варианты с андрогенами

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
варианты с андрогенами

Сообщение deker » Чт июл 28, 2005 5:19 pm

Народ, до этого никогда к андрогенам не касался, были курсы метан-дека, болд-метан-стан, в принципе доволен, но по-любому от третьего курса с теми же дозировками от 200 до 400 инекционных в неделю и до 30 мг оральных в день, как не комбинируй а результат будет ниже, это понял по второму курсу, выходов конечно много, в том числе и повышение доз анаболиков, но это всегда успеется, поэтому я решил протестировать андрогены, ну позвольте старику почудить :D :oops:
Почитав форум, понял, что начинать лучше с пропика, примерно 50 каждый день, или 100 но через день (в любом случае меньше 200 в неделю опускать не буду), думаю что для начала по этой схеме 6 недель мне хватит вполне, что бы понять мою инд. реакцию и восприимчивость. Вопрос еще вот в чем, если по истечении недели двух, я пойму что все нормально, можно ли подключить в середине курса в виде добавки омну или суст, хотя получится некий пик, т.е. искуственный скачок, что многие здесь не преветствуют, или может предложите другие варианты. Да, забыл вес у меня пр. 88 кг, но это летний вес, так 90 кг., рост. 181 см, лет уже 32 :sm_p1_139 так что, как я понял из нашего форума, вроде как на тест сам возраст велит переходить. Да бицепс 42 см, бедро 66 см, голень 40, грудь 117 см, позорно конечно, но что имеем, потому и лечим, так как сколько в это все вложено на сухую, то уже давно на Олимпии должен был быть :D
Спасибо
П.С. за ошибки ссори, расслабляюсь на форуме в этой части...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт июл 28, 2005 6:16 pm

Перестань боятся тестостерон. Можешь и 500мг в неделю ставить. Только тогда поймешь, что такое реальная пруха от курса.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июл 28, 2005 9:49 pm

Если ты такой осторожный, то ставь тесто проп и пока ограничься этим. Чего добавить к нему с анаболиков, сам знаешь. В следующий раз продумаешь более длинный курс с пролонгатами вроде энантата или суста. По ситуации.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 30, 2005 8:33 pm

Если ты такой осторожный, то ставь тесто проп и пока ограничься этим. Чего добавить к нему с анаболиков, сам знаешь. В следующий раз продумаешь более длинный курс с пролонгатами вроде энантата или суста. По ситуации.
полностью согласен с Лешей, только одно но - для тестирования не стоит мешать пропионат с АС, сначало пойми как работает тесто на тебе , а потом уже комбинации

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн авг 01, 2005 11:42 am

Так и я про то, что на данном курсе не хотелось бы мешать. Видимо витевато начал, вопрос простой: есил мне пропика покажется мало (а больше просто на 6-8 недель нет в наличии, но есть омка), то можно ли добавить по ходу если покажется мало еще и омки, допустим со второй недели, если уже на первой почую, что вставляет, но можно бы и еще... :?:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 01, 2005 11:25 pm

Так и я про то, что на данном курсе не хотелось бы мешать. Видимо витевато начал, вопрос простой: есил мне пропика покажется мало (а больше просто на 6-8 недель нет в наличии, но есть омка), то можно ли добавить по ходу если покажется мало еще и омки, допустим со второй недели, если уже на первой почую, что вставляет, но можно бы и еще... :?:
Лучше сократи время курса, увелив дозировку

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 02, 2005 2:39 am

Так и я про то, что на данном курсе не хотелось бы мешать. Видимо витевато начал, вопрос простой: есил мне пропика покажется мало (а больше просто на 6-8 недель нет в наличии, но есть омка), то можно ли добавить по ходу если покажется мало еще и омки, допустим со второй недели, если уже на первой почую, что вставляет, но можно бы и еще... :?:
Поддерживаю Гомеопата, но если приспичило омку ставить то с самого начала давай. И вообще, лучше курс оценить по конечному результату, тем более короткий, или уж делай более мощный (длинный) курс и все.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 10, 2005 11:11 am

Так и я про то, что на данном курсе не хотелось бы мешать. Видимо витевато начал, вопрос простой: есил мне пропика покажется мало (а больше просто на 6-8 недель нет в наличии, но есть омка), то можно ли добавить по ходу если покажется мало еще и омки, допустим со второй недели, если уже на первой почую, что вставляет, но можно бы и еще... :?:
Поддерживаю Гомеопата, но если приспичило омку ставить то с самого начала давай. И вообще, лучше курс оценить по конечному результату, тем более короткий, или уж делай более мощный (длинный) курс и все.
именно так - коробку омки прокалываешь через день по одной и тебе несет андрогенная волна практически до конца месяца
Весьма уместно будет добавить с третьей недели по 50 мг пропионата через день

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 10, 2005 11:57 am

то есть получается так:
1 неделя (и кусочек второй) - 5 омок через день
2 неделя- гуляеет здорово замес первой недели
3-6 недели - пропик 50 через день
:?: я правильно вас понял уважаемые коллеги :?:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 10, 2005 1:08 pm

то есть получается так:
1 неделя (и кусочек второй) - 5 омок через день
2 неделя- гуляеет здорово замес первой недели
3-6 недели - пропик 50 через день
:?: я правильно вас понял уважаемые коллеги :?:
Все так, только будь готов к быстрой потере всего нажитого непосильным трудом. Как быстро распухнешь, так же быстро и здуешься обратно, если не быстрей...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 10, 2005 1:42 pm

Да это ясно, но у меня уже все припасено в огороде и для следующего, уже мощного анаболического курса, так что постараемся закрепить, а третий до весны будет комбинированный уже по полной, "ну это конечно все будет, если будет угодно Аллаху" (С) (из притчи Хаджу Насреддина)
Спасибо за советы, о примудрые форумчане, что б я без вас делал, не ну правда, без под@ок :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 10, 2005 1:43 pm

то есть получается так:
1 неделя (и кусочек второй) - 5 омок через день
2 неделя- гуляеет здорово замес первой недели
3-6 недели - пропик 50 через день
:?: я правильно вас понял уважаемые коллеги :?:
Все так, только будь готов к быстрой потере всего нажитого непосильным трудом. Как быстро распухнешь, так же быстро и здуешься обратно, если не быстрей...
Может все потеряет, а может и не совсем. Анаболикофф бы добавить, да сделать нормальный курс.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 10, 2005 1:51 pm

потом все буду добавлять, а тут просто хочется чистоты эксперемента, так как организьм у меня тонкий, поэтому и подхожу осторожно, не из мнительности, просто уже на практике платить приходилось за неосторожность, ну нет у меня Сибирского здоровья, к сожаленью, а заветной 100 мяса жуть как хочется :(
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 10, 2005 2:17 pm

заветной 100 мяса жуть как хочется :(
А до 104 кг похудел. Ощущаю себя полным рахитом!
З.Ы. Нах экспирименты, анаболиков добавь!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср авг 10, 2005 2:25 pm

искусители :twisted:
мне щас вообще кажется, что конец мой пришел (а я наивный планы строю), уже вторую неделю не могу инфекцию из желудка выжать, достала уже :( от водки с солью скоро алкашем стану
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить