Удвоение болда

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
Удвоение болда

Сообщение deker » Чт май 05, 2005 4:40 pm

Кто нибудь пробовал два курса подряд за анаболическую инъекционную основу брать болд? Я уже где то три месяца сухой, а до этого был курс с болдом, по прошествии времени понял, что болд оказал неплохое влияние, вообще препарат нестандартный, неплохо сохраняются силовые результаты, они практически вообще у меня не упали, не считая потерянных 10 кг. в жиме лежа, но и то из-за месячного полного перерыва, постоянных перелетов (командировки) и т.п. Но теперь я понял что по 400 в неделю это было мало (ставил по аналогии с декой, но болд это совсем не дека). Поэтому думаю начать новый курс но уже по 600 по 800 в неделю, вот тогда будет в самый раз, при чем при 400 побочки у меня не было вообще (на курсе еще были напс и стан). Сам вопрос у кого был опыт приема болда два курса подряд, и что народ по этому поводу думает? Спасибо.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт май 05, 2005 4:47 pm

Озуч силовые,сколько до сколько после

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт май 05, 2005 5:43 pm

я не лифтер, плюс любитель, поэтому силовые скромные, просьба на этом не заморачиваться, на пике курса с болдом были скромные 120 (но это без спаринг партнера, поэтому возможно немного заниженный результат), стал соответственно примерно 110, я так думаю на сухую еще за месяц тренеровок восстановлю, а потом хотелось бы дальше, но вес снаряда рассматриваю лишь как достижение мяса, поэтому разовые проходки делаю крайне редко, и вообще мне это не дано, поэтому я и выбрал мясо, но на моем уровне, на экстрим я не претендую....
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт май 06, 2005 1:30 am

Озуч силовые,сколько до сколько после
Гы-гы-гы !!! Шо, Аскет, выкусил ? Ты бы еще спросил результат в приседе и тяге... 120кг при применении фармакологии. Я все больше люблю сабак и все меньше люблю людей.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт май 06, 2005 7:40 am

:lol:
Я в общем и ждал такого ответа
А собаку ты только свою любишь (остальные колготки жрут и затем пугают хозяев) :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Удвоение болда

Сообщение Гомеопат » Пт май 06, 2005 8:07 am

Кто нибудь пробовал два курса подряд за анаболическую инъекционную основу брать болд? Я уже где то три месяца сухой, а до этого был курс с болдом, по прошествии времени понял, что болд оказал неплохое влияние, вообще препарат нестандартный, неплохо сохраняются силовые результаты, они практически вообще у меня не упали, не считая потерянных 10 кг. в жиме лежа, но и то из-за месячного полного перерыва, постоянных перелетов (командировки) и т.п. Но теперь я понял что по 400 в неделю это было мало (ставил по аналогии с декой, но болд это совсем не дека). Поэтому думаю начать новый курс но уже по 600 по 800 в неделю, вот тогда будет в самый раз, при чем при 400 побочки у меня не было вообще (на курсе еще были напс и стан). Сам вопрос у кого был опыт приема болда два курса подряд, и что народ по этому поводу думает? Спасибо.
Применять болд можно и подряд, дозу подними минимум до 600 мг в неделю, хотя можно и больше, а для разгона применяй андролик-50, а не напосим, закрепляй достигнутое станазой, как ты и делал результат теюе намного больше понравиться :)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт май 06, 2005 8:54 am

Спасибо за рекомендации. Ну и за критику тоже спасибо, ну чтож, силовые у меня так себе, да и вообще данные тоже так себе, я бы сказал хреновые, мне бы вообще легкой атлетикой заниматься, но в 32 года трудно менять предпочтения, ну не дал мне Бог славянской быгатырской силы, значит будем медленно с помощью достижений фармакологии исправлять недостатки в массе, пока при росте 182 чистых 87 кг мяса (жир у меня не уживается), будем идти дальше, спокойно, планомерно, детей уже настрогал, так что можно спокойно без экстрима дойти до заветной сотки. Все равно всем спасибо, критка, она понимашь прибавляет энергии :twisted:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт май 06, 2005 2:00 pm

Мне фенил 2 курса подряд ничего на дал, Метаныч жаловался, что болд два курса подряд не цепляет.
Мне думается имеет смысл чередовать нандролон и болд, что я и сделал.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт май 06, 2005 4:50 pm

Это не критика... это дружеская подьебка. Разные вещи, значить.

Пару советов :

1. Юзай тестостероны, а болденон положи на полку в ленинской комнате.
2. Таки купи себе сабаку !!!

Ответить