Аминокислотные капельницы

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru
Аминокислотные капельницы

Сообщение DROVOSEK » Ср июн 15, 2005 2:37 pm

Мужики кто нибудь слыхал про такие капельницы из раствора аминокислот? поделитесь инфой. Слыхал что их хорошо ставить на сушке прямо в вену часа на 4, а что и как и что за раствор неизвестно. Может кто ставил такие штуки себе раскажите поподробней.

Аватара пользователя
Ducky
Новичок
Новичок
Сообщения:72
Зарегистрирован:Вт янв 04, 2005 11:08 pm
Откуда:Питер

Сообщение Ducky » Пт июн 17, 2005 6:20 am

Какая разница, капельницами ставить или так пить, полюбасу амины в кровь попадают

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 7:46 am

Разница есть! вот это я и хочу выяснить.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт июн 17, 2005 9:53 am

Разница есть! вот это я и хочу выяснить.
Накладно это.. Не стоит затрат..

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 10:07 am

Слышал что в период сушки ставят на 4 часа капельницу и говорят что реально ощутимый эффект. Только вот что за капельница её состав мне неизвестен.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Пт июн 17, 2005 11:17 am

В яндексе набей гидролизин.
Сам не юзал, знакомые пробовали. Только на счет 4х часов чего ты загнул. Лежать слишком долго, часа за 1.5 максимум заливаешь в себя балон.
Проблемы: может скакать давление,
нужно соблюдать стерильность и иметь дома штатив для капельницы. Меня лично лежать под капельницей и дщырявить вены не очень прикалывает.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пт июн 17, 2005 12:32 pm

Спасибо тебе! это единственный препарат в качестве капельницы гидролизин? и что говорят знакомые какие отзывы?

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пт июн 17, 2005 9:37 pm

В 80-е капельницы с аминокислотами были достаточно популярны - наверное, в силу того, что загрузиться каким-либо другим видом аминокислот попросту не было возможности. Применялись капельницы именно в массонаборный период - по 1 банке через день в течение месяца в дни свободные от тренировок. В сочетании даже с очень "слабеньким" с теперешних позиций стероидным циклом это давало ощутимый эффект.
Наименований в основном использовалось два - уже упоминавшийся Гидролизин и Гидролизат казеина. В начале 90-х с подачи Игоря Завьялова стал популярен Альвезин... Потом все как-то само собой заглохло, и вновь всплыло с появлением в Москве Фиделя. Он рекомендовал использовать их при работе на "сушку" тому же Макшанцеву. Причем, присущий Фиделю максимализм в дозировках ( я думаю о 70-80 таблетках Анабола в день многие наслышаны) присуиствовал и здесь - ставить капельницы рекомендовалось ежедневно да не по одной в день. Эффект? А хрен его знает - в том компоте, который принимал Макшанцев, очень сложно сказать, что именно "выстрелило"...
А 4 часа под капельницей, дружище, мало кто выдержит - описаешься :lol:

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Сб июн 18, 2005 9:33 am

Спасибо за информацию! очень тебе благодарен.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб июн 18, 2005 9:49 am

Drovosek`у. Похоже - на тебя крепко присел кто-то из "динозавров 80-х": капельницы, В1-В6-В12... Могу подсказать еще одну неплохую комбинацию из той же серии: аптечный Карнитина Хлорид+инъекции В12 и кобамамида. Заметное улучшение аппетита и увеличение работоспособности. Между курсами - самое то.

claber
Новичок
Новичок
Сообщения:7
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 10:31 pm
Откуда:Россия

Сообщение claber » Вс июн 19, 2005 9:55 pm

Стандартная бутылочка с аминокислотными растворами содержит 400 миллилитров. И по медицинским нормативам должна вводится капельно, и время введения должно составлять 6-8 часов. Иначе организм не успевает усваивать расствор. И большая часть раствора попадает в почки и оттуда выводится с мочой.
Это медицинская классика и это знают даже медицинские сестра. не говоря уже о практикующих врачах.
Это главный минус от капельного введения аминокислот. Тяжело лежать такое время, пратически не двигаясь.
С уважением

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс июн 19, 2005 10:02 pm

Drovosek`у. Похоже - на тебя крепко присел кто-то из "динозавров 80-х": капельницы, В1-В6-В12... Могу подсказать еще одну неплохую комбинацию из той же серии: аптечный Карнитина Хлорид+инъекции В12 и кобамамида. Заметное улучшение аппетита и увеличение работоспособности. Между курсами - самое то.
Где б еще достать карнитина хлорид - в аптеках его нет,говорят, сняли с производства
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс июн 19, 2005 10:10 pm

есть в аптеках он. без проблем покупается. не везде, но найти можно

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс июн 19, 2005 10:16 pm

Claber`у. В очередной раз классическая медицина вступает в противоречие с тем, что реально делают культуристы. Спору нет, делать все "по науке" - это здорово, только вот - это прямая дорога к Буланову с его 2 капсулами Андриола в день и кастрацией после ампулы суста раз в две недели. Впрочем, лишний раз повторюсь - о вкусах не спорят...
Все мои знакомые, кто прибегал к капельницам с аминокислотами, укладывали процедуру максимум в 2 часа. Обычно - час. Никто не умер. А 8 часов с иголкой в вене - так разве что в реанимации делают.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Аминокислотные капельницы

Сообщение AKIM » Вс июн 19, 2005 10:31 pm

Мужики кто нибудь слыхал про такие капельницы из раствора аминокислот? поделитесь инфой. Слыхал что их хорошо ставить на сушке прямо в вену часа на 4, а что и как и что за раствор неизвестно. Может кто ставил такие штуки себе раскажите поподробней.
Пробовали как сказал Леша мы это в 80х. Особо ничего не наросло. С добавками вит В и глюкозой. Перечесляю названия.
Гидролизат казеина. Гидролизин. Альвезин. Аминокровин. Мариомин. Левомин. Альбумин. Надо ставить каждый день тогда будет результат а так беспонтово. :wink:

И скапывали мы это максимум за 1,5 часа.
Последний раз редактировалось AKIM Ср июн 22, 2005 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Даешь стахановское движение!

Ответить