Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 10, 2005 6:11 pm

Шалабан тренболонович ! и неипет :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн май 16, 2005 12:30 am

Про трен-кашель все качки буржуйские базарят, а вот пришел Див и всех удивил - не важно чё там, грит, важно куда там! :lol: Попробуй себе глюкозы внутривенно загнать, так наверное от такого прямого попадания вообще от кашля кони двинешь? :lol:
От трена кашля у меня нет, а вот от больданона легкие выкашлять хотел все время. А насчет попадания в вену, то в этом доля правды есть-стероид так быстрее оказывает свое "кашлевызывающее" действие. Если после укола больды я вытягивал иглу и крови не было, то еще полбеды, а если была-полный абзац.
Еще нащщет побочек трена, в часности его длинных эфиров: через несколько недель, при возросшем уровне трена в крови, многие на бессонницу жалуются. Сейчас на трен энантате сижу, пока ничего нет, появятся такие побочки-расскажу.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн май 16, 2005 1:03 am

Еще нащщет побочек трена, в часности его длинных эфиров: через несколько недель, при возросшем уровне трена в крови, многие на бессонницу жалуются. Сейчас на трен энантате сижу, пока ничего нет, появятся такие побочки-расскажу.
Только одну побочку уловил,звереешь не по человечески,всех поубивал бы,ни с чего другого в подобном объеме не наблюдал

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн май 16, 2005 1:09 am

Гы, а я на курсе добрый. Иногда на трене зверею только немного, если несколько неприятностей одна на другую накладываются. :evil:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн май 16, 2005 1:43 am

Еще нащщет побочек трена, в часности его длинных эфиров: через несколько недель, при возросшем уровне трена в крови, многие на бессонницу жалуются. Сейчас на трен энантате сижу, пока ничего нет, появятся такие побочки-расскажу.
Только одну побочку уловил,звереешь не по человечески,всех поубивал бы,ни с чего другого в подобном объеме не наблюдал
Есть такая побочка. Заводишься с пол оборота. Вроде добрый, весёлый, а из-за мелочи можешь делов наворотить - потом стыдно вспоминать. Сравнимо с андроликом по агрессивности, только от андролика все время злой и весь мир ненавидишь, а от трена лишь тогда когда хоть минимальная причина есть.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн май 16, 2005 7:22 am

Во во, точнее и не скажешь

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 29, 2006 10:11 am

Сегодня такой трен-кашель схватил штопесдетс....думал камрады попрощаюсь с белым светом и легкие с кровью выплюну, это был конец света, меня так загибало с таким ужасным дерущим кашлем...задыхался бля...жена подумала, что я помираю и надо скорую вызывать.
До этого у меня когда-то пару раз была такая херня...но чтобы так....все, в жопу трен больше не колю, когда в бедро херачу такого не бывает.
Осторожнее коллеги!

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Ср мар 29, 2006 11:33 am

Проводил всего пару курсов с треном по 4 недели каждый. На первом курсе один раз словил кашель, действительно зверский, думал лёгкие ща вахаркну. На этом же курсе чувствовал почки. Вначале боль схватывающая и отпускающая была, но на последней неделе почки ваще не отпускало бля. Бил тада трен Бдешный 100мг куб.
Бил по полтора куба через день.
На втором курсе бил всё тот-же Бдешный но 200 мг куб. через день по кубу. Не кашля не боли в почках не было ваще. На этом курсе мог позволить себе нахаваться на ночь, а на утро один хрен вены и мясо. Жира проста нету. Заметил ещё одну побочку, если мона так сказать, ночью просыпался от того что вся подушка, всё одеяло, вся простыня, мокрые хоть выжимай. Через неделю полторы после курса всё проходит.
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср мар 29, 2006 1:39 pm

Фауст, какой трен ставишь?
Сам пока по бедру через день-два по 2 куба трен-смеси BD ставлю.
Пока Бог миловал.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 29, 2006 1:52 pm

Тринабол 150, по кубу каждый день, по бедру только и буду теперь бля, просто ляжки разрывает, решил в зад заебенить...заебенил...до сих пор глотка ободранная саднит...

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Ср мар 29, 2006 2:14 pm

До тр.150 я еще не дошел. Пока Ац.+энант.
Товарищ мой, (недавно 800 собрал) ставил тр.150 по 2 куба в бедро через день.
Никакого кашля плюс нога 3 дня отдыхает.
Ну а тесто+ станаза по ягодицам.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср мар 29, 2006 2:23 pm

До тр.150 я еще не дошел. Пока Ац.+энант.
Товарищ мой, (недавно 800 собрал) ставил тр.150 по 2 куба в бедро через день.
Никакого кашля плюс нога 3 дня отдыхает.
Ну а тесто+ станаза по ягодицам.
Да в бедро у меня тоже ничего не бывает, до этого у меня бывал пару раз кашель от Ацетата в жопу ставленного, но не такой сильный, как в этот раз...

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 29, 2006 2:55 pm

До тр.150 я еще не дошел. Пока Ац.+энант.
Товарищ мой, (недавно 800 собрал) ставил тр.150 по 2 куба в бедро через день.
Никакого кашля плюс нога 3 дня отдыхает.
Ну а тесто+ станаза по ягодицам.
Да в бедро у меня тоже ничего не бывает, до этого у меня бывал пару раз кашель от Ацетата в жопу ставленного, но не такой сильный, как в этот раз...
А у меня и в задницу кашля нет. Правда больше 75 через день не ставил. Тока какой-то комог постоянно в горле сидит :)
Изображение

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт мар 30, 2006 12:50 am

Тринабол 150, по кубу каждый день, по бедру только и буду теперь бля, просто ляжки разрывает, решил в зад заебенить...заебенил...до сих пор глотка ободранная саднит...
ну тут на самом деле еще хуивознаит что лучше
если с первого раза в зад попал в сосуд это низначит что все так плохо.
Я вот пробывал сей ,кстати наиахуеннейший преп ставить в руки-кашель был каждый раз ниибаццо какой,а все потому что сосудов там поболее жоппы будет.
Лично для себя решил Трен тока в ягодичные ставить,канешна бывает и там в сосуд и кашель,но палюбому меньше чем в другие места.
А да,вспомнил такую асобенность нах-кашель от инъекции в руки гораздо более жощще и продолжительней чем кашель от попадания в сосуд в ягодице,беспесды.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт мар 30, 2006 9:43 am

Тринабол 150, по кубу каждый день, по бедру только и буду теперь бля, просто ляжки разрывает, решил в зад заебенить...заебенил...до сих пор глотка ободранная саднит...
ну тут на самом деле еще хуивознаит что лучше
если с первого раза в зад попал в сосуд это низначит что все так плохо.
Я вот пробывал сей ,кстати наиахуеннейший преп ставить в руки-кашель был каждый раз ниибаццо какой,а все потому что сосудов там поболее жоппы будет.
Лично для себя решил Трен тока в ягодичные ставить,канешна бывает и там в сосуд и кашель,но палюбому меньше чем в другие места.
А да,вспомнил такую асобенность нах-кашель от инъекции в руки гораздо более жощще и продолжительней чем кашель от попадания в сосуд в ягодице,беспесды.

В том то и дело, что я часто его ставил и раньше, и в ягодицу через раз кашель, может у тебя он и не сильный, но у меня вот в последний раз был такой, что сильнее трудно себе представить, я думал пиздец пришел, задыхался нах. Видимо у кого как. В бедро сколько ставил ну ни разу и намека на какие-то затруднения с дыханием.

Ответить