сучьи сиськи

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 11:34 am

У меня в жизни не было проблем подобного характера, сколько тесто ни вливал, а вливал ингда немало. Но на этом курсе, после двух инъекций гонады по 1000ед разболелись соски. Пока бомблюсь тамоксом по 20 мг.
Вот еще, мне кажется, причина для гино. И как быть, если курс серьезный и долгий? Тогда гонада необходима, но она может дать совсем лишний всплеск эстрогенов, так что, если курс именно такой, с дозняками, на 10 и более недель, тамокс видимо так же необходим. Видишь Шалабан, приходится все равно выбирать между, или длинный и мощный курс но с гонадой для яиц и тамоксом, чтобы не случилось перебора, или... делать короткие курсы, не использовать гонаду, и тем у кого нет быстрой склонности к гино, можно вообще кроме ААС и кломида после, ничего не использовать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн мар 14, 2005 11:45 am

У меня в жизни не было проблем подобного характера, сколько тесто ни вливал, а вливал ингда немало. Но на этом курсе, после двух инъекций гонады по 1000ед разболелись соски. Пока бомблюсь тамоксом по 20 мг.
Вот еще, мне кажется, причина для гино. И как быть, если курс серьезный и долгий? Тогда гонада необходима, но она может дать совсем лишний всплеск эстрогенов, так что, если курс именно такой, с дозняками, на 10 и более недель, тамокс видимо так же необходим. Видишь Шалабан, приходится все равно выбирать между, или длинный и мощный курс но с гонадой для яиц и тамоксом, чтобы не случилось перебора, или... делать короткие курсы, не использовать гонаду, и тем у кого нет быстрой склонности к гино, можно вообще кроме ААС и кломида после, ничего не использовать.
Мне кажется, что гино в первую очередь провоцирует эндогенный тесто, а не экзогенный. Этим можно объяснить часто встречающиеся случаи гино после курса в период ПКТ.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 12:14 pm

У меня в жизни не было проблем подобного характера, сколько тесто ни вливал, а вливал ингда немало. Но на этом курсе, после двух инъекций гонады по 1000ед разболелись соски. Пока бомблюсь тамоксом по 20 мг.
Вот еще, мне кажется, причина для гино. И как быть, если курс серьезный и долгий? Тогда гонада необходима, но она может дать совсем лишний всплеск эстрогенов, так что, если курс именно такой, с дозняками, на 10 и более недель, тамокс видимо так же необходим. Видишь Шалабан, приходится все равно выбирать между, или длинный и мощный курс но с гонадой для яиц и тамоксом, чтобы не случилось перебора, или... делать короткие курсы, не использовать гонаду, и тем у кого нет быстрой склонности к гино, можно вообще кроме ААС и кломида после, ничего не использовать.
Мне кажется, что гино в первую очередь провоцирует эндогенный тесто, а не экзогенный. Этим можно объяснить часто встречающиеся случаи гино после курса в период ПКТ.
Я так совершенно не думаю, нет никакой разницы в тесто и не может быть, просто ХГ, как и суспензия тесто, срабатывает моментально повышая уровень тесто и не важно, какой тесто привел к избытку ароматизации, ХГ резко превышает планку концентрации тесто и ароматизация, которая и так была на фоне больших доз тесто, стала проявляться еще значитальнее. Еще играет большую роль в какой части курса ставится ХГ, т.к. уровень эстрогенов повышается постепенно от начала курса и доходит до пика к концу курса.
Но абсолютно никакой разницы между эндогенным и экзогенным тесто нет, я имею в виду тогда, когда эфир расщеплен и остается чистая молекула готовая связаться со своим рецептором.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн мар 14, 2005 12:29 pm

У меня в жизни не было проблем подобного характера, сколько тесто ни вливал, а вливал ингда немало. Но на этом курсе, после двух инъекций гонады по 1000ед разболелись соски. Пока бомблюсь тамоксом по 20 мг.
Вот еще, мне кажется, причина для гино. И как быть, если курс серьезный и долгий? Тогда гонада необходима, но она может дать совсем лишний всплеск эстрогенов, так что, если курс именно такой, с дозняками, на 10 и более недель, тамокс видимо так же необходим. Видишь Шалабан, приходится все равно выбирать между, или длинный и мощный курс но с гонадой для яиц и тамоксом, чтобы не случилось перебора, или... делать короткие курсы, не использовать гонаду, и тем у кого нет быстрой склонности к гино, можно вообще кроме ААС и кломида после, ничего не использовать.
Мне кажется, что гино в первую очередь провоцирует эндогенный тесто, а не экзогенный. Этим можно объяснить часто встречающиеся случаи гино после курса в период ПКТ.
Я так совершенно не думаю, нет никакой разницы в тесто и не может быть, просто ХГ, как и суспензия тесто, срабатывает моментально повышая уровень тесто и не важно, какой тесто привел к избытку ароматизации, ХГ резко превышает планку концентрации тесто и ароматизация, которая и так была на фоне больших доз тесто, стала проявляться еще значитальнее. Еще играет большую роль в какой части курса ставится ХГ, т.к. уровень эстрогенов повышается постепенно от начала курса и доходит до пика к концу курса.
Но абсолютно никакой разницы между эндогенным и экзогенным тесто нет, я имею в виду тогда, когда эфир расщеплен и остается чистая молекула готовая связаться со своим рецептором.
Леш, ты думаешь, что 500 или 1000 ед ХГЧ увеличат уровень тесто сильней чем 250-500 энантата, вколотые за меньший промежуток времени?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 12:35 pm

Леш, ты думаешь, что 500 или 1000 ед ХГЧ увеличат уровень тесто сильней чем 250-500 энантата, вколотые за меньший промежуток времени?
Единократно, конечно да, т.е. сразу и на короткий промежуток времени, а довавь к этому медленное высвобождение тесто из эфиров типа энантат, и в сумме, в один прекрасный день, ближе к середине или концу курса, ты получишь слишком высокую концентрацию тесто и эстрогенов в крови, вот тогда соски и зачешутся.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн мар 14, 2005 1:00 pm

у меня на курсе болд напс почесывались, на неделю раньше перешел на сатн и дня через три все прекратилось, сей час после курса прошло уже две недели, пока все спокойно, сильно ли я рискую не применяя ничего, или меня уже пронесло и можно уже не беспокоится, никаких уплотнений нет.
П.С. немного не по теме, именно сейчас начался какой то второй всплеск роста силовых показателей, это что во мне еще болд гуляет спустя 6 недель после последней инъекции :?:
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 1:07 pm

у меня на курсе болд напс почесывались, на неделю раньше перешел на сатн и дня через три все прекратилось, сей час после курса прошло уже две недели, пока все спокойно, сильно ли я рискую не применяя ничего, или меня уже пронесло и можно уже не беспокоится, никаких уплотнений нет.
П.С. немного не по теме, именно сейчас начался какой то второй всплеск роста силовых показателей, это что во мне еще болд гуляет спустя 6 недель после последней инъекции :?:
Я думаю, в этой ситуации уже ничего не будет, болд почти не ароматизирует, метандиенон в принципе тоже, но может, особенно если там есть метилтест, ты убрал главную причину, и уже врядли рискуешь, но кломид все равно не помешает недели на 3 начиная с этого момента.

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Пн мар 14, 2005 1:12 pm

Хрен ее эту природу знает.
Я писал в гостевой ,-у меня дека спровоцировала в мизерных дозировках,сначала даже не обратил внимания ,причем раньше не было ,после перерыва появилось слегонца .Так я не заметив потом тесто лупил в чистогане ,-никаких признаков ,закончил курс с тестом обратил внимание ,и только потом вспомнил ,что когда деку колол почесоны и все такое было.
Ну естественно кломид с тамоксом кушать начал ,-уплотнений слава богу нет а вот припухлость осталась,прошерстил здесь все темы про гино ,почитал Греха ,ну и смирился жировые отложения слегка ,ну и хрен с ними ,главное чтобы в опухоль не перешло .
Деку нафиг теперь ,бережоного бог бережет.
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Пн мар 14, 2005 11:21 pm

Леш, ты думаешь, что 500 или 1000 ед ХГЧ увеличат уровень тесто сильней чем 250-500 энантата, вколотые за меньший промежуток времени?
Единократно, конечно да, т.е. сразу и на короткий промежуток времени, а довавь к этому медленное высвобождение тесто из эфиров типа энантат, и в сумме, в один прекрасный день, ближе к середине или концу курса, ты получишь слишком высокую концентрацию тесто и эстрогенов в крови, вот тогда соски и зачешутся.
Может разумно в этом случае начинать тамокс пить параллельно с использованием ХГ, а не с самого начала курса( В любом случае для профилактики), а при симптомах в лечебных дозах?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 11:28 pm

Леш, ты думаешь, что 500 или 1000 ед ХГЧ увеличат уровень тесто сильней чем 250-500 энантата, вколотые за меньший промежуток времени?
Единократно, конечно да, т.е. сразу и на короткий промежуток времени, а довавь к этому медленное высвобождение тесто из эфиров типа энантат, и в сумме, в один прекрасный день, ближе к середине или концу курса, ты получишь слишком высокую концентрацию тесто и эстрогенов в крови, вот тогда соски и зачешутся.
Может разумно в этом случае начинать тамокс пить параллельно с использованием ХГ, а не с самого начала курса( В любом случае для профилактики), а при симптомах в лечебных дозах?
Я думаю тамоксифен или нолвадекс имеет смысл принимать с самого начала, так и восстановление будет лучше, и меньше побочных эффектов от ароматизации.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Вт мар 15, 2005 9:43 am

В том то и дело что у меня после курса следы остаются. Маленькое гино у меня уже выскакивало. Боролся тамоксом. После курса шишка всё равно осталась. На этом курсе шишка заметно увеличилась. Опухоль конечно спадёт, но шишка даже после этого будет больше. Поэтому и беспокоюсь.
У белорусского вокзала. напротив часового завода есть частная клиника. Тамошний врач пользовал многих известных атлетов по поводу гино(в том числе и здешних).
За 500р. получишь консультацию профессионала.(цена годичной давности без учета обследования на аппаратуре).
Jedem das seine.

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Вт мар 15, 2005 12:17 pm

В том то и дело что у меня после курса следы остаются. Маленькое гино у меня уже выскакивало. Боролся тамоксом. После курса шишка всё равно осталась. На этом курсе шишка заметно увеличилась. Опухоль конечно спадёт, но шишка даже после этого будет больше. Поэтому и беспокоюсь.
У белорусского вокзала. напротив часового завода есть частная клиника. Тамошний врач пользовал многих известных атлетов по поводу гино(в том числе и здешних).
За 500р. получишь консультацию профессионала.(цена годичной давности без учета обследования на аппаратуре).
Вот спасибо! К врачу уже давно собирался, тока забивал постоянно. А вообще сделал для себя вывод, что гино это такая вещь, которая проиходит неожиданно и всегда застает врасплох. Поэтому теперь буду запасать все необходимые препараты для профилактики и, на всякий случай, лечения, заранее.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт мар 15, 2005 1:02 pm

В том то и дело что у меня после курса следы остаются. Маленькое гино у меня уже выскакивало. Боролся тамоксом. После курса шишка всё равно осталась. На этом курсе шишка заметно увеличилась. Опухоль конечно спадёт, но шишка даже после этого будет больше. Поэтому и беспокоюсь.
У белорусского вокзала. напротив часового завода есть частная клиника. Тамошний врач пользовал многих известных атлетов по поводу гино(в том числе и здешних).
За 500р. получишь консультацию профессионала.(цена годичной давности без учета обследования на аппаратуре).
Не совсем так, он хирург, и спец по варикозу, а гино он только резал, причём только у НЕ спортсменов, т.е. не медикаментозное. Но это инфа 2-3-х летней давности, я к нему первым из качков приезжал, он мою горошину (у меня после мира выскочила маленькая) даже не нащупал, УЗИ пришлось делать (там же). Ничего путного он не сказал, просто по УЗИ замерил её и всё, типа приходи через год, посмотрим динамику, если будет мешать, отрежем. Вот и весь разговор! Он же хирург, он про лечение не говорит, только резать, если нужно, если гино большое. А у меня потом от нескольких курсов тамоксифена, в течении года, вообще всё рассосалось.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Вт мар 15, 2005 1:24 pm

[/quote]
А у меня потом от нескольких курсов тамоксифена, в течении года, вообще всё рассосалось.[/quote]

Курсов тамоксифена в конце курсов АС или направленных специально на борьбу с "горошиной"?

Ответить