очередной курсик

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)
очередной курсик

Сообщение kolobok » Чт май 12, 2005 7:05 pm

вот решил 3-ий курс замутить

1-4 недели : напосим 5 табок в день
2-6 недели : станобол 30 мг в день
все идет ровно - без горок

по окончании курса думаю пустить кломид
на 3 недели по 1 табке в день.........

какие будут замечания ?
че добавить,че убрать ?

P.S. рост 173 см,вес - 85 кг

Аватара пользователя
лыс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср апр 27, 2005 10:40 pm
Откуда:Рязань

Сообщение лыс » Чт май 12, 2005 7:23 pm

Станазу по 30 мг маловато будет... Лучше по 50.
Курс ты хочешь коротким сделать, так что выбор не шибко велик... Фенил мона добавить на весь курс. И мне кажется, не стоит одновременно станобол с напсом фигачить - смысла не особо. Станазу лучше в конце курса поставить. Допустим, 3-4 недели напса, а потом недельки 3 станобола.
А вообще я б ко всему этому андрогенчиков добавил бы - пропик на весь курс по 50 в день.
Кломид можно и 2 недели поесть, но лучше не по одной табе, а первый день 4-6, потом по 2 неделю, и неделю по 1. Хотя если не будешь проп ставить, можно думаю и поменее есть.
p.s. Блин, что-то я уже второму человеку проп+метан+станазу+фенил советую... Чтой-то меня клинит на этом сочетании :wink:
натуральный химик

Dr.Ozzman
Участник форума
Участник форума
Сообщения:235
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:59 pm

Сообщение Dr.Ozzman » Чт май 12, 2005 7:41 pm

а почему бы проп- напозим-станазу не замутить на 6 недель?!
"Не уверен.....СИДИ ДОМА!"

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 12, 2005 7:55 pm

А смысл так делать?Лыс правильно все написал...

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт май 12, 2005 9:38 pm

Раз 3 курс и хочеш всего 6 недель, то можно обойтись меньшей кровью. Напс по 30мг 1,2,3,4 недели. Пропик по 50мг/через день все 6 недель если у тебя первое знакомство с андрогенами, если уже знаком то по 50мг/д или по 100мг/через день ну а лучше по 100мг/д, какими амбициями ты наполнен на сегодняшний день такие и дозировки. Станабол по 50мг/д 5 и 6 недели. 7,8 и 9 недели: Кломид( в зависимости от того были ли в курсе андрогены и в каких дозировках отсюда и будут дозировки кломида исходить) + Тамоксифен по 20 мг/д +Провирон по 50мг/д,25мг/д (две недели).

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Пт май 13, 2005 4:28 pm

вообще,этот курс "родился" спонтанно и я исхожу из того,
что есть в данный момент под рукой - такой своебразный
"облегченный" вариант :)
поэтому,из самой химки ничего менять не хочу
(я не стремлюсь набрать 10 кг и более)
к сожалению,я ничего толком не нарыл по напосиму на сайте,
поэтому не знаю,как он себя ведет в организме.
Я слышал,что его действие отлично от метана или анабола.
Поэтому вопрос,надо ли мне при моем раскладе принимать гонаду,
тамоксифен или провирон ?

P.S. А фенил уже был месяц назад

Dr.Ozzman
Участник форума
Участник форума
Сообщения:235
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:59 pm

Сообщение Dr.Ozzman » Пт май 13, 2005 4:38 pm

напосим - раб. вешество метандиенон как у анабола и тд.
атличие , он меньше задерживает воду и сила хорошо от него растет.
некоторые применяют меньшие дозировки напосима по сравнению с дозировкой анабола.
"Не уверен.....СИДИ ДОМА!"

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт май 13, 2005 5:09 pm

Гапен в смысле зачем? Тамоксифен поможет давануть эстрогены, которые будут шнырять туда сюда после напса и пропика. Кломид поможет дугу востоновить. А понял ты наверное имел в виду зачем Тамоксифен и Кломид вместе в одной связке принимать? Если это то они вместе очень даже хорошо сочитаются + к этой связке еще и Провирон, вообще кайфово будет.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт май 13, 2005 5:49 pm

Гапен в смысле зачем? Тамоксифен поможет давануть эстрогены, которые будут шнырять туда сюда после напса и пропика. Кломид поможет дугу востоновить. А понял ты наверное имел в виду зачем Тамоксифен и Кломид вместе в одной связке принимать? Если это то они вместе очень даже хорошо сочитаются + к этой связке еще и Провирон, вообще кайфово будет.
Как-то вот еще раз обращаю ваше внимание на то, что такая связка очень херово скажется на печени, как минимум каждый из этих препаратов вызывает холестаз (нарушение оттока желчи), и это после курса.
Кстати я не уверен, что 17-алкилированные соединения типа метана вызывают только холестаз. Может они прямым цитотоксическим действием обладают? Я лично не нашел описания механизма их гепатотоксичности :(
Гомеопат, может ты в курсе?

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт май 13, 2005 8:12 pm

Gonza - дружище озвуч мне список пременяемых нами препоратов которые положительно сказываются на нашем организме и внутренних органах, кроме конечно тех моментов по росту мышечной ткани и временному подросковому стайку)))

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Сб май 14, 2005 5:17 am

Gonza - дружище озвуч мне список пременяемых нами препоратов которые положительно сказываются на нашем организме и внутренних органах, кроме конечно тех моментов по росту мышечной ткани и временному подросковому стайку)))
Это смотря как их применять. Ну, поливитамины с микроэлементами, ферменты, пожалуй...
Просто в данном случае, побочки перевешивают преимущества от использования этих препов. По-крайней мере, я несколько месяцев имел болевые ощущуния в подреберье после совместного приема тамоксифена, кломифена и провирона, но я-то ладно - с гино боролся (хотя повторять такой эксперимент больше не стал бы - игра не стоит свеч, на мой взгляд), а тут, без особой причины... Я тоже считаю что один кломид и все.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Сб май 14, 2005 10:54 am

Gonza ты попробуй кломид греческий а не венгерский и принимай во время еды. Хотя блин чето я похоже перегрелся, раз начал самому Гонзе советы по медпрепоратом давать))) Кстате как гино давонул этой тройчаткой(кломид,тамоксифен,провирон) и после чего оно вылезло? P.S. Всеже я принимаю карсил на протяжении всего курса и после оного, может по этому такие проблемы обходят стороной.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб май 14, 2005 12:16 pm

Гапен в смысле зачем? Тамоксифен поможет давануть эстрогены, которые будут шнырять туда сюда после напса и пропика. Кломид поможет дугу востоновить. А понял ты наверное имел в виду зачем Тамоксифен и Кломид вместе в одной связке принимать? Если это то они вместе очень даже хорошо сочитаются + к этой связке еще и Провирон, вообще кайфово будет.
Как-то вот еще раз обращаю ваше внимание на то, что такая связка очень херово скажется на печени, как минимум каждый из этих препаратов вызывает холестаз (нарушение оттока желчи), и это после курса.
Кстати я не уверен, что 17-алкилированные соединения типа метана вызывают только холестаз. Может они прямым цитотоксическим действием обладают? Я лично не нашел описания механизма их гепатотоксичности :(
Гомеопат, может ты в курсе?
нет , описание механизма гепатотоксичности я не нашел , хотя знаком с некотрыми работами некой Подымовой, она в своей монографии"Болезни печени" указывает на применение метандиенона при лечение цироза печени - 15 мг в день сублингвально.

Ответить