Гепатопротекторы. Что? Где? Когда?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт июн 17, 2004 9:05 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

ntuser
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 10:23 pm
Откуда:Москва

Сообщение ntuser » Пт июн 18, 2004 9:51 pm

Почитал я, да сходил в аптеку за карсилом. Буду теперь пить в добавок к коэнзиму и холосасу. Кстати, а от коэнзима какой-нибудь толк есть? Я то чувствую себя нормально, но так, на всякий случай, решил поборечься:)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июн 18, 2004 10:36 pm

Небольшое отступление.Сегодня сдал тестостерон - 2.1 Немного заниженный. Но врач сказал - хуйня. Не страшно, почти норма. Как вы думаете - я буду жить? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт июн 18, 2004 10:44 pm

Небольшое отступление.Сегодня сдал тестостерон - 2.1 Немного заниженный. Но врач сказал - хуйня. Не страшно, почти норма. Как вы думаете - я буду жить? :lol:
Тебя спасет инъекция энантата. :lol:

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб июн 19, 2004 9:18 am

Небольшое отступление.Сегодня сдал тестостерон - 2.1 Немного заниженный. Но врач сказал - хуйня. Не страшно, почти норма. Как вы думаете - я буду жить? :lol:
будеш жить...но теперь наверное не с тремя девками...а тока с двумя..... :lol:
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Сб июн 19, 2004 9:47 am

Небольшое отступление.Сегодня сдал тестостерон - 2.1 Немного заниженный. Но врач сказал - хуйня. Не страшно, почти норма. Как вы думаете - я буду жить? :lol:
Интересно, что скажет врач если сдать анализы во время курса тестостеронами, особенно если врач молодая и симпатишная :lol: :sm_p3_031

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Пн сен 04, 2006 3:56 pm

Сдал сегодня биохимический анализ крови. Все почти показатели посередине нормы, только вот: АЛТ - 0,10
АСТ - 0,12
И еще некоторые показатели есть, к которым почему-то нет диапазона нормы и я их не могу поэтому трактовать: АСЛО - 0,2
Серомукоиды - 0,2
СРБ - 0,2 (если правильно разобрал почерк медсестры).
Помогите плиз с пониманием всего этого!
Да, чуть не забыл, все это после курса 1000 мг теста в неделю (последняя инъекция Омны была 9-го августа), в середине курса был метан 40 мг/день, после курса чуть попил винни в табах, недавно только закончил.
WPC

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 10, 2006 3:57 pm

после курса всегда прокалываю эссенциале...и ем карсил на курсе....вместе с эссенциале ем алахол(желчегонное)....я точно не могу сказать работает это или нет...потому что это не "вставляет" так 1000 мг Сустанона ..но за здоровьем надо следить....в печени откладываются некоторые вещества...которые организм сам не может вывести...я считаю что ему в этом надо помоч....это мое мнение
Внутривенно?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
HULK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Сб мар 11, 2006 10:14 am

Сообщение HULK » Вс сен 10, 2006 8:15 pm

Ребята хочу вам посоветовать Тиросин 25 000, препарат очень хорошо работет, мне его посоветовал страй друг хирург. Он отчищает весь организм, желудок, кишечный тракт, выводит токсины, чистит печень, почки, желчные протоки. Его желательно пропить хотя бы для профилактики, сам пробовал - остался довольным.
Единственным минус немного кусачая цена.
P.s препарат натуральный.
А так хорошо на курсе пить алохол, полностью травяной, дешевый.
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср сен 13, 2006 1:05 am

Ребята хочу вам посоветовать Тиросин 25 000, препарат очень хорошо работет, мне его посоветовал страй друг хирург. Он отчищает весь организм, желудок, кишечный тракт, выводит токсины, чистит печень, почки, желчные протоки. Его желательно пропить хотя бы для профилактики, сам пробовал - остался довольным.
Единственным минус немного кусачая цена.
P.s препарат натуральный.
А так хорошо на курсе пить алохол, полностью травяной, дешевый.
ХАЛК,ну и что это за секретное лекарство ты нам советуешь?Где мона преобрести тот ТИРОСИН25000?Дай ссылки на описание,нигде не могу найти этого препарата.Ни в справочниках,ни в нете нет решительно никакой информации на него.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
HULK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Сб мар 11, 2006 10:14 am

Сообщение HULK » Ср сен 13, 2006 7:32 am

Ну почему секретный, нет в аптеках продается, просто из-за цены редко завозят, или завозят более дешевые альтернативные препы.
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс ноя 05, 2006 11:42 am

Сдал сегодня биохимический анализ крови. Все почти показатели посередине нормы, только вот: АЛТ - 0,10
АСТ - 0,12
И еще некоторые показатели есть, к которым почему-то нет диапазона нормы и я их не могу поэтому трактовать: АСЛО - 0,2
Серомукоиды - 0,2
СРБ - 0,2 (если правильно разобрал почерк медсестры).
Помогите плиз с пониманием всего этого!
.
Привет! Это ревмотесты: АСЛО - Антистрептолизин-О, Серомукоиды - они и есть серомукоиды. СРБ - С[це]-реактивный белок. По титрам я тебе точно не скажу, нормы все-таки от методики зависят. Но вообще это не существенные показатели в применении к курсу.

Ответить