Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Чт мар 15, 2007 12:12 pm

ощущения такие как будто камень из почек выходит, хотя почки у меня здоровые...помог только кетанол.
Если почки здоровые, откедова знаешь как камень выходит? А помог наверное кетаноВ? Ну мог быть кеталонг... А ваще хрен его знает чего там с тобой. Может индивидуальная почечная непереносимость тренболона тебя накрыла...
Про камень из почек мне сказал врач, я ему описал ощущения, он и сказал, что это камень. Я то знал, что камня быть не могло, так как почки здоровые были никогда не жаловался, но я же ему не буду объяснять, что типа химичил я вот и побочку словил. На счет названия обезбаливающего могу сказать точно, еще пара ампул в аптечке в машине лежит на всякий случай, посмотрю скажу точно. Видимо действительно индивидуальная реакция, раз никто больше не ловил такого, но на следующем курсе с треном обязательно буду принимать че нить для очищения почек параллельно. Действие самого трена мне понравилось и сила растет и качество улучшается, еще востановление быстрей после тренировок.
да ты храбрый чувак, чуть коня не двинул, и все равно будешь трен делать.
Особенно смиалсо после последнего предложения твоего, про восстановление.
А тесто с метаном - не, никак?

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Чт мар 15, 2007 5:35 pm

Ну да коней далеко было, думаю если принимать че нить очищающее почки, то все в норме будет. А кашель, что аж легкие выплевываешь не кони? Но все же никого это не останавливает, так что не приувеличивай. Конечно если второй раз такое будет при вышеуказанных условиях, тогда предется отказаться от трена. По поводу восстановления, скажу, что трен у меня был в конце длинного курса с тестом, метаном и декой. В конце курса подустал немного, может перетренировался, так как из-за работы мало отдыха и питание не идеальное, но с треном появилось второе дыхание. Я свои ощущения описал, они могут быть и субъективными, много разных факторов, но я ощущал именно так!

Аватара пользователя
Туртхаур
Новичок
Новичок
Сообщения:96
Зарегистрирован:Ср апр 19, 2006 9:56 am

Сообщение Туртхаур » Пт мар 16, 2007 2:18 pm

но с треном появилось второе дыхание!
В первый раз были такие же осчучения :D Это была поистине мощь!!! Но вот в последующие курсы "крылья на спине" наверное отвалились. :? Прёт конечно , но уже не так. :roll: Единственное я энантат не пробовал, всё время на тренболоне депот сидел. Да и трен кашель именно такой силы тоже был только в первый раз, аж захлёбываясь.Потом уже просто першило в горле, не более.
нет ничего запредельного!

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Ср июн 25, 2008 1:54 pm

Парни У кого нить от трена температура поднималась и держалась долгое время? Не могу сообразить или простыл или от трена такая фигня неприятная?

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср июн 25, 2008 10:13 pm

Парни У кого нить от трена температура поднималась и держалась долгое время? Не могу сообразить или простыл или от трена такая фигня неприятная?
Поднималась: и от трена и от суста. Обсуждалось уже, нимулида попей.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт июл 31, 2008 9:51 pm

нимесулид или нимесил в порошках
117 kg

Ответить