Температура 39 на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Температура 39 на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Сб июл 09, 2005 11:16 pm

Привет всем!

Кто-нибудь может просвятить (предположить), что за хрень могла случиться, если на курсе вдруг без всяких предпосылок температура 39? Единственное, что приходит на ум, так это то, что последние дни жопа сильно болела от уколов, и, видимо, последний укол ее наконец доконал - мой органон решил мне отомстить за все синяки на жопе... Кто-нибудь сталкивался с такой траблой? Что могло случиться? Может слишком много теста (сустанон) поставил? Может ли от этого температура подняться? За последнюю неделю поставил 3 г суста... Курс только начал - первая неделя после месяца отдыха...


Большое спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс июл 10, 2005 8:56 am

Это суст. Присадки-растворители для растворения аж 250 мг в-ва вызывают воспалительный процесс. Отсюдова боль в жопе и температура. Попробуй нимесид(нимил, нимисулид, нимулид - одна хрень) - 2 табы по 100 мг. Всем кому советовал нехуево помогло.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс июл 10, 2005 9:01 am

Если нигде давать не будут пиздуй на стабу между чака и авоту посередине там свои тетки с утра пакет и на ночь
117 kg

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс июл 10, 2005 4:21 pm

да однозначно суст...потому как после 1750 омки в неделю тоже температура поднялась не слабо...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Re: Температура 39 на курсе

Сообщение ХороШ » Пн июл 11, 2005 8:31 am

Привет всем!

Кто-нибудь может просвятить (предположить), что за хрень могла случиться, если на курсе вдруг без всяких предпосылок температура 39? Единственное, что приходит на ум, так это то, что последние дни жопа сильно болела от уколов, и, видимо, последний укол ее наконец доконал - мой органон решил мне отомстить за все синяки на жопе... Кто-нибудь сталкивался с такой траблой? Что могло случиться? Может слишком много теста (сустанон) поставил? Может ли от этого температура подняться? За последнюю неделю поставил 3 г суста... Курс только начал - первая неделя после месяца отдыха...


Большое спасибо!
Как мне кажется это бывает от всех тестостеронов, у меня от индийского тестена жопа так болела и температура была по 39, делал компрессы всякие и жопу грел.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн июл 11, 2005 10:33 am

Частая проблема при высоких (больше грамма) дозах теста.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июл 11, 2005 5:24 pm

Частая проблема при высоких (больше грамма) дозах теста.
Глупости. Это не сам тестостерон. Во-первых короткие эфиры в своем большинстве хуже растворяются чем длинные. Самый плохо растворимый вроде фенил. Во-вторых воспаление вызывают мультидозированные препы. Суст-250, фенил-200, пробывали мои друзья пропибол-250 от Джурокса. Один сразу два куба дал. Говорит, что это пиздец! Так жопа ни от чего не болела. Фенил начинает с концентрации 100 болеть (пример дюбол-100 от ВМ). С 200 мг/мл просто взрывет жопу (пример дурабол-200 от БД). Энантат (обычная концентрация 250 мг/мл практически у любого производителя) и деканоат ( ни пробыванный мной декаболон -200 от ЛСП, ни декаджект-200 от Еврочема, ни БД-ный декабол с сумасшедшей заявленной концентрацией 250 мг/мл) ни в каких концетрациях никаких болевых ощущений не вызывает. Мне во всяком случае ни про какие такие случаи не известно, что бы дека или энантат или даже цип от любых производителей вызывали воспаления в месте инъекции. Значит логично предположить, что виной всему именно проп и фенил (оба содержаться в сустаноне). И не именно они, а растворители, которые в силу плохой растворимости этих эфиров, добавляют в большем количестве. Вот они-то всему этому и виной.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн июл 11, 2005 11:46 pm

Частая проблема при высоких (больше грамма) дозах теста.
Глупости. Это не сам тестостерон. Во-первых короткие эфиры в своем большинстве хуже растворяются чем длинные. Самый плохо растворимый вроде фенил. Во-вторых воспаление вызывают мультидозированные препы. Суст-250, фенил-200, пробывали мои друзья пропибол-250 от Джурокса. Один сразу два куба дал. Говорит, что это пиздец! Так жопа ни от чего не болела. Фенил начинает с концентрации 100 болеть (пример дюбол-100 от ВМ). С 200 мг/мл просто взрывет жопу (пример дурабол-200 от БД). Энантат (обычная концентрация 250 мг/мл практически у любого производителя) и деканоат ( ни пробыванный мной декаболон -200 от ЛСП, ни декаджект-200 от Еврочема, ни БД-ный декабол с сумасшедшей заявленной концентрацией 250 мг/мл) ни в каких концетрациях никаких болевых ощущений не вызывает. Мне во всяком случае ни про какие такие случаи не известно, что бы дека или энантат или даже цип от любых производителей вызывали воспаления в месте инъекции. Значит логично предположить, что виной всему именно проп и фенил (оба содержаться в сустаноне). И не именно они, а растворители, которые в силу плохой растворимости этих эфиров, добавляют в большем количестве. Вот они-то всему этому и виной.
Да,согласен.Вчера поставил в бицепсы фенил BD и типа разбавил пропиком фармаковским,по 2 куба в каждую руку.Болит пипец,воспаление в месте инъекции и ниже в локтевом сгибе,руки не сгибаются и не разгибаются до конца,ужо два дня.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Вт июл 12, 2005 6:08 am

Я именно по этой причине сустанон и не ставлю. Пробовал разных производителей - одна х...ня, температура за 38, думал со временем пройдет ставил по 3-4 недели, ни фига, в какой-то момент после укола начинается тряска, просто после 2 недель к этому привыкаешь.

mindaugas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:88
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 7:17 am

Сообщение mindaugas » Вт июл 12, 2005 12:16 pm

kogda v miesto susta nochinal kolot enantat i testex vsie probliemi konchilis.bolshe nikogda nibudu kolot susta.teper koliu 2000mg testex v nedeliu i nikokovo diskomforta

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Ср июл 13, 2005 11:20 pm

У меня от 750 пакистанского суста в нед. температура в норме и с жопой всё ок. правда чето не торкает не х-я хотя в догонку 50 анабола в день кидаю, че такое? прям и не знаю.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Чт июл 14, 2005 6:05 am

У меня от 750 пакистанского суста в нед. температура в норме и с жопой всё ок. правда чето не торкает не х-я хотя в догонку 50 анабола в день кидаю, че такое? прям и не знаю.
Если с Суста+Анабол не торкнуло,то однозначно с Сустом косячок.
Может в ампуле только масло :cry: За неделю в любом случае должен
был работу Суста почувствовать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июл 14, 2005 11:15 am

У меня от 750 пакистанского суста в нед. температура в норме и с жопой всё ок. правда чето не торкает не х-я хотя в догонку 50 анабола в день кидаю, че такое? прям и не знаю.
Если с Суста+Анабол не торкнуло,то однозначно с Сустом косячок.
Может в ампуле только масло :cry: За неделю в любом случае должен
был работу Суста почувствовать.
Не обязательно. Бур, подожди еще недельку, только потом можно будет делать выводы
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Чт июл 14, 2005 9:32 pm

За полторы недели набрал 4 кг. но прухи нет, толи жара толи дозняк надо увеличивать, через пару дней поставлю 1000 -- посмотрим.А может из-за желваков на жопе - медленно рассасывается, иглу вводиш аж хруст стоит.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Чт июл 14, 2005 9:49 pm

За полторы недели набрал 4 кг. но прухи нет, толи жара толи дозняк надо увеличивать, через пару дней поставлю 1000 -- посмотрим.А может из-за желваков на жопе - медленно рассасывается, иглу вводиш аж хруст стоит.
Вполне нормально 4кг. мяса,учитывая что действует Метан большей частью,а вот когда концентрация Суста будет в норме,вот тогда и торкнет.Согласен что надо чуток обождать(Шалабан),хотя я например Суст чувствую сразу(дней 5-8)Так что весь смак еще впереди.

Ответить