Трен-кашель и "ужжжастная" токсичность тренболона

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт мар 30, 2006 4:58 pm

Жаль мужики, жаль, напугали вы меня жуть как, у меня и так бронхи слабые, как покольяню, так потом полмесяца откашливаюсь, а тут задыхаетесь, да не ведать мне рельефа как своих ушей, буду толстой свиньей ходить до конца своих дней. У меня это, в том году ветиринар собаку приехал усыплять, кубов пять какой то дряни вкололи с ним, он один боялся, собака то у меня овчарка была восточка здоровенная, а тут водянка предсмертная, пришлось проститься с другом, так вот, я к чему это все, я у ветеренара спросил про механизм этого усыпляющего препарата, а он разоткровенничился со мной, маньяк хромой, говорит, нет парниша, не успокаивай себя, не засыпает твоя верная псина, она задыхается, у нее спазмом полностью просвет бронхов перекрыло, и кончаться она будет минут пять, а то и поболее, собака то у тя крепкая вон какая, я тут же про трен кашель и спазмы вспомнил, еще тогда испугался его ставить, теперь точно не буду, одна надежда на мастероны и болд, хотя они это, как я почитал, ни стоят трена. Такая вот прилюдия значить к весеннему доброму курсу :evil:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт мар 30, 2006 9:05 pm

Не спеши с выводами, вот у меня ни от трена ацетата(вот только что 150мг захуячил в плечо), ни от энантата кашля не было, зато аццкий "трен-кашель" от...больданона ацетата. :?
Последний раз редактировалось Freki Чт мар 30, 2006 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт мар 30, 2006 9:56 pm

В бедро сколько ставил ну ни разу и намека на какие-то затруднения с дыханием.
знать павезло тебе,тагда и шпиль дальше в бедро.
а за пакемонаф зачот палюбому :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт мар 31, 2006 10:36 pm

У меня только 1 раз кашель от трена был... и то не сравнить с тем что вы описываете... так кашлянул раз 10 и все... По моему это сугубо индивидуально.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс апр 16, 2006 4:47 pm

Кроме кашля, какие побочки наблюдались?!
для меня тесто оказался хреновый препарат, поэтому -хочу знать как перенесу тренболон - не хочу испытать "счастье" на себе без предварительного сбора инфо от пользователей этого продукта :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс апр 16, 2006 5:12 pm

после курса проп-трен-стаза было у меня небольшое зашкаливание за пределы нормы креатинина и мочевины в крови. то есть на почки нагрузка была (от других АС такого феномена не было)

а трен-кашель у меня реально был от пропика Фармак. а от трена еле уловимый кашель пару раз. хотя мне никто не верит нихрена :lol:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс апр 16, 2006 9:37 pm

Все хуйня,пугалки,я вот астматик,ебошил кашель охереть как (ну не каждый раз конечно) но эт ж не причина чтобы отказываться да?! вот и славненько :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 17, 2006 12:44 am

Блять... почему так в жызени все несправедлива ? Почему, я спрашиваю ?! Одним все, а другим - ничего. Вот у тебя, Аскет, полная чаша. Дед в пролежнях, дети, астма, в груди щщелкает... А у кого-то за всю жизнь завалящего триппера не будет. Неправильно это.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн апр 17, 2006 1:11 am

На все воля Иеговы,прибили раз хуево к доскам,вот и чудит,кому обосрет,а кому орден на пиджак подрисует,космический проказник.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн апр 17, 2006 12:59 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Пн апр 17, 2006 1:03 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Видимо мало кто об этом знает...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн апр 17, 2006 5:10 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
а нахера,отпускает то сравнительно быстро

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн апр 17, 2006 7:02 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Угу... желательно это делать на белых простынях, запивая, во время аццкова кашля, кленбутерол томатным соком. Обморок случайно заглянувшей в комнату женчины гарантирован.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн апр 17, 2006 11:14 pm

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Угу... желательно это делать на белых простынях, запивая, во время аццкова кашля, кленбутерол томатным соком. Обморок случайно заглянувшей в комнату женчины гарантирован.
Вань, у тебя в колхозе так принято делать или просто ты так фантазируешь счас?! :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт апр 18, 2006 9:33 am

У меня все сверлит голову один вопрос - почему во время приступа никто не пробывал остановить кашель тем же пресловутым кленом или сальбутамолом? :wink:
Угу... желательно это делать на белых простынях, запивая, во время аццкова кашля, кленбутерол томатным соком. Обморок случайно заглянувшей в комнату женчины гарантирован.
Вань, у тебя в колхозе так принято делать или просто ты так фантазируешь счас?! :lol:
Правильно Грех говорит, не представляю как можно сожрать клен в это время, так как реально задыхаюсь, я его проглотить нах не смогу, а если смогу то запить не получиться, пока он действовать начнет, кашель и так прекратится...если только заранее глотать, а потом колоть, а остановить скорее не удастся.

Ответить