Не люблю суст и омну

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт июл 15, 2005 2:21 pm

В сусте я вообще не уверен, а вот омна вполне. Но я по 500 всего ставил. Перерывы между курсами у меня большие, поэтому то, о чем ты говоришь (ямы) испытать мне не доводилось.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт июл 15, 2005 2:27 pm

За омку - закусаю! Нет на свете штуки вкуснее.
Но я правда по 1500-2000 в неделю ставлю.
"ям" не ловил ни разу(может потому что с мИтаном постоянно).И прет почти сразу,пропика то до фига получается.
Вкусная весщч.
Хотя энантат тоже уважаю.Наверное всетаки соглашусь что с энантата фон ровнее,если дозы меньше. :P
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт июл 15, 2005 2:43 pm

В сусте я вообще не уверен, а вот омна вполне. Но я по 500 всего ставил. Перерывы между курсами у меня большие, поэтому то, о чем ты говоришь (ямы) испытать мне не доводилось.
Ямы я ловил прямо на курсе. Просто мало кто тесто в одиночку ставит. В моих курсах станазу можно не считать. Она ямы не закрывает. А вот на фоне деки и метана сильных перепадов не почувствуешь. За реакцией организма наблюдал внимательно и неоднократно, поэтому и говорю, что не только теоритически суст неровный преп.
Ям как таковых быть не должно. А вот то, что уровень волнами идет - это да. Просто даже если ты вколол деканоат он сразу же выделяется в кровь.

mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am

Сообщение mindaugas » Пт июл 15, 2005 3:22 pm

za enantat

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт июл 15, 2005 3:45 pm

всё фейк и наёбка.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июл 15, 2005 4:06 pm

Антон! Че случилось то? Чего злой такой? Ну ямы... ну гормональные...
Ну может недели 2 первые так оно и есть... Тогда ставил бы сначала почаще, а потом переходил на раз в 5 дней. Логично?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт июл 15, 2005 4:34 pm

почему ты считаешь что прет или не прет от химии
если ты три-четыре дня подряд на автопилоте тяжело занимаешься даже на фоне выскокого гормонального уровня все равно спад будет и надо восстановиться
питацца и высыпацца

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июл 15, 2005 4:39 pm

Антон! Че случилось то? Чего злой такой? Ну ямы... ну гормональные...
Ну может недели 2 первые так оно и есть... Тогда ставил бы сначала почаще, а потом переходил на раз в 5 дней. Логично?
Да не злой я :) Все дело в том, что курсы у меня длинные. Ну, сделаю я загрузку, потом все равно месяца два ставить по 250мг раз в 5 дней и гадать, когда меня понесет. Я просто хотел услышать мнения по поводу суста и энантата при средних дозировках. Что равнее? Что для вас предпочтительнее?
Я просто был такой же любитель суста как Poison омны. Это просто фетиш у нас такой. Или, наверное, как вроде первая любовь...
При средних дозировках заливает меньше, чем енант. На сухое мясо помоему лучше чем цип. Хотя опять же все от доз зависит... С какогото уровня все становиться одинаковым.
А свои первые 250мг раз в 6 дней меня перли так, что я не чувствовал ям...
Осенью у меня будет суст + ... еще не решил что. А зимой энант + скорее всего трен +... метан.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июл 15, 2005 4:53 pm

почему ты считаешь что прет или не прет от химии
если ты три-четыре дня подряд на автопилоте тяжело занимаешься
Артем, а с чего ты это взял? Когда суст и омку юзал год назад по три раза в неделю тренировался. То, что чувствуешь от тесто ни с чем не спутать. Прилив сил, постоянная наполненность. На энантате я все время такой. Каждый день. На одном пропике тоже довольно комфортно.
Так, что-то я не пойму. Неужели никто не ставил/ставит суст в одиночку и примерно по 500мг в неделю?
В одиночку нет. Правда может один раз дека была не рабочая... х.з.
А я попробывал бы only test. Только 1) суст и 2) побольше 500 однозначно.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Ответить