Аминокислотные капельницы

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср июн 22, 2005 1:46 pm

есть в аптеках он. без проблем покупается. не везде, но найти можно
Подскажи хоть одну - полгода его ищу
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Hunter
Новичок
Новичок
Сообщения:18
Зарегистрирован:Чт окт 21, 2004 10:43 am

Сообщение Hunter » Ср июн 22, 2005 3:21 pm

Тема с капельницами есть, используется на сушке, ставишь только их и не много чего нить кушаешь, чтобы работу ЖКТ поддержать
препарат называется Инфезол 40. Берлин-Хеми/Менарини.
Работает нормально, но дорого это, хотя, если состав глянуть очень может быть, что и на много лутчше чем просто омину глатать Да и процент усваемости выше - однозначно.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Ср июл 06, 2005 10:09 pm

В 80-х у мой брат просто пил гидролизат (на вкус гадость невероятная!) благо в больнице можно было ящиками набирать. По 6 часов флакон капать невозможно в принципе, для этого инфузор нужен.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Ср июл 06, 2005 11:56 pm

для этого инфузор нужен.
и гравицапа

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт июл 07, 2005 1:09 am

Тема с капельницами есть, используется на сушке, ставишь только их и не много чего нить кушаешь, чтобы работу ЖКТ поддержать
препарат называется Инфезол 40. Берлин-Хеми/Менарини.
Работает нормально, но дорого это, хотя, если состав глянуть очень может быть, что и на много лутчше чем просто омину глатать Да и процент усваемости выше - однозначно.
Это что же за диета то такая будет и на хуй это надо??? Вы серьезно об этом так тут все серьезно высказываетесь????

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт июл 07, 2005 1:47 am

Бред какой-то... нереально эту херню ставить. Я году в 88-м влил три флакона и плюнул на это дело. Минимум 3-4 часа жрать нельзя, лежать надо, да и толку от этого ноль.
Случай был смешной - хлопчик, который мне ставил капельницу, решил попробовать остатки из пузырька. Резво так заглотнул, с размахом...Пытался потом блевать в больничную раковину, мерзавец.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт июл 07, 2005 7:21 am

Случай был смешной - хлопчик, который мне ставил капельницу, решил попробовать остатки из пузырька. Резво так заглотнул, с размахом...Пытался потом блевать в больничную раковину, мерзавец.
Вот про это я и говорю - дескать, вкус интересный такой... Их ваще-то если не по вене капают то через желудочный зонд заливают (коматозникам и им подобным). Ума не приложу как мой брательник это пил.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Чт июл 07, 2005 7:25 am

пару лет назад попал ко мне в руки раствор аминокислот Аминосол. по стакану в день я пил его. вкус своеобразный, но после второго раза привыкаешь.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт июл 07, 2005 7:31 am

для этого инфузор нужен.
и гравицапа
тогда пипец-лац получится

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт июл 07, 2005 7:34 am

пару лет назад попал ко мне в руки раствор аминокислот Аминосол. по стакану в день я пил его. вкус своеобразный, но после второго раза привыкаешь.
Я только гидролизат казеина пробовал, ну тогда одна причина была хлебать такую гадость: мультикрафт был зверским дефицитом-деликатесом.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Чт июл 07, 2005 7:56 am

Мужики вообщем как я понял что капельница это всё херня. Тогда напрашивается вопрос. Зачем тогда вообще жрать аминокислоты и в таблетках или в капельницах? Они же ещё хуже усваиваются и жрать как говорят их надо граммов по 50 в день. Почему нет от капельниц толку а от орального приминения аминок есть???

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Чт июл 07, 2005 9:03 am

видимо дело в практичности. или под капельницей лежать, время терять. или зажевать сухих амино, запить водицей и дальше делом заниматься.
Кстати, какой вкус у жидких аминокислот, предназначенных для питья? мультиповер и прочее.... думается, точно такой же поганый. тогда зачем переводить деньги, когда можно спиздить отечественный продукт для внутривенных вливаний в ближайшем ожоговом центре и пить его. или просроченный поискать.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт июл 07, 2005 1:10 pm

Спиздить и пить ? Заебись предложение... Ты возьми в руки калькулятор, не поленись, да подсчитай сколько граммов аминок в одном флаконе. С таким же успехом можно просто спиздить и не пить. Толку будет столько же.
ВВ аминосмеси возможно имеют какое-то значение для лифтинга, как я думаю.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Чт июл 07, 2005 1:43 pm

тогда для чего спрашивается люди покупают специальные жидкие растворы от известных брендов? там доза пара грамм на порцию. и порций этих штук 20 в бутылке.

а в аминосоле, который я пытался пить было 100гр на литр. 10гр на стакан.

проще уж не пиздить тогда....

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Чт июл 07, 2005 2:04 pm

судя по научным работам Буланова "ИНСУЛИН" в период его действия нужно питатся аминокислотами т.к. в этом случае инс работает по белковому пути а если грузится одними углеводами то инс переключится на жировой путь. Я с этим согласен так как проверял это на себе и судя по статье Алексея Кареева это действительно так. Алексей описывал что грузился аминками по 50 гр в период действия. Вот собственно и возникла тема а не лучше будет если в период действия воткнуть капельницу в вену.

Ответить