Аминокислотные капельницы

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт июл 07, 2005 3:51 pm

судя по научным работам Буланова "ИНСУЛИН" в период его действия нужно питатся аминокислотами т.к. в этом случае инс работает по белковому пути а если грузится одними углеводами то инс переключится на жировой путь. Я с этим согласен так как проверял это на себе и судя по статье Алексея Кареева это действительно так. Алексей описывал что грузился аминками по 50 гр в период действия. Вот собственно и возникла тема а не лучше будет если в период действия воткнуть капельницу в вену.
Покажи мне хоть одного человека, который "питается аминокислотами" под инсулином. Буланов намеренно пишет с такими формулировками, что у людей возникает иллюзия о том, что можно применять адекватные дозы инсулина и не употреблять углеводы. Это - миф.
К тому же я как-то начинаю передергивацца от словосочетания "научные работы Буланова"... Хрен знает, мож аллергия какая-то или нервы не в порядке.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Чт июл 07, 2005 4:17 pm

ИНСУЛИН. ПРИМЕНЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ


автор статьи: Алексей КАРЕЕВ

Лично я напрямую столкнулся с использованием этого чудесного анаболического средства относительно недавно, я говорю об инсулине. Да, я считаю инсулин мощнейшим анаболическим средством. Мой первый опыт применения инсулина принес мне самые значительные прибавки в мышечной массе и росте силовых показателей за последние несколько лет. Такой встряски я не ожидал! Я пожалел, что не использовал это средство раньше. После этого, я немного обалдевший, стал говорить: "Если водка без пива - деньги на ветер, то курс без инсулина - это всего лишь пол курса!". Конечно, я утрирую, все относительно и ничего однозначно утверждать нельзя, но есть личный оптыт, которым я хочу поделиться. Кстати, раньше я и не думал об использовании инсулина из-за отсутствия информации, а отсутствие правдивой информации приводит к тому, что появляется много ложной информации, как правило, нагоняющей страх на человека. Сейчас я надеюсь восполнить пробел.

Длительность действия короткого инсулина 6-7 часов, но реально чувствуется это действие только первые 3. Гипогликемия проявляется обычно дважды - примерно через час после введения и еще спустя 3 часа после самой инъекции повторно. В этот интервал времени я советую особенно много потреблять белковой пищи, благо и заставлять себя особо не приходиться, а так же не помешает использование аминокислот (настоящих), которые усвоятся в любом кол-ве. В течениии дня я принимал 40-60 капсул аминокислот Мультипауэр Пептамин и еще выпивал литр жидких твинлабовских (разведенный). Описывать кол-во обычной пищи я не стану. В итоге моя мышечеая масса стала заметно быстрее увеличиваться. В течение 6-ти недель я набрал 12 кг, из которых 4 ушло за первую неделю, это была жидкость, оставшийся вес состоял из мышц.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт июл 07, 2005 10:05 pm

Мужики вообщем как я понял что капельница это всё херня. Тогда напрашивается вопрос. Зачем тогда вообще жрать аминокислоты и в таблетках или в капельницах? Они же ещё хуже усваиваются и жрать как говорят их надо граммов по 50 в день. Почему нет от капельниц толку а от орального приминения аминок есть???
Да почему нет? Есть. Только вот стерильные пригодные для в/в введения препараты всегда проигрывают в цене и плюс геморрой с самим введением. А принципиальных преимуществ... ну разве что можно много залить не опасаясь старины дристоса.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт июл 08, 2005 12:24 am

Блин, в огороде бузина, а в Киеве дядька... Дровосек, ты чего цитатами сыплешь ? Я тебе про этот бред о "жировых путях" говорю и о специфике питания при реальных дозах инсулина, а ты мне цитируешь что-то. Без употребления адекватной дозы углеводов ни о каком употреблении инсулина речи быть не может.
А вообще все это перетерли до дыр, лень по десятому разу в эту колею заезжать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт июл 08, 2005 10:54 am

Не, ну пацаны, в натуре достал этот уже дебилизм по поводу белковой загрузки под инсом. Разберитесь сначала какую работу инс выполняет, а потом горланте про аминки. Инс, грубо говоря, транспортирует углеводы (сахар) в мышцы. Печень может и из белков сахар сотворить при его нехватке. Но нахуя это надо, если можно этим сахаром непосредственно затариться? Так что в первую очередь процессы понимать надо, а потом в пример разные псевдонаучные работы приводить.
З.Ы. Еще инс улутшает проницаемость клеточной мембраны, но это уже другая песня.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить