Как лучше закончить?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm
Как лучше закончить?

Сообщение DIV » Чт июл 28, 2005 12:56 pm

Третья неделя курса - пропик 300, фенил 400. Планировал на шесть недель - четыре первые, как написал, а две последние сменить препараты. Что подскажите из имеющихся : прима, станабол, анабол, энантант, трен, ораболин. Интересует больше сырая масса и сила.
А может ни чего не менять - закончить на тех, же дозах и через месяц новый курс из других препаратов? Например (опять же для силы и общей массы) - болд и энантант.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июл 28, 2005 1:05 pm

пропик ставь дальше и подключай станабол с треном
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 30, 2005 8:35 pm

оставь все как есть, если прет, а если нет , то заканчивай курс после ПКТ -3-4 недели, ставь другую комбинацию

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Пн авг 01, 2005 3:10 am

Именно, что не прет -за три недели набрал только 3 кг (правда есть внешнии факторы не способствующии восстановлению - месяц назад родился ребенок), а на предыдущем курсе (за месяц до этого) пропик 300 + прима 300 за 5 недель набрал почти 8.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн авг 01, 2005 11:59 am

можно предположить что с месяц назад :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 01, 2005 11:34 pm

Именно, что не прет -за три недели набрал только 3 кг (правда есть внешнии факторы не способствующии восстановлению - месяц назад родился ребенок), а на предыдущем курсе (за месяц до этого) пропик 300 + прима 300 за 5 недель набрал почти 8.
ты уж определись, что тебе больше важней - ребенок или качка, си сделай правильный крен - на вс тебя , как видишь не хватает, хотя .......3 кг хорошего мяса за 3 недели - и это не прет?! , ну ты нахал, папаша :lol:

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Ср авг 03, 2005 3:10 am

Конечно ребенок на первом месте, но и тренировки бросать не хочеться.

Еще вопрос.
Так ли необходимо менять препараты к концу курса на более легкие ( в классике - для закрепления результатов), если курс 5-6 недель, затем месяц ПКТ и снова, но на других препартах?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср авг 03, 2005 1:07 pm

Так ли необходимо менять препараты к концу курса на более легкие
Как по мне так бред , главное какой длины , просто вода водой мясо так не исчезает . Муля есть такая что курс заканчиваешь как начинаешь сыпаться новый начинаешь , жестоко зато растешь .
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 03, 2005 1:11 pm

Я считаю, что на конец курса надо вставлять препы, которые воду не держат, а они как правило короткие все (трен ацетат, станаза, оксандролон). Тогда откат не так быстро наступает, дольше продержаться можно, пока сыпаться не начнешь, соответственно отдых дольше, со следующего курса препы зацепят лутше
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Ср авг 03, 2005 1:14 pm

я чето тоже давно озаботился тем что мне говорят - типа ты че приму ставишь, а молчишь. начитались спортфармы. надо как-то переименоваться мне видимо.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср авг 03, 2005 1:15 pm

Я считаю, что на конец курса надо вставлять препы, которые воду не держат, а они как правило короткие все (трен ацетат, станаза, оксандролон). Тогда откат не так быстро наступает, дольше продержаться можно, пока сыпаться не начнешь, соответственно отдых дольше, со следующего курса препы зацепят лутше
Вот я и говорю , что вода так она у тебя постепенно сойдет а так враз выльется , что не так уж и страшно мясо недели через 2 после отхода вод ползет вниз , короче надо пробовать :arrow: по мне так скачки пофигу когото ломит . Реально есть противоположные наблюдения , мне шалабаныч вообще анаболики не симпотизируют после того как 3 чела делали анавар + вини и не получили нехера кроме загаженной кожи и очень обкаканых анализов ...
117 kg

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Ср авг 03, 2005 7:01 pm

Если я делаю курс,тоставлю те препы которые нужны на данном этапе.Если хотца
массы поболее,то тесто в строй,а если подсушиться,то Вини,Трен.Один курс набираю,другой на сушку, потому что короткие делаю курсы.Я не выступаю поэтому жестких рамок нет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 03, 2005 11:10 pm

Я считаю, что на конец курса надо вставлять препы, которые воду не держат, а они как правило короткие все (трен ацетат, станаза, оксандролон). Тогда откат не так быстро наступает, дольше продержаться можно, пока сыпаться не начнешь, соответственно отдых дольше, со следующего курса препы зацепят лутше
Вот я и говорю , что вода так она у тебя постепенно сойдет а так враз выльется , что не так уж и страшно мясо недели через 2 после отхода вод ползет вниз , короче надо пробовать :arrow: по мне так скачки пофигу когото ломит . Реально есть противоположные наблюдения , мне шалабаныч вообще анаболики не симпотизируют после того как 3 чела делали анавар + вини и не получили нехера кроме загаженной кожи и очень обкаканых анализов ...
Анавар на мой взгляд ваще гавно, годится для лифтеров, да и для того что бы массу на сушке поддержать, от него прироста никакого получить нельзя. В связке с вини должен быть андроген, трен например или пропик, а лутше всего и то и другое.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 10, 2005 11:16 am

Так ли необходимо менять препараты к концу курса на более легкие
Как по мне так бред , главное какой длины , просто вода водой мясо так не исчезает . Муля есть такая что курс заканчиваешь как начинаешь сыпаться новый начинаешь , жестоко зато растешь .
Жестоко но правдиво - мясо сохранить ровно столько сколько может обслужить свой уровень тесто

Ответить