нервы умерли...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан
нервы умерли...

Сообщение Tov.Suhov » Ср май 04, 2005 10:26 pm

во первых хочу поздороватся...так как давно не был здесь по причине неувязок в бизнесе
но траблы еще не кончились и когда кончатся не знаю....я уже потерял 9 кг и не хочу потерять остальное...начинаю новый курс.....но нервы за время решения проблем превратились в тряпку...на тренировке не могу сосредоточится...сплю плохо...аппетит плохой...раздражительный....короче полный набор...
но курс всеравно проведу...потому что тренировке помогут мне быстрее реанемироватся...но помоч организму чувствую надо....какие препараты порекомендуете ... да и не хотелось бы превратится в растение за время приема .
гдето на форуме недавно читал об этом но найти оказалось проблемачно....
вобщем надо успокоится...и привести нервную систему в тонус
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Dr.ND
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 9:43 am
Откуда:СССР

Сообщение Dr.ND » Чт май 05, 2005 11:01 am

Поделюсь опытом. Это, товарищ Сухов, депрессняккккк... Проходили. Я выбирался из этого прирмерно так. Приходил в СВОЙ зал. Смотрел из-за тренерского столика (у нас такой с 1986 года сохраниля) как народ работает... Принципиально не тренировался. Общался со всеми, страховал, помогал негативные повторения делать... Но не тренировался. Для самоуспокоения пропивал курс дешевенького нашего глицина (мне, кстати, очень помогает засыпать хорошо). Исключал алкоголь, потом всякую дрянь из бардачной диеты, переходил на такую диету, которой обычно придерживался на курсе... Аэробил малость. Но не тренировался. Смотрел Ятся на видео... В инете читал всякие штуки (в том числе и на этом СУПЕРСАЙТЕ), цены на химию прикидывал. Но не тренировался... За пару недель такой подготовки к первой тренировке, а особенно после большого перерыва, тот наглый черт, который спит у тебя внутри, просто заорёт: "Э, мужик! Хорош дрочить! В качалку пошел!!!" Приходишь на первую тренировку - тебя прямо распирает. У меня такая тренировка - ноги...
И гланое, Сухов!!! НЕ НОЙ! НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ!

Не понял по поводу растения.

Тебе, во-первых, нужно прекратить дохнуть, во- вторых, заняться восстановлением мотивации, в-третьих, дождаться настоящего желания ТРЕНИРОВАТЬСЯ. По фарме советов давать не буду. Начни тренироваться. Придумай курс. Выложи на форум. Народ обязательно даст дельные и простые советы. Нигде кроме спортфармы таких советов не дадут.

И не думай, что я тебе по ушам еззззжу. Сам сейчас, после семи месяцев вынужденного перерыва, собираюсь вернутся в качалку. Но депресняком у меня и не пахнет. Хотя проблем хватает. Хочешь - на мыло пиши. Чем могу - помогу.

Ты молодец, что проблему свою на форум выложил. Я думаю, каждый с этим сталкивался. Жаль, что никто пока не отвечает тебе... Но я и сам пару раз порывался прежде чем ответить... А потом вспомнил одну жуть из соей ББ жизни. Пару лет назад у меня спаринг партнер разбился насмерть. Мы сним в паре года полтора бомбили. Кроме зала-то и не общались... Но на меня такое навалилось. В качалке просто не мог находится... Так что всякая хрень бывает в жизни.
SARVAMANGALAM

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт май 05, 2005 11:03 am

Пантогам - 3 табл 3 раза в день - 3-4 недели, потом ноотропил - 4-6 капсул - 3 раза в день - 3-4 недели потом можешь слегка подумать(!!) о курсе(НИКАКИХ АДРОГЕНОВ!! :twisted:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт май 05, 2005 11:11 am

НИКАКИХ АДРОГЕНОВ!! :twisted:
Ну кто бы сомневался :lol:

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт май 05, 2005 11:47 am

об андрогенах я так и подумал...что не стоит...ну хоть меташку покушать...ато обсыплюсь вес нах :?


а про растение я имел ввиду что есть препараты которые подавляют Ц.Н.С и ты становишся по уровню реакций почти как растение...что то типа "что воля ,что не воля, все равно ...все равно"

за советы спасибо...признателен
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Dr.ND
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 9:43 am
Откуда:СССР

Сообщение Dr.ND » Чт май 05, 2005 12:27 pm

Пантогам - 3 табл 3 раза в день - 3-4 недели, потом ноотропил - 4-6 капсул - 3 раза в день - 3-4 недели потом можешь слегка подумать(!!)

Вооот! Думай слегка, а настраивайся неспеша.

Видишь, народ не даст тебе скиснуть!
SARVAMANGALAM

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт май 05, 2005 1:49 pm

Сухов, как говорится, не дрочи судьбу. Не гонись ты сейчас за сохранением массы, раз уж времена у тебя тяжелые. Отдыхай по нормальному, потом с избытком наберешь потерянное.
Если начнешь сейчас - хорошим врятли закончится.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт май 05, 2005 4:37 pm

Мышечная память она некуда неденется, вернеш мясо еще все с лихвой. Востонавливай пока свое душевное равновесие с помощью "натурального" трененга. Удачи!

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Чт май 05, 2005 6:04 pm

Попробуй персен 1- 3р.д и мелатонин по 1 перед сном, мне помогает.

Аватара пользователя
ХороШ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:66
Зарегистрирован:Вт янв 13, 2004 7:39 pm
Откуда:Тюмень

Сообщение ХороШ » Чт май 05, 2005 7:31 pm

Есть такой препарат называется НЕГРУСТИН кушаешь по две таблетки и жизнь расцветает :D

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт май 05, 2005 7:40 pm

Парни все эти препораты конечно чудесно успокаивают нервную систему ну и при этом половую функцию мужчины они тоже успокаивают.

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Чт май 05, 2005 7:53 pm

Всё будет ОК. Если ты решил вернуться в кач, то процесс выхода из депресухи уже пошел. У меня была такая шняга, потерял почти все результаты 2-х летних тренировок, не спал почти, не ел ни фига, нервы были на пределе. Сейчас набрал все и ушел вперед. Нервишки правда пошаливают иногда, но это сейчас бизнес нервный. Но сплю как сурок убитый.
Так что с возвращением в зал. Удачи.
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт май 05, 2005 8:40 pm

внемлю советам братьев по железу....и пусть трепещут враги.. 8)
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт май 05, 2005 10:15 pm

Парни все эти препораты конечно чудесно успокаивают нервную систему ну и при этом половую функцию мужчины они тоже успокаивают.
С каких это пор Негрустин, в основе которого зверобой, успокаивает половую функцию???
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пт май 06, 2005 2:05 pm

Для лечения подобной херни применяют бензодиазепиновые транквилизаторы (фенозепам например). ЦНС начинает работать не на полную мощность и восстанавливается.
Фенозепамом один человек (кажется буланов) рекомендовал лечить перетренированность.

Ответить