Гипо

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Сева Головатых
Участник форума
Участник форума
Сообщения:58
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 12:56 pm

Сообщение Сева Головатых » Ср мар 23, 2005 12:56 pm

Это легко обьясняется.Причина этому большая мыш масса.В период когда Вы чуть-чуть недоели накрывает гипо.Уровень сахара падает и Вам становиться херово.Первый раз столкнулся с этим в командировке.Был долгий период правильного питания и сидения на месте.Потом вырвали в ком.и там я пару раз оказывался в полуобморочном состоянии(не успевал поесть..)
Правда понял я уже это потом,когда обьяснил все местному дохтуру,который контролирует здоровье сотрудников института.Он мне все популярно обьяснил.Теперь если знаю,что еду куда-то запасаюсь жратвой.
Ещё накрывает от гейнеров,когда пьешь их после тренировки купируя дефицит калорий.Особенно касатся гейнеров с высоким содержанием декстрозы и мальтодекстрина.Если эта "смесь"ещё усилена аргинином и таурином -"приход "-обеспечен,и не надо даже инс колоть!!Трясучка -конкретная!!

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Сб апр 23, 2005 4:18 pm

Через раз такая хрень во время тренировки ног, понимал, что с питанием чего-то, менял рацион и время, но все равно накрывает, стоишь у бара и жрешь все :oops: , врач объяснил, падает уровень глюкозы, у спортсменов это часто бывает от нагрузок и просто.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс апр 24, 2005 2:07 pm

что тут можно сказать то ....... мы все обречены......... на вечную жрачку :lol: :lol: :lol:

ну а если серьезно, то все АС, принимаемые орально, в той или иной мере укрепляют поджелудочную железу, в том числе островки Лангерганса(ОЛ), которые и секретируют инсулин.
После регулярного приема того же метандиенона увеличивается общий белковый синтез в организме,в первую очередь в тех органах , кторые наиболее интенсивно работают, что и приводит к увеличению синтеза и секреции инсулина в ОЛ- такая практика использовалась лет 20-25 назад для профилактики и лечения легких форм сахарного диабета обоих типов в эндокринологической практике.

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Вс апр 24, 2005 7:34 pm

ну а если серьезно, то все АС, принимаемые орально, в той или иной мере укрепляют поджелудочную железу
Интересная инфа. Значит для профилактики панкреатитов имеет смысл проводить терапию оральными а\с ?

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн апр 25, 2005 8:34 am

А со мной такая же херня случилась два дня назад, уже почти месяц без химии и месяца три как последний раз инсулин юзал. Иду себе никого не трогаю, вдруг приход почти как с инса, только слабее немного, ножки подкашиваюися, в пот бросает, хорошо мимо магазина шел, сразу три мороженных влупил... Пиндец короче, мы все обречены, инвалидыыы....таких не берут в космонавты...

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Пн апр 25, 2005 8:54 am

И у меня такая херь случается на тренировке както долбануло на присиде штангу еле на стойки положил так и сполз по стойке вниз минут 5 колбасило чуть не отрубился хорошо стойка холодная я в нее башкой уперся и ждал пока отпустит (думал сердце очканул конкретно) :shock: а другой раз какраз после гейнера от фирмы MLO потом еще и вывернуло :evil: с тех пор гейнеры жрать не могу сам в миксере бодяжу прот с бананом и какао теже яйца токо вид сбоку :lol: :lol:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн апр 25, 2005 9:59 am

а другой раз какраз после гейнера от фирмы MLO потом еще и вывернуло с тех пор гейнеры жрать не могу сам в миксере бодяжу прот с бананом и какао теже яйца токо вид сбоку
:lol: :lol: :lol:
117 kg

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Ср апр 27, 2005 10:39 pm

Буквально 5 дней назад такая же фигня! Шел себе к остановке, вдруг БАЦ!
Впервые в жизни! Инс не юзал еще никогда. Ладно сразу допер что к чему (хорошо друзья которые инс кололи рассказывали).
Еле через дорогу перешел - там киосок был. Вроде очухался.
Но напугался сначала - на улице ночь-полночь, райончик - самый херовый в городе. Корче, приятного мало.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн май 02, 2005 9:34 am

Можно добавить что при пользовании инсом поджелудка отдыхает а потом по новой разгоняется , также после пользования жор не такой как раньше вот вам и гипо 8)
117 kg

Аватара пользователя
влад_военный
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Вт дек 21, 2004 9:10 pm
Откуда:москва

Сообщение влад_военный » Сб май 14, 2005 4:59 pm

Ещё накрывает от гейнеров,когда пьешь их после тренировки купируя дефицит калорий.Особенно касатся гейнеров с высоким содержанием декстрозы и мальтодекстрина.Если эта "смесь"ещё усилена аргинином и таурином -"приход "-обеспечен,и не надо даже инс колоть!!Трясучка -конкретная!!
У меня тоже от гейнеров такая фигня бывает. Первый раз испугался не нашутку думал все поджелудочную от инса испортил.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн май 16, 2005 10:21 pm

вы попробуйте Манинил таблетку на тощак...потом не сможите ручку холодильника поймать....и трясти начинает так что челюсть сводит :lol:
а вабще после тренировки ног....бывает гипо...но в легкой форме....а так гипо у нашего брата это естественное состояние то я с этим смерился :)
вот не тренировался три месяца...и есть перестал вабще...вот ни лезит еда и все...отдохнул организм....ну вот теперь он будет пахать у меня и отрабатывать те месяцы бездействия....
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт май 17, 2005 9:57 am

Кстати заметил то же самое – в редкие моменты передышки от тренинга кушать просто не тянет. Все таки жратва в больших количествах (а на курсе всего всегда мало) такой же стресс для организма как и качка.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт май 17, 2005 10:05 am

ну а если серьезно, то все АС, принимаемые орально, в той или иной мере укрепляют поджелудочную железу
Интересная инфа. Значит для профилактики панкреатитов имеет смысл проводить терапию оральными а\с ?
да , именно так и есть -все АС, кроме оксандролона, укрепляют пожелудочную, почки печень, сердце, особено в этом проявил себя оральный станазолол. (естебственно при условие не превышения терапевтическиз доз :wink: )
Этим и обьясняется предпочтение приема станазолола в таблетированной форме перед инъекционной

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт май 17, 2005 10:11 am

Ещё накрывает от гейнеров,когда пьешь их после тренировки купируя дефицит калорий.Особенно касатся гейнеров с высоким содержанием декстрозы и мальтодекстрина.Если эта "смесь"ещё усилена аргинином и таурином -"приход "-обеспечен,и не надо даже инс колоть!!Трясучка -конкретная!!
У меня тоже от гейнеров такая фигня бывает. Первый раз испугался не нашутку думал все поджелудочную от инса испортил.
а чего ты вдруг проподжелудочную то забеспокоился -наличие гипо- это показатель отменной, хотя и черезмерной, работы поджелудочной, точнее ее В-клеток.
Тремор (тресучка) это резултат выброса адреналина и СТГи глюкагона на гипокликемию.
После укола соматика многих в пот бросает и ноги трясутся порой не кисло :)

Аватара пользователя
влад_военный
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Вт дек 21, 2004 9:10 pm
Откуда:москва

Сообщение влад_военный » Вт май 17, 2005 2:45 pm

Ещё накрывает от гейнеров,когда пьешь их после тренировки купируя дефицит калорий.Особенно касатся гейнеров с высоким содержанием декстрозы и мальтодекстрина.Если эта "смесь"ещё усилена аргинином и таурином -"приход "-обеспечен,и не надо даже инс колоть!!Трясучка -конкретная!!
У меня тоже от гейнеров такая фигня бывает. Первый раз испугался не нашутку думал все поджелудочную от инса испортил.
Тремор (тресучка) это резултат выброса адреналина и СТГи глюкагона на гипокликемию.
После укола соматика многих в пот бросает и ноги трясутся порой не кисло :)
Вроде поел ведь и темболее генер, как возникает гипо от повышения глюкозы в крови?

Ответить