Курс весна-лето

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.
2 faust

Сообщение Poison » Пн мар 14, 2005 3:44 pm

Ну это .
Блин.
Смотря у кого - тонкая кожа и отсутствие жира ..... :(

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: 2 faust

Сообщение Faust » Пн мар 14, 2005 3:47 pm

Ну это .
Блин.
Смотря у кого - тонкая кожа и отсутствие жира ..... :(
ну это наверное генетическая предрасположенность, у меня например вокруг талии может быть жира как у свиньи, а бицепс почти не заплывает, а всего несколько дней подиетишь и все, все вены повылезали, а на животе и по бокам заебесси сало топить

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Пн мар 14, 2005 4:24 pm

2 DROVOSEK
Не забывай о правиле масло-вода. В одно полужопье(или другое место) не ставь масло, а потом воду. Пропик какой? Фармак? Он хотя и рассасывается быстро, но будь осторожен!!!
Не понял я.Что за правило такое? Типа в одно полужопие только воду,а в другую только масло,да?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Пн мар 14, 2005 5:56 pm

В период набора массы я колол нандролон деканоат (дельты, грудь, трицепс, бицепс, голени) и всё это инсулиновой иглой. Да шишка после этого есть конечно и мышца увеличивается прилично так как масло пока не рассосётся, а пока оно рассасывалось я колол в жопу. Один раз зарядил в трицепс 2 куба деканоата, он аж покраснел у меня, но такой терапией я руки себе нарастил с 45 до 49,5 щас осталось 48 этот курс у меня был 3 месяца назад. А илиниум станаболик хочу делать в дельты, грудь, бицепс, трицепс пропик колоть тока в жопу.

Ответить