Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вт апр 18, 2006 11:02 am

Имеецца ввиду ингаляционная форма. :wink:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт апр 18, 2006 12:53 pm

А вы внутреанально его...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт апр 18, 2006 4:26 pm

Имеецца ввиду ингаляционная форма. :wink:
именно так - а клен можно и заранее принять :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт апр 18, 2006 4:56 pm

Имеецца ввиду ингаляционная форма. :wink:
именно так - а клен можно и заранее принять :)
Надо попробовать, а за сколько его надо глотать до иньекции? хотя когда в бедро колю, все-равно никогда кашля не бывает, и не надо ничего глотать :D

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт апр 18, 2006 4:59 pm

А вы внутреанально его...
Андрей, очень смешно :wink: :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт апр 18, 2006 5:08 pm

А вы внутреанально его...
Андрей, очень смешно :wink: :D
Ну, тогда точно не до кашля будет... :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт апр 18, 2006 7:07 pm

А вы внутреанально его...
Андрей, очень смешно :wink: :D
Ну, тогда точно не до кашля будет... :lol:
ессно кашлянуть побоишься :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
MadRussian
Участник форума
Участник форума
Сообщения:274
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 10:16 pm
Откуда:North East, UK

Сообщение MadRussian » Вт май 16, 2006 6:39 pm

Ну никогда от трена кашель не ловил,жена медик колет меня в сидельное место.
А тут начал курсик Примо и Мастерон колол по отдельности без проблем и осенила идиота идея, дайка я в один шприц с Мастероном который колю по 1мл каждый третий день добавлю 1мл Примо. И дырок в шкуре меньше и лишних 200 мг Примо за неделю вкачаю. Вкачал, чуть лёгкие не выплюнул :cry: Вот сижу и думаю может опять повторить сей опыт предварительно уколовшись Клёном или сожрав таблеку минут за 40.
Узнаю Родину
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср май 17, 2006 7:31 am

Ну никогда от трена кашель не ловил,жена медик колет меня в сидельное место.
А тут начал курсик Примо и Мастерон колол по отдельности без проблем и осенила идиота идея, дайка я в один шприц с Мастероном который колю по 1мл каждый третий день добавлю 1мл Примо. И дырок в шкуре меньше и лишних 200 мг Примо за неделю вкачаю. Вкачал, чуть лёгкие не выплюнул :cry: Вот сижу и думаю может опять повторить сей опыт предварительно уколовшись Клёном или сожрав таблеку минут за 40.
правильно мыслишь, безумный :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
al65
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Сб июн 17, 2006 7:47 pm
Откуда:Люберцы, "Вышка" (Мос.обл)

Сообщение al65 » Ср дек 20, 2006 11:57 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Я тоже "асматик", но в первый же раз перед уколом Трена ацетата достал из кармана "Беродуал Н" (ингалятор аэрозольный - пшикалка такая), кашель начался почти сразу - шприц еще не вытащили! Я "насладился" этим действом секунд 5 и сделал два "Пшика" из ингалятора. Все отпустило, накрыло температурной волной (сильно). Прям, извиняюсь за подробности, по середине "джопы" как будто горячую нитку провели! Потом затылок "загорелся" и чесаться захотелось в этих местах! Ахтунг прошел быстро, но ничего страшного про "загробный" мир в голову не приходило. Через неделю заметил нервозность и раздражительность, попытался ими управлять в нужное русло и тем уж отвлекся!
Да, "Беродуал Н" продается в аптеках по 350-400 р., отпускается по рецепту, но выдают и так, только скажи что "асматик".
Люберцы - город, "любер" - стиль жизни!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 21, 2006 12:12 am

А я вот никакими ебучими ингаляторами не пользовался, в итоге срака в порядке :) Никаких горячих ниток, так прочихался-прокашлялся и усе.. :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт дек 21, 2006 9:31 pm

энантат никогда не колол,а с ацитатом проблем не было ни разу,разве что даже зимой жарко постоянно.

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Ср мар 14, 2007 8:15 am

Привет всем!
А у меня была от трена така побочка как колиты в почках, ощущения такие как будто камень из почек выходит, хотя почки у меня здоровые, после проверялся, никаких отклонений не нашли ни по узи ни по анализам, так что грешу на трен. Боль была така хитрая мля, не острая, впринципе терпеть можно было, но не долго, примерно через пол часа начинаешь на стену лезть, ни сидеть ни лежать и ходить ни че не помогает, так вот и носился по приемному покою из угла в угол, как в камере, пока врач не освободился и не накачал меня обезболивающими, причем димедрол и и чета там еще не помогали, а помог только кетанол. Ставил по 75 через день с илиумом и пропиком, и кстати почки болеть начали внезапно и уже после окончания курса дня через 3 после последней инъекции. Кашель ловил часто пока не понял, что если ставить его сбоку в бедро в верхнюю часть то и кашля нет, бывает горло саднит, но это максимум, видимо в этом месте сосудов мало.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср мар 14, 2007 10:40 pm

ощущения такие как будто камень из почек выходит, хотя почки у меня здоровые...помог только кетанол.
Если почки здоровые, откедова знаешь как камень выходит? А помог наверное кетаноВ? Ну мог быть кеталонг... А ваще хрен его знает чего там с тобой. Может индивидуальная почечная непереносимость тренболона тебя накрыла...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Чт мар 15, 2007 11:07 am

ощущения такие как будто камень из почек выходит, хотя почки у меня здоровые...помог только кетанол.
Если почки здоровые, откедова знаешь как камень выходит? А помог наверное кетаноВ? Ну мог быть кеталонг... А ваще хрен его знает чего там с тобой. Может индивидуальная почечная непереносимость тренболона тебя накрыла...
Про камень из почек мне сказал врач, я ему описал ощущения, он и сказал, что это камень. Я то знал, что камня быть не могло, так как почки здоровые были никогда не жаловался, но я же ему не буду объяснять, что типа химичил я вот и побочку словил. На счет названия обезбаливающего могу сказать точно, еще пара ампул в аптечке в машине лежит на всякий случай, посмотрю скажу точно. Видимо действительно индивидуальная реакция, раз никто больше не ловил такого, но на следующем курсе с треном обязательно буду принимать че нить для очищения почек параллельно. Действие самого трена мне понравилось и сила растет и качество улучшается, еще востановление быстрей после тренировок.

Ответить