно, далее переходим на трен+станаза+пропик недельки на 4. Так ведь?
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс авг 07, 2005 2:44 pm

Ну и вот. Соответственно берем 2 недели нандролона с энантатом и метаном, например - грузимся ими мощно, далее переходим на трен+станаза+пропик недельки на 4. Так ведь?
Я бы сделал немного не так. Пропик и метан 4 недели. Первые две дека и энантат с сильной загрузкой. Надо учитывать, что у энантата период полураспада меньше, поэтому его грузить можно немного дольше. С 5-й недели переходишь на станазу с треном и опять же с пропиком. Недельки две-три
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс авг 07, 2005 5:33 pm

:lol: во во,начитался про короткие курсы,решил дай попробую,тем более что три месяца отдыхал вааще от всего.Ну суст по 6 шт/день (загрузка е мое) ну и напса по 12 короче выдержал только шесть дней,ладно стояк,хуй с ним с агрессией,ебись он ваабще страшный нечеловеческий голод,но вот адский тонус очень напрягает,ночью не могу спать (пил новопасситы тым и всякое такое,бестолку) все мышцы зудят,очень хочется сократиться в любом направлении.Вот посакращался вот так самопроизвольно и зарядил в почку спящей рядом женщины,извинился конечно,че делать непонятно,так что с загрузкой маслом прекратил.Но хочется отметить что практически за полторы недели почти вернул результаты прошлой подготовки,вот это не может не радовать.Такая вот невыдуманная история из жизни пионерских активистов.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс авг 07, 2005 5:53 pm

:lol: во во,начитался про короткие курсы,решил дай попробую,тем более что три месяца отдыхал вааще от всего.Ну суст по 6 шт/день (загрузка е мое) ну и напса по 12 короче выдержал только шесть дней,ладно стояк,хуй с ним с агрессией,ебись он ваабще страшный нечеловеческий голод,но вот адский тонус очень напрягает,ночью не могу спать (пил новопасситы тым и всякое такое,бестолку) все мышцы зудят,очень хочется сократиться в любом направлении.Вот посакращался вот так самопроизвольно и зарядил в почку спящей рядом женщины,извинился конечно,че делать непонятно,так что с загрузкой маслом прекратил.Но хочется отметить что практически за полторы недели почти вернул результаты прошлой подготовки,вот это не может не радовать.Такая вот невыдуманная история из жизни пионерских активистов.
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вс авг 07, 2005 7:55 pm

имхо 6-нед курса для базовой лифтерской подготовки вполне пригодны (разумеется отдых между ними короткий). Курс при подводке к соревнованиям разумеется нужно удлиннить и тяжёлую артилерию использовать в небольшом кол-ве, чтоб столбы не деревенели.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс авг 07, 2005 9:29 pm

имхо 6-нед курса для базовой лифтерской подготовки вполне пригодны (разумеется отдых между ними короткий). Курс при подводке к соревнованиям разумеется нужно удлиннить и тяжёлую артилерию использовать в небольшом кол-ве, чтоб столбы не деревенели.
Вот поэтому я и хочу провести курс на 12-ть недель с максимальной дозировкой теста на пике - 500 мг. А то так повышать можно до бесконечности.
Изображение

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс авг 07, 2005 10:59 pm

чтоб столбы не деревенели.
Что это значит?
Если про то что они сильно забиваются от даже малых нагрузок так это бывает и на "отдыхе".

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пн авг 08, 2005 10:04 am

чтоб столбы не деревенели.
Что это значит?
Если про то что они сильно забиваются от даже малых нагрузок так это бывает и на "отдыхе".
в начале курса с "загрузкой" приседать и тянуть вообще невозможно. Слишком быстро надувает водой и нервная система не успевает перестроиться под новые размеры. Потом адаптируется и техника восстанавливается.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн авг 08, 2005 10:14 am

чтоб столбы не деревенели.
Что это значит?
Если про то что они сильно забиваются от даже малых нагрузок так это бывает и на "отдыхе".
в начале курса с "загрузкой" приседать и тянуть вообще невозможно. Слишком быстро надувает водой и нервная система не успевает перестроиться под новые размеры. Потом адаптируется и техника восстанавливается.
Хммм....не знаю, но вот то ,что как только на курсе масса скачет вверх, результат на полторы две недели чуть падает ,а уж потом прет вверх как и положено быть...ты это имел ввиду???

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн авг 08, 2005 10:16 am

:lol: а тянуть я могу всегда :lol: (вот правда в Питере последний раз обосрался малость :oops: ) и похуй там всякие столбы :wink:

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пн авг 08, 2005 2:50 pm

Вопрос:А кто нить пробовал с треном и пропиком не станазу,а оксандролон? В принципе трен+окса даже лучше комбинация, чисто теоретически.Или я ошибаюсь?

Ответить