Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина
Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Сообщение Шалабан » Сб апр 30, 2005 3:20 am

Думаю, многие сталкивались с проблемой кашля от трена. Сегодня узнал почему это происходит. Если в двух словах, как я это сегодня прочитал, то все выглядит примерно так, цитирую
Суть в том что что трен способствует выработке IGF и простагландина что и обуславливает его жиросжигающие св-ва (ну или положительное влияние на липидный обмен). Простагландин вырабатывается двумя путями или способами (Cyclooxygenase and Lipoxygenase) второй более распространненный и именно он ведет к бронхиальным спазмам.
Во как оказывается. Насчет токсичности трена - на мой взгляд сильно все преувеличено. На тесто с декой и метаном побочек ловил тьму-тьмущую, и почки чухал и давление и дека-дики разные и ЖКТ. На трене со станазой я просто отдыхаю. Никакого преславутого потемнения мочи, никаких болей в почках, никаких трена-диков. Дозы были не детские, до 150 мг в день три-тринабола и полтора куба ацетата БД, что приблизительно 110 мг, срок до 5 недель. Может кто поделится, кто какие побочки от трена ловил. Я только кашель, да и то это положительная с одной стороны побочка, уверен на 100%, что именно трен хуячишь, а не хрень какую то, неизвестно какого разлива. И кто придумал пугать народ треном? Кому это выгодно? Наверное профи, которые знают рецепт эликсира молодости, но не хотят из-за своих немерянных амбиций, нести его в массы :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб апр 30, 2005 7:11 am

Только кашель,и то первые пару недель раз через три,а так больше нихуя небыло.Ждал проблем с почками (т.к. являюсь счастливым обладателем пиелонефрита) но как то даже до потемнения не дошло.Делал по 150 в день, 60 дней.
Правда и чего то супер ,в плане силовых результатов ,не увидел.Вот так.

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Сб апр 30, 2005 8:59 am

А у меня кашля не было ,зато шкуру попортил капитально.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Сб апр 30, 2005 1:57 pm

у меня трен ацетат не вызывает кашля вообще
жирок как мне кажется действительно подтапливается от него.
ни воды, ни прыщей, ни выпадения волос, ни потемнения мочи. работоспособность и самочувствие отличные (определенно лучше чем на метане)
после курса сдам анализы крови на почки. показатели до курса были в норме, посмотрим что станет после.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб апр 30, 2005 2:14 pm

Только кашель,и то первые пару недель раз через три,а так больше нихуя небыло.Ждал проблем с почками (т.к. являюсь счастливым обладателем пиелонефрита) но как то даже до потемнения не дошло.Делал по 150 в день, 60 дней.
Правда и чего то супер ,в плане силовых результатов ,не увидел.Вот так.
150мг трена в день?! Ну ни хуя вы даете! я 4куба три-трена в неделю ставил, мало не показалось нах... а приступы эти бывают, но не часто. видимо если в сосуд попал то кашель гарантирован, а так может и без него все гладко пройти
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Сб апр 30, 2005 10:21 pm

я имел точно такой же спазм и кашель после фенила БДшного. видимо действительно в сосуд главное загнать чего-нибудь. а что именно - неважно

Аватара пользователя
Huge
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 11:43 pm
Откуда:Россия

Сообщение Huge » Вс май 01, 2005 1:52 am

В свой последний курс я включил трен. Было немного страшновато делать первый укол (прочёл в форуме про кашель), но... поставил 1-й укол, потом 2-й и так 4 недели. А кашля после укола нет. Я по началу стал грешным делом думать на качество трена, но результаты были впечатляющие.
Хотя при некоторых уколах явно попадал в сосуд - кровища текла здорово. А кашля не было. Вот почки раз на курсе мне напомнили о себе, но говорить, что это трен не могу.
Я думаю, что всё индивидуально для каждого...

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс май 01, 2005 8:41 am

как они напомнили о себе? заболели чтоль?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс май 01, 2005 9:00 am

я имел точно такой же спазм и кашель после фенила БДшного. видимо действительно в сосуд главное загнать чего-нибудь. а что именно - неважно
Нет, важно. Чё у тебя там от фенила было - не знаю, знаю одно - трен и толькло трен вызывает у меня эти дикие бронхиальные спазмы. И не только у меня одного. Про трен-кашель все качки буржуйские базарят, а вот пришел Див и всех удивил - не важно чё там, грит, важно куда там! :lol: Попробуй себе глюкозы внутривенно загнать, так наверное от такого прямого попадания вообще от кашля кони двинешь? :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Вс май 01, 2005 9:50 am

а от примы? не?

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Вс май 01, 2005 10:55 am

можно конечно предположить, что на заводе БД вместо фенила во флаконы случайно трен залили, или наклейку не те приклеили. Трен я ставил полтора месяца подряд по осени, кашель и спазмы были только один раз. А тут от фенила, я сам удивился. И накрыло характерно так.

А говорят еще от примы бывало. Может все таки в чем-то другом дело?

Аватара пользователя
Huge
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 11:43 pm
Откуда:Россия

Сообщение Huge » Вс май 01, 2005 5:22 pm

как они напомнили о себе? заболели чтоль?
Было такое чувство, как будто почки сжали тисками и потянули вниз... хоть и не сильно, но неприятно. Потом саму собой прошло. Вот моча к концу курса от трена потемнела и помутнела. Вот собственно и все побочки, если можно их так назвать.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн май 02, 2005 9:28 am

Потемнела моча проверь печень , кашель от трена не ловил :twisted:
117 kg

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн май 02, 2005 10:07 am

Кашель был! Бил 10 дней по 150! Анализы сдал, почки и печень в норме! :D
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 10, 2005 12:33 pm

Очень интерестная информация насчет токсичности трена для почек, цитирую
за счет выработки простогландинов, несколько ухудшает почечный кровоток, за счет чего без задержки воды повышается артериальное давление, большей частью диастолический компнент (М. Клестов)
Этим, собственно говоря, и объясняется неблагоприятное влияния тренболонов для почек. Но, такие препараты как станазолол и мастерон наоборот стимулируют почечный кровоток и усиливают диурез. Тем самым комбинируя трен с вини или мастероном можно и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Вот такие пироги.
Последний раз редактировалось Шалабан Вт май 10, 2005 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить