сучьи сиськи

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow
сучьи сиськи

Сообщение Натурал » Вс мар 13, 2005 8:05 pm

Законьчилась вторая неделя курса фенил 100мг через день + 30мг напс. Всего курс расчитан на 6 недель. Появилось уплотнение под правым соском, уплотнение болит и чешется. Хочу заменить напс на станазолол в табах по 30мг + 20-40мг тамоксифена или же вообще отменить курс? Появляются мысли об аримидексе и провироне... Кто что посоветует? АЙ НИД ХЕЛП ПЛИЗ!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс мар 13, 2005 10:31 pm

Напс не отменяй, просто добавь тамоксифен по 20 мг первые дней пять потом оставь по 10мг в день. На мне вообще по первому времени работала такая схема - при появлении нехороших признаков принимал тамокс, после исчезновения симптомов его отменял.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс мар 13, 2005 11:28 pm

Напс не отменяй, просто добавь тамоксифен по 20 мг первые дней пять потом оставь по 10мг в день. На мне вообще по первому времени работала такая схема - при появлении нехороших признаков принимал тамокс, после исчезновения симптомов его отменял.
Я бы отменил нандролон. Если дело касается ароматизации тесто, то тамокс не подавит корень проблемы, поэтому, если уже такие признаки присутствуют, лучше параллельно Тамоксифену пустить Анастрозол или Провирон, первое лучше, когда Тамоксифен снимет явные побочки, его можно отключить, обязательно оставив Анастрозол или подобное. Если у тебя фенил (нандролоны) спровоцировал гино, заменяй его на следующих курсах другими препаратами, например болдом, или любым тесто. На курсах с тесто, нужно обезопасить себя сразу, принимая тамокс или нолву по 10-20мг в сутки.

veksel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 9:39 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение veksel » Вс мар 13, 2005 11:48 pm

2Testosteron
как ты считаешь,прием тамокса или нольвадекса не снизит результативность курса?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс мар 13, 2005 11:55 pm

2Testosteron
как ты считаешь,прием тамокса или нольвадекса не снизит результативность курса?
Будет меньше задержки воды, я не знаю, можно ли это назвать снижением результативности.

veksel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 9:39 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение veksel » Пн мар 14, 2005 12:03 am

а ты сам параллельно принимал эти препараты на курсе ?или у тебя нет проблем с гинекомастией

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 12:08 am

У меня никогда не было проблем такого характера, использовал все и в достаточно больших дозировках.

veksel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 9:39 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение veksel » Пн мар 14, 2005 12:14 am

мне кажется,что это все индивидуально
некоторые химичат годы,и никогда не сталкивались с этой проблемой
а у других гино от метана на первом курсе вылазит,к сожалению я отношусь к таким :(

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 12:33 am

мне кажется,что это все индивидуально
некоторые химичат годы,и никогда не сталкивались с этой проблемой
а у других гино от метана на первом курсе вылазит,к сожалению я отношусь к таким :(
Используй вовремя, т.е. с начала курса, нолву или тамокс, или переходи на другие препараты - болд, станозолол, можешь попробовать связки трен-станаза, окси с болдом или примой, примо и винстрол. Эту проблему люди как-то решают.

veksel
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Вт май 11, 2004 9:39 pm
Откуда:Мурманск

Сообщение veksel » Пн мар 14, 2005 12:44 am

сейчас на неделе курс начну,параллельно попробую тамокс пустить.если вылезет гино ,будем на мягкие препараты выходить

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Пн мар 14, 2005 4:32 am

Напс не отменяй, просто добавь тамоксифен по 20 мг первые дней пять потом оставь по 10мг в день. На мне вообще по первому времени работала такая схема - при появлении нехороших признаков принимал тамокс, после исчезновения симптомов его отменял.
Я бы отменил нандролон. Если дело касается ароматизации тесто, то тамокс не подавит корень проблемы, поэтому, если уже такие признаки присутствуют, лучше параллельно Тамоксифену пустить Анастрозол или Провирон, первое лучше, когда Тамоксифен снимет явные побочки, его можно отключить, обязательно оставив Анастрозол или подобное. Если у тебя фенил (нандролоны) спровоцировал гино, заменяй его на следующих курсах другими препаратами, например болдом, или любым тесто. На курсах с тесто, нужно обезопасить себя сразу, принимая тамокс или нолву по 10-20мг в сутки.
Решил пустить параллельно тамоксу анастразол, когда тот кончиться в дело пойдёт провирон. Только с дозами как быть? Сам думаю анастразол по 1 таб (или полтаба хватит ?), а провирон по 1-2 в день. Надеюсь от этих мер опухоль хоть немного спадёт.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 14, 2005 10:23 am

Напс не отменяй, просто добавь тамоксифен по 20 мг первые дней пять потом оставь по 10мг в день. На мне вообще по первому времени работала такая схема - при появлении нехороших признаков принимал тамокс, после исчезновения симптомов его отменял.
Я бы отменил нандролон. Если дело касается ароматизации тесто, то тамокс не подавит корень проблемы, поэтому, если уже такие признаки присутствуют, лучше параллельно Тамоксифену пустить Анастрозол или Провирон, первое лучше, когда Тамоксифен снимет явные побочки, его можно отключить, обязательно оставив Анастрозол или подобное. Если у тебя фенил (нандролоны) спровоцировал гино, заменяй его на следующих курсах другими препаратами, например болдом, или любым тесто. На курсах с тесто, нужно обезопасить себя сразу, принимая тамокс или нолву по 10-20мг в сутки.
Решил пустить параллельно тамоксу анастразол, когда тот кончиться в дело пойдёт провирон. Только с дозами как быть? Сам думаю анастразол по 1 таб (или полтаба хватит ?), а провирон по 1-2 в день. Надеюсь от этих мер опухоль хоть немного спадёт.
Анастрозола 1/2 таб. должно хватить, для профилактики используется 1/4 таб. в любом случае поэкспериментируй. Провирон 2-3 таб.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пн мар 14, 2005 10:46 am

Добавлю от себя к советам Лифтера и Админа.
Не надо панически бояться гино.
Никогда не мог избавиться от него полностью на курсе. И есть мнение, что и не надо этого делать.
Принимаешь себе антиэстроген в минимальных дозах и не паришься.
К концу курса или после никаких следов гино нет и в помине.
Jedem das seine.

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Пн мар 14, 2005 11:17 am

Добавлю от себя к советам Лифтера и Админа.
Не надо панически бояться гино.
Никогда не мог избавиться от него полностью на курсе. И есть мнение, что и не надо этого делать.
Принимаешь себе антиэстроген в минимальных дозах и не паришься.
К концу курса или после никаких следов гино нет и в помине.
В том то и дело что у меня после курса следы остаются. Маленькое гино у меня уже выскакивало. Боролся тамоксом. После курса шишка всё равно осталась. На этом курсе шишка заметно увеличилась. Опухоль конечно спадёт, но шишка даже после этого будет больше. Поэтому и беспокоюсь.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн мар 14, 2005 11:25 am

У меня в жизни не было проблем подобного характера, сколько тесто ни вливал, а вливал ингда немало. Но на этом курсе, после двух инъекций гонады по 1000ед разболелись соски. Пока бомблюсь тамоксом по 20 мг.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить