Метан вечером...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Player
Участник форума
Участник форума
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт фев 20, 2004 6:29 pm
Откуда:Питер
Метан вечером...

Сообщение Player » Вт июн 28, 2005 1:30 pm

Всем доброго времени суток!

Где-то проскакивала инфа, что метан не стоит употреблять поздно вечером. Если это так, то не позже какого времени должен быть последний прием табов?
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: Метан вечером...

Сообщение Vad » Вт июн 28, 2005 1:35 pm

Всем доброго времени суток!

Где-то проскакивала инфа, что метан не стоит употреблять поздно вечером. Если это так, то не позже какого времени должен быть последний прием табов?
Где проскакивала???????
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт июн 28, 2005 3:39 pm

ПБ советовал обратное.
а есть заверения, что метан на ночь способствует большему подавлению тесто чем прием в завтрак и обед.

Player
Участник форума
Участник форума
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт фев 20, 2004 6:29 pm
Откуда:Питер

Сообщение Player » Вт июн 28, 2005 3:47 pm

ПБ советовал обратное.
а есть заверения, что метан на ночь способствует большему подавлению тесто чем прием в завтрак и обед.
Именно это я и слышал (читал), но где не помню, вот и интересно так ли это?
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вт июн 28, 2005 5:07 pm

мое ощущение - это не так. может быть и в какой-то степени больше етсто подавляется если на ночь глотать, но разница мизерная.
регулярно делаю анализы крови. и тесто собственный проверял - кушал и так и так на разных курсах. разницы в подавлении тесто нет.
для подавления тесто куда страшней дека, чем метан на ночь

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вт июн 28, 2005 11:33 pm

любой преп подобного рода вплоть до станазы ..принятой на ночь будет подавлять собсвенноле тесто
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср июн 29, 2005 12:26 am

считаю заявление о том, что преп принятый на ночь сильнее подавляет собственное тесто столь же глупым, как и зявление, что табы съеденные сутра и в обед подавляют тесто намного меньше. уверенность моя подкована анализами собственного содержания тесто в крови сдаваемые не раз при разных схемах химизации.
Последний раз редактировалось Sam Ср июн 29, 2005 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср июн 29, 2005 12:29 am

любой преп подобного рода вплоть до станазы ..принятой на ночь будет подавлять собсвенноле тесто
да. но не сильнее, чем таже доза принятая сутра.

другое дело, что метан разумнее хавать сутра и в обед, так как ешь ты днем, следовательно и работать преп будет лучше вместе с обильным поступлением хавки.
кушать же меташку на ночь перед ночным голоданием думаю не очнь то правильно - врят ли можно расчитывать на хорошие результаты, надеясь на антикааболический ночной эффект.
химка работает когда жрешь. :twisted:

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Ср июн 29, 2005 8:12 am

считаю заявление о том, что преп принятый на ночь сильнее подавляет собственное тесто столь же глупым, как и зявление, что табы съеденные сутра и в обед подавляют тесто намного меньше. уверенность моя подкована анализами собственного содержания тесто в крови сдаваемые не раз при разных схемах химизации.
Ну не такое уж глупое заявление, ведь естественный пик выделения тестостерона приходится на утренние часы и по этому прием синтетики труднее отслеживается организмом :wink:.
А вообще нех загоняться ибо курсы с пролонгатами создают поступление в кровь действующего вещ-ва не зависимо от времени суток и это есть очень хорошо :D

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Ср июн 29, 2005 11:10 am

читал и заверение о том, что пропик поставленный начь на дугу не воздействует :? мол действовать пропик начнет токо сутра а ночью будешь от пропика "чистым"
это просто смешно! ставил пропик и трен на ночь по кубу раз в 3 дня!!! параллельно кушал станабола по 30-40 мг в день. курс на 3 с половиной недели. очень все щадаще так. перед курсом тесто было 20 нмоль\л после курса 2нмаль\л
то есть фактическитесто на нуле! при том, что гонады немного проколол!
вот так то!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср июн 29, 2005 4:33 pm

Ребята ну вы нашли о чем спорить. Это было бы актуально, если бы принимали один метан по 10мг или ампулу пропика раз в три-пять дней. А так закидывать по 30-50мг метана, да еще и на фоне пролонгатов и думать как бы уменьшить воздействие на собсвенное тесто, принимая ночью просто бред.
Абсолютно согласен. Вообще базар гнилой и выеденного яйца не стоит. если бы осбуждалось в сколько приемов нужно принимать метан чтобы оптимизировать его действие это стоило бы обсудить, а это ебота братцы... если вы трескаете 40мг метана плюс масло, то вам должно быть по хуй когда где и сколько метана закидывать. имхо не поможет это вашим тестикулам нисколько :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Ср июн 29, 2005 10:18 pm

не могу не согласится....
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить