очередной курсик

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср май 25, 2005 11:11 pm

Меня порой просто убивает вопросы :shock: - когданачинает действовать препарат и кто его как ощущает (воздействие на организ). 8)
Хочу сказать , что препарат метанидиен начинает действовать в течение получаса после го приема и ээфект оказывает уже сразу же, а иначе быть и не может. :)

Другое дело - внешнее проявление воздействия на организм - многое зависит от того, каковы запасы гликогена и воды в мышцах до начала курса и каков характер питания и тренировок в начале курса особенно.
Как только все будет сделано правильно между и на курсе :wink: , внешнее провление таблеток того же метандиенона в виде прироста наполения мышц и прироста силы будет видно МАКСИМСУМ в течение пары дней! :D
Пусть тебя эти вопросы не убивают, умненький ты наш! :lol: Когда таблетки действовать начинают это все знают, а вот пруха, которая как раз и связана с внешним (да и внутренним) проявлением воздействия препарата начинается у каждого по-разному. Одного сразу же переть начинает в разные стороны, гликогеном мышца со старту наполняется, отсюдова и увеличение выносливости и скорейшее востановление (пруха, другими словами), а другому этой прухи надо две недели ждать, а третий вообще ее дождаться не может (вон у Лукашина-Хомяка спроси). В теории оно все прекрастно, но на практике совсем другие вещи происходят.
Все верно говоришь(пишишь) , только многое будет зависит в каком состояние находиться организм до курса и иптание на курсе - метандиенон такой уж препарат, что он обеспечивает не сколько синтез белковой ткани(хотя, конечно не без этого тоже - все таки производной тесто), а сколько дает возможность для реализации условий этого синтеза , а именно:
1) повышает проницаемость клеток для инсулина - отсюда хорошее и быстрое накопление гликогена в печени и мышцахза счет адекватной по углеводам диеты
2)улучшение самочувствия за счет повышения чувствительности клеток мозка к дофамину - что дает боевой заряд на тренировках, приводящий к большей отдачи от них.
Тот кто неучитывает эти особенности, боясь к примеру порваться и переев углеводов, ожиреть, тот и получает результат от приема метана гораздо позднее, чем должно быть :)

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Чт май 26, 2005 8:40 am

значит,выходит,что те,кто хавают напосим (метандиенон),должны
налегать на углеводы,то бишь : макароны там разные,овощи,крупы,каши....
я правильно понимаю ? :idea: :)
правда,меня еще на жор толком не пробило,а насильно запихивать
в себя и переедать - один только дискомфорт :(

Ответить