Осторожный андрогенный курс

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев
Осторожный андрогенный курс

Сообщение shady » Пн июл 25, 2005 12:12 am

На носу 4й курс...до этого было 3: 1й прима-винс (1000 и 1000 мг)в течение 5 недель, 2й (и то не полностью) болд-винс (2000 и 500, а потом месяцок в больничке), 3й анабол-прима-винс (1000-1600-1150), с первого сохранил 6кг, со 2го 1кг (когда включился болд меня и подкосило), а с 3го (прошло 2 слишком месяца) 8кг...

и вот посещает мысль сенью тестик включить, причем осторожно, типа максимум по 500мг в неделю в течение 4х недель, со 2й по 6-7 винспо полтинику через сутки, и на 4-5 неделе сделать примы загрузку порядка 500мг (я приму чудесно ощущаю)

из тестика сейчас настойчиво рекомендуют какой то ципионат (если не ошибаюсь) на алеатовой основе, либо виромон...у первого препа очень странная дозировка 250мг на кубик (ампулированный)
:sm_p1_135 :sm_p3_005 :sm_p3_029

что думаете господа?

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пн июл 25, 2005 1:26 pm

Можешь так сделать 1-4 неделя проп(если вирормон,то 100мг через день) + метан по 30-40мг, 5-8 вини 50мг через день

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Пн июл 25, 2005 1:38 pm

Да уж, с примой чё-то непонятное. Она вроде только к концу второй недели работать начинает, если я не ошибаюсь. Так какой тогда в этом смысел - включать её на последних 2-3-х неделях? :? Я в растерянности... :lol:
А тесто я бы посоветовал для начала в виде пропионата. На мой взгляд, для "знакомства" с новым препом лучше выбирать короткие эфиры, да и курс у тебя не длинный. А далее (на след. курсе), когда с действием теста на твой организм всё станет более-менее ясно - хуячь по ситуации хоть цип, хоть энантат :) .
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пн июл 25, 2005 1:51 pm

прима начинает работать на третий день после иньекции :wink:
другое дело, то что это может быть не сильно заметно из-за еще низкой концентрации гормона в крови

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Пн июл 25, 2005 1:53 pm

ПС: считаю разумным загрузку примой в середине курса. типа сход на анаболиках. сам практикую. и у самого прима хорошо идет всегда!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июл 25, 2005 6:21 pm

Ребят, хватит чушь нести - на второй день работать начинает, к концу второй недели... Что за нах? А до этого времени, что она делает, просто сидит себе тихонечко в жопе и дрыхнет? Есть такое понятие как период полураспада. Работает заметно для организма определенная концентрация вещества в крови. И вещества с длинным периодом полураспада просто долго накапливают необходимую концентрацию. Поэтому и рекомендуют делать загрузку.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Сообщение shady » Пн июл 25, 2005 6:24 pm

ПС: считаю разумным загрузку примой в середине курса. типа сход на анаболиках. сам практикую. и у самого прима хорошо идет всегда!

именно это и подразумевалось. я приму начинаю чувствовать как раз где-то на третий день...так что загрузка примы под конец - это именно сход на анаболиках...

анабол-метан думал, но в детстве с печенкой проблемы были, сейчас после после курсов проверяюсь (учитывая чуть ли не ежедневную загрузку алкохолем) - все пока ок, так что вариант отпал

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн июл 25, 2005 6:31 pm

просто сидит себе тихонечко в жопе и дрыхнет?
:sm_p1_138

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Осторожный андрогенный курс

Сообщение Гомеопат » Пн июл 25, 2005 8:59 pm

На носу 4й курс...до этого было 3: 1й прима-винс (1000 и 1000 мг)в течение 5 недель, 2й (и то не полностью) болд-винс (2000 и 500, а потом месяцок в больничке), 3й анабол-прима-винс (1000-1600-1150), с первого сохранил 6кг, со 2го 1кг (когда включился болд меня и подкосило), а с 3го (прошло 2 слишком месяца) 8кг...

и вот посещает мысль сенью тестик включить, причем осторожно, типа максимум по 500мг в неделю в течение 4х недель, со 2й по 6-7 винспо полтинику через сутки, и на 4-5 неделе сделать примы загрузку порядка 500мг (я приму чудесно ощущаю)

из тестика сейчас настойчиво рекомендуют какой то ципионат (если не ошибаюсь) на алеатовой основе, либо виромон...у первого препа очень странная дозировка 250мг на кубик (ампулированный)
:sm_p1_135 :sm_p3_005 :sm_p3_029

что думаете господа?
не вижу смысла пользовать тебе тесто - ты хорошо набтираешь на АС,
Ставь Примо+болд или Примо+метан+винс и расти пока сможешь, для усиления эффекта , если совсем неймется, пользуй инсулин после тренировки в небольших(10-15 ед- дозах. А остальное все в руках грамотного тренинга и питания-восстановления :)

Аватара пользователя
shady
Участник форума
Участник форума
Сообщения:60
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 2:54 pm
Откуда:Питер-Москва-Киев

Re: Осторожный андрогенный курс

Сообщение shady » Пн июл 25, 2005 11:39 pm

. не вижу смысла пользовать тебе тесто - ты хорошо набтираешь на АС,
Ставь Примо+болд или Примо+метан+винс и расти пока сможешь.А остальное все в руках грамотного тренинга и питания-восстановления :)
Ок! вариант тоже и о нем честно говоря тоже думал, вот только один вопрос - прима и болд препараты одного поля ягодки - действие схоже при прочих равных, только период включения разный...имеет ли смысл на 2х препаратах похожих плющиться...

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт июл 26, 2005 10:55 am

приму и болд мешать не надо.
лучше прима+метан, а на выходе стаза
иль
болд+метан, а на выходе стаза

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Ср июл 27, 2005 5:29 pm

Ребят, хватит чушь нести - на второй день работать начинает, к концу второй недели... Что за нах? А до этого времени, что она делает, просто сидит себе тихонечко в жопе и дрыхнет? Есть такое понятие как период полураспада. Работает заметно для организма определенная концентрация вещества в крови. И вещества с длинным периодом полураспада просто долго накапливают необходимую концентрацию. Поэтому и рекомендуют делать загрузку.
Пристыдил, супермодератор :oops: . Давно хотел приму опробовать, а теперь точно буду. Осенью. Чтобы лично выяснить, на какой-такой день она работать начинает. И больше чушь не нести на этот счёт. :wink:
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Осторожный андрогенный курс

Сообщение Шалабан » Ср июл 27, 2005 7:55 pm

На носу 4й курс...до этого было 3: 1й прима-винс (1000 и 1000 мг)в течение 5 недель, 2й (и то не полностью) болд-винс (2000 и 500, а потом месяцок в больничке), 3й анабол-прима-винс (1000-1600-1150), с первого сохранил 6кг, со 2го 1кг (когда включился болд меня и подкосило), а с 3го (прошло 2 слишком месяца) 8кг...

и вот посещает мысль сенью тестик включить, причем осторожно, типа максимум по 500мг в неделю в течение 4х недель, со 2й по 6-7 винспо полтинику через сутки, и на 4-5 неделе сделать примы загрузку порядка 500мг (я приму чудесно ощущаю)

из тестика сейчас настойчиво рекомендуют какой то ципионат (если не ошибаюсь) на алеатовой основе, либо виромон...у первого препа очень странная дозировка 250мг на кубик (ампулированный)
:sm_p1_135 :sm_p3_005 :sm_p3_029

что думаете господа?
Хочешь теста? Попробуй пропик во второй половине курса вставь. Сделай вначале дека+прима, а потом вини+проп. Эти препы в связках неплохо работают.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Осторожный андрогенный курс

Сообщение Гомеопат » Ср июл 27, 2005 9:16 pm

[quote="shady
Ок! вариант тоже и о нем честно говоря тоже думал, вот только один вопрос - прима и болд препараты одного поля ягодки - действие схоже при прочих равных, только период включения разный...имеет ли смысл на 2х препаратах похожих плющиться...[/quote]
имеет смысл, поскольку эти препараты производные разных гормоно- это раз, примо хорошо , а болд почти никак не связывает АР, что наводит на мысль , что болд следует использовать вместо связки тесто +метан, поэтому примо+болд вполне подходящий вариант для набора сухой массы, да и для формировки тела тоже

Ответить