во попал! кто что скажет?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пн июн 20, 2005 1:43 pm

Бромокриптин я боялся пробовать из-за побочек, но ничего не было, кроме небольшого повышения давления в первый день. Результат от применения появляется очень быстро - несколько дней. А импаза из другой оперы, она по описанию, как виагра работает, только является гомеопатическим средством.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт июн 21, 2005 1:14 pm

Тебе, Бур, действительно нужно ведь дугу востанавливать. А импаза и виагра к ней не имеют отношения, они просто прилив крови к тазу бешенный дают, от этого и стояк.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт июн 21, 2005 1:51 pm

Слав спосибо за совет по поводу бромокрептина. Вещь стоящая. Сейчас прием идет вместе с кломидом. После Дэки стоит попить с месяцок бромокрептин.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт июн 21, 2005 1:57 pm

Двух недель вполне хватит на мой взгляд!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт июн 21, 2005 5:10 pm

Двух недель вполне хватит на мой взгляд!


Мне про месяц Гомеопат сказал, а с ним лучше неспорить!!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: во попал! кто что скажет?

Сообщение Ret » Вт июн 21, 2005 10:48 pm

Мужики после курса прошло уже 30 дней (курс был 3 месяца) , востанавливался как обычно 15000 гонады+кломид(1пачка) и все было ок. тут вдруг с потенцией начались проблемы нетак чтобы совсем но ощутимо.На курсе была дека по 400 нед. немного суста, напозим 40 мг\день,станабол и пропик по 300 \нед. Раньше поблем ни каких небыло, сейчас докупил кломида, ем по100 мг. и витамин Е 30 процентный ставлю по ампуле в день.Братва кто что скажет?, а то тренироваться уже не хочется, или бегом к урологу?
Вообще полный бред из себя представляет восстановление гонадой. ее медицина назначает по 250-500 ед каждые 2-4дня в течение нескольких месяцев, ваши три укола по 5000, как практикуют многие, это нах примерно как слону на ногу наступить и ждать, что он вас заметит...
Правильные действия предпринимаешь думаю. циалис попробуй, помогает морально нах :) хотя либидо не стимулирует.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср июн 22, 2005 9:12 am

Я ваще решил после полугодового без перерывов сидения на мощных препах, завязать на время, чтобы обеспечить себя еще одним потомком. По совету бывалого и опытного спортивного врача, без его согласия его имя не обнародую, я решил не восстанавливаться гонадой и иже с ними, а присел на растительные продукты типа Спемана и другие того же типа. Уже скоро будет три месяца как я завязал, вроде с точки зрения бытового секса, все нормально, но желания особого не возникало до настоящего времени, ну если перед тобой жопой повертят грязно и развратно, то слоник оживал конечно, но вообще желание заняться любовью само по себе не возникало ваще. Вот только последние несколько дней назад вернулось обыкновенное для меня желание впендюрить каждой проходящей мимо симпатичной бабце, это обнадеживает :D .

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Ср июн 22, 2005 6:00 pm

Купил бромокрептин (250руб.) , пъю вместе с кломидом+ токоферола ацетат 30-ти процентный по ампуле в день, вроде стал возвращаться к жизни.До курса 10 дней или подождать? всю деку вернул диллеру ( ну ее на х.),думаю суст+анабол на 5 недель а выходить на винстроле с пропиком.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июн 22, 2005 9:03 pm

Купил бромокрептин (250руб.) , пъю вместе с кломидом+ токоферола ацетат 30-ти процентный по ампуле в день, вроде стал возвращаться к жизни.До курса 10 дней или подождать? всю деку вернул диллеру ( ну ее на х.),думаю суст+анабол на 5 недель а выходить на винстроле с пропиком.
Если есть возможность, то лутше со следующим курсом не спеши. Пропей кломид с бромокриптином по полной, востановись до конца. А без деки хреновые курсы получаются :(
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Ср июн 22, 2005 10:05 pm

Мне в ноябре выступать, хотел замутить 2 коротких курса по 8 недель с отдыхом в месяц, а теперь вот и незнаю как быть.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июн 23, 2005 12:51 pm

Мне в ноябре выступать, хотел замутить 2 коротких курса по 8 недель с отдыхом в месяц, а теперь вот и незнаю как быть.
Мне тоже. Я думаю начать подготовку с конца августа - шесть недель массанаборная часть и потом четыре недели сушка. Как раз к середине ноября и успеваю.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Чт июн 23, 2005 3:40 pm

Я в последнее время решил отказаться от длинных курсов, наверное с 1 июля сяду на суст с анаболом.Если не секрет где будеш выступать?

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Чт июн 23, 2005 5:25 pm

ТЮЮ! Посмотрел фотогаллерею, так ты Слава влился в наши стройные ряды федерации ВФФ? Тогда в ноябре увидимся.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт июн 23, 2005 5:53 pm

Бур, а сам куда готовишься?
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Бур
Бывалый
Бывалый
Сообщения:102
Зарегистрирован:Сб апр 03, 2004 6:52 pm
Откуда:Г.Калининград.

Сообщение Бур » Чт июн 23, 2005 6:26 pm

Очевидно тудаже куда и Слава, 11 ноября кубок Литвы в Клайпеде 23 чемпионат мира ВФФ в Вильнюсе.Хотелось бы чтобы федерация забронировала тот же отель как и в 2004г. больно он мне понравился.

Ответить