Кто есть самый крутой!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Romulus
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 12, 2005 3:36 am
Откуда:Калининград
Кто есть самый крутой!!

Сообщение Romulus » Пн авг 01, 2005 9:48 am

Меня уже давно задалбали метания между анаболом 2-х фирм, метанаболом и дианаболом. Кто что говорить одни говорят то не торкает, а от другого просто рвёт и наоборот. Так кто-нибудь из супер-дигустаторов может авторитетно сказать, чем одно лучше другого(так называемый составить рейтинг метанов). Есть ли вообще такие кто все это юзал?
No pain, no game

Romulus
Новичок
Новичок
Сообщения:22
Зарегистрирован:Ср янв 12, 2005 3:36 am
Откуда:Калининград

Сообщение Romulus » Пн авг 01, 2005 9:59 am

спасибо гапен за оперативный ответ.
No pain, no game

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Re: Кто есть самый крутой!!

Сообщение jogger » Пн авг 01, 2005 10:28 am

1 Змея Диспенсари
2 Напс
3 Акрихин
4 Метанабол
5 Данабол (А где ты его достал?)
6 Боиреактор
7 БД ЛТД
Метанабол и БД ЛТД не пробовал. Но напс у меня в списке первый, хотя пробовал его последним :) . Остальное так же.

Аватара пользователя
LIVRON
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Вт авг 03, 2004 8:08 pm
Откуда:Красногорск

Сообщение LIVRON » Пн авг 01, 2005 10:54 am

Три принципа построения массы и силы

1. Метанобол
2. Напосим
3. Анабол змея.

Пробуй и будет счастье :D

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн авг 01, 2005 11:24 am

Напос лидирует, за ним, с небольшим отрывом идет метанабол, змея уверенно занимает третью позицию
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн авг 01, 2005 11:47 am

Напс супер, а анабол мне нравился еще дозмеешный, чистый был очень, только закидывал его в два раза больше и перло вместе с пакистанской декой, только окорочка с рисом и гречкой успевал в топку подкидывать.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн авг 01, 2005 9:14 pm

Щас какую нибудь х--ню скажу но употребляю в настоящий момент метанокс от ЛСП и очень доволен, не заню чего туды замешали но на порядок лучше для меня чем напс, чувство от него сравнимо со "старым" метаном. На тренировке забивается все - ужас, ходить не могу столбы до онемения забивает. Ем его и по 6-7 табов в день тренировки и 2-4 в день отдыха а когда и ваще не хаваю :lol: все как грится зависит от настроения.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 01, 2005 11:31 pm

Щас какую нибудь х--ню скажу но употребляю в настоящий момент метанокс от ЛСП и очень доволен, не заню чего туды замешали но на порядок лучше для меня чем напс, чувство от него сравнимо со "старым" метаном. На тренировке забивается все - ужас, ходить не могу столбы до онемения забивает. Ем его и по 6-7 табов в день тренировки и 2-4 в день отдыха а когда и ваще не хаваю :lol: все как грится зависит от настроения.
Вот это метода приема :shock: , однако - я такую только от старых штангистов слышал - можно подробней , каких наитием чуешь , когда сколько принимат , а когда вообще забить?! 8)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 02, 2005 2:26 am

Нет у меня рейтинга. Напс хорош, но у меня от него побочки более выразительно идут, Диспенсари предпочитаю больше. Хотя сейчас Данабол трескаю, сердечки, нашел у себя банку случайно и трескаю помаленьку, не в одиночку канешна. Вообще мне и Акрихин в свое время нравился очень и Метанабол, одним словом метан должен быть метаном, а все остальное от партии к партии.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт авг 02, 2005 10:57 am

По цене и какчеству напс лидирует однозначно,ну а после анабол диспенсари,был бы чуть дешевле в лидеры бы вырвался.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вт авг 02, 2005 11:17 am

Упс..
Жру напс точно также как и Lifter. Правда не потому,что раздобыл секретную методику,а потому что забываю блин. :oops:
Кстати,прет как всегда,разницы меж тем когда жрал по часам буквально - не замечаю.
Чилавег-Йадохимикад.

Ответить