Не люблю суст и омну

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн июл 18, 2005 12:51 pm

Начали с теста - а кончили как всегда... :lol:
Влад - это получается ты на "вечном" курсе сидишь?
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июл 18, 2005 1:56 pm

Кокс хороший навес золота , нету его почти народ за такие бабки такой фуфел хапает ...
Да что же это творится? Кокса хорошего нет, деки нет, суста нет. Как жить дальше?
З.Ы. Турецкий кокс от Органона говорят рабочий :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн июл 18, 2005 4:14 pm

Пока на тесто не перешел - все бестолку было.Все эти анаболики.....
2-3 кг за курс - смешно же. А тесто.Тесто форефер!! И отката особого не ощущаю,правда надо,вероятно,учитывать что моя гормональная система уже давно устоялась.У молодых такого эффекта может и не быть.
Какие у тебя дозировки для онли-тесто-курсов ?
Я че спрашиваю: если я перебираю с тесто, то после курса сильный откат, а результаты я бы не сказал, что боьше, чем на средних дозировках. Впринципе я могу это объяснить. Но может это просто исключение - поэтому и спрашиваю.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн июл 18, 2005 4:17 pm

Кокс хороший навес золота , нету его почти народ за такие бабки такой фуфел хапает ...
...нада знать где брать...все лучше чем суст, от суста летом жарко...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Re: Не люблю суст и омну

Сообщение Ультиматум » Пн июл 18, 2005 5:28 pm

Кто не согласен забаню :twisted: :o шютка
Объясняю. Очень уж он неровно действует. Это, скорее всего, неактуально для тех кто ставит больше грамма, но для меня не подходит.
Вот, допустим, ставите по ампуле через 2 дня. После первой инъекции начинает действовать пропик. Через два дня включается фенил + начинает действовать пропик второй ампулы. Еще через два дня заканчивает действовать фенил первой ампулы + включается фенил второй ампулы + пропик третьей, а дальше вообще писец. Все, конечно, ОЧЕНЬ относительно, но хрен пойми как эфиры друг на друга накладываются. На курсах с омной и сустом постоянно ловил гормональные ямы. То 4-5 дней прет как паровоз, то 2 дня как обычно, то еще что-то. Это во многом из-за того, что дозняк был 250мг раз в 5 дней + чуток станазы. Конечно, может, если фигачить по 1000-1500мг, то этого не чувствуется, но на меньших дозах мне нехорошо.
Гораздо больше нравится энантат:
1. и дозы нужны меньше, т.к. пика достигает раньше, чем суст/омна
2. и самому с пропом забодяжить можно коктейл, который действует ровней. Т.е. на фоне энантата можешь пропикнуть (во слово классное придумал :) ) как по 100мг через день, так и по 50 каждый день. Мне проп+энантат очень нравиться
3. сей коктейль можно делать из препов на олеате или на очень мягком масле, следовательно, жопу не разрывает.
Ну, давайте пинайте меня сустолюбы и омнолюбы :)
Фиг знает - на сусте я могу вообще не качаться - ем как слон и хожу бороться: прет офигенно. По поводу неровного поведения: меня от одной ампулы суста перло в течение месяца.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Вт июл 19, 2005 8:56 am

Кокс хороший навес золота , нету его почти народ за такие бабки такой фуфел хапает ...
Ага.Одно говно кругом.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт июл 19, 2005 9:48 am

есть хороший
120$ грамм

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

2 Vad

Сообщение Poison » Вт июл 19, 2005 10:14 am

Загружался по 2500 первые три недели,сейчас по 1000 ставлю.
Прет прекрастнейше.Правда с мИтаном,но постоянно есть его забываю , то по 30 мг ем,то по 50,а то вообще на пару дней забуду. :lol:
Последний раз редактировалось Poison Вт июл 19, 2005 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Чилавег-Йадохимикад.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт июл 19, 2005 2:31 pm

Poison
Мы с тобой тоже ровестники, я вот тоже поздно начал, тоже буду тесто ставить, до этого были только чисто анаболики метан, дека, болд, стан, на разных конечно курсах. Расскажи, с учетом устоявшегося статуса (гормонального), как ты говоришь, как выходишь с курса с тестом, только кломид, или еще что добавляешь, или другое. Спасибо.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт июл 19, 2005 4:17 pm

есть хороший
120$ грамм
да уж, недешево

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

2 deker

Сообщение Poison » Вт июл 19, 2005 5:00 pm

Только кломид.
Да и то так,по немногу.Не заметил разницы,один раз вообще без ни чего - просто бросил ( так получилось) и всё.Откат был небольшой,стояк как всегда хорошо.
Я конечно не могу твердо сказать что там у меня приоисходит внутри,мож и не так все хорошо,как мне кажется.Но - гино нет,так иногда что то похожее промелькнет,так пара табов Тамоксифена и как и не было. Тут как то речь шла про уменьшение яичек - ХЗ,не было замеченно.Яйца как яйца. :lol:
Гонада на меня вообще ни какого впечатления не произвела - потому и послал её в космос.Вот от гонады - гино сразу лезет блин,мать её.А вместе с гонадой туда же отправились Деки,Фенилы и прочее.Станаза тока на конец курса всегда в заначке и всё.
А так - тока от теста и пошел рост нормальный,который собственно можно уже ростом то и назвать.
Чилавег-Йадохимикад.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср июл 20, 2005 10:52 am

я вообще после своих детских курсах выхожу только на трибулусе и нормально, причем у меня эфект наступает уже в тчение месяца.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср июл 20, 2005 3:52 pm

не знаю..как у вас там но у меня от гонады в 2 000 ед. яйца лопатся начинают от переполнености....а вот курсы с одного теста дают большие откаты ...пару рас эксперементировал...и больше не стал...всегда выхожу на станазе потом гонада кломид...все как доктор прописал
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить