сучьи сиськи

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт дек 29, 2006 9:30 pm

:lol: Фед, ты в своем уме? Если ты хочешь потом ходить со шрамами впалец толщиной, то можешь и бесплатно резать! Кстати, насчет видов гино ты не прав, истиная гинекомастия это и есть увеличение молочной железы, целиком за счет железистого компонента, а ложное гино это всего лишь отложение жиров в области сосков, эта херня, если беспокоит, удаляется липосакцией. А мастопатия к гино имеет примерно такое же отношения, как аденома простаты к гипертрофии клитора :wink:

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пт дек 29, 2006 10:44 pm

Вечно меня где-нибудь поправишь :)
Диагноз мне поставил онколог, кроме него эндокринолог в платной поликлиннике, а так же пластический хирург знакомый бабушки, которая отговорила его помочь мне :evil: ... Делал УЗИ, узи показало наличие фиброзной ткани. Потом я спросил у врача и не у одного, как мне избавиться, мне отетили никак, только хирургическим, но мы этого делать не будем.
Далее, стоит диагноз ложная гино, если это жирок, тогда почему я нащупываю хорошие такие уплотнения, не представляю как это д....мо выглядит на сушке, вот и держу полумассу - полурельеф ни туды ни сюды.

Мастапатия - Гинекомастия это, когда эта железистая ткань выходит за пределы здоровой грудной железы в общем.

Хотя чего тут спросить :D Какая нафиг разница, врядли кто-нибудь особо в науке задумывался, что там у дядьки сиськи жиром наполненны, фиброзной тканью, здоровые у него сиськи или у него мастопатия по женскому типу пошла, всеравно удалять. Другое дело у женщин, когда есть вероятность образования раковой опухоли, но грудь тоже сохранить надо постараться...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт дек 29, 2006 11:25 pm

Вечно меня где-нибудь поправишь :)
Диагноз мне поставил онколог, кроме него эндокринолог в платной поликлиннике, а так же пластический хирург знакомый бабушки, которая отговорила его помочь мне :evil: ... Делал УЗИ, узи показало наличие фиброзной ткани. Потом я спросил у врача и не у одного, как мне избавиться, мне отетили никак, только хирургическим, но мы этого делать не будем.
Далее, стоит диагноз ложная гино, если это жирок, тогда почему я нащупываю хорошие такие уплотнения, не представляю как это д....мо выглядит на сушке, вот и держу полумассу - полурельеф ни туды ни сюды.

Мастапатия - Гинекомастия это, когда эта железистая ткань выходит за пределы здоровой грудной железы в общем.

Хотя чего тут спросить :D Какая нафиг разница, врядли кто-нибудь особо в науке задумывался, что там у дядьки сиськи жиром наполненны, фиброзной тканью, здоровые у него сиськи или у него мастопатия по женскому типу пошла, всеравно удалять. Другое дело у женщин, когда есть вероятность образования раковой опухоли, но грудь тоже сохранить надо постараться...
Хуй его знает за все эти научные дела,но мне когда вырезали гино - тоже был просто кусок жира повышенной плотности который нихуя не хотел рассасываться.
А по поводу железы мне хирург сказал что рырезают процентов 80 и оставляю немного для нормального кровоснабжения соска,вот такая вот эпидерсия.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб дек 30, 2006 3:24 pm

FeD, ты правда сходи на гинекомастия.ру, как тебе Андрей советовал - там все поделу написано. За бесплатно резать невздумай - тока хуже будет. 2 тонны не такая уж большая сумма, лучше подкопить и сднлать все нормально, куда спешить-то, это всего лишь косметический деффект. Над дадькинскими сиськами в науке задумывались и даже не одну книгу написали!

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Сб дек 30, 2006 3:31 pm

Стой-стой) Андрей говорил 1000уе уже 2000 ? :? Я посмотрел на сайте цен не нашел, думаю напишу там в консультацию, узнаю что и как. Спасибо за советы.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб дек 30, 2006 3:34 pm

Вот значит, шоб разнотолков не возникало
Классификация

1. Ложная и истинная гинекомастия. Ложная гинекомастия (псевдогинекомастия, адипозомастия) - увеличение молочных желез у мальчиков или мужчин за счет отложения жира; альвеолярные образования в ее паренхиме отсутствуют; возможно сочетание ложной и истинной гинекомастии у одного больного (например, часто наблюдается при пубертатно-юношеском диспитуитаризме).

2. Истинная гинекомастия физиологическая и патологическая. К физиологической относятся гинекомастия периода новорожденности; гинекомастия подросткового возраста; старческая (инволютивная) гинекомастия.

3. Истинная гинекомастия при патологических состояниях:

при эндокринных заболеваниях (тиреотоксикоз, гипотиреоз, акромегалия, кортикоэстрома и т.д.);
при генетических заболеваниях (нечувствительность к андрогенам, синдром Клайнфелтера, врожденная дисфункция коры надпочечников и др.);
при неэндокринных заболеваниях;
при опухоли собственно молочной железы;
паранеопластическая гинекомастия (рак почек, яичек, легких, кишечника и т.д.);
ятрогенная гинекомастия.

Клинически различают I, II, III, IV степень гинекомастии: I степень - минимальная субареолярная узловатость; II степень - субареолярное уплотнение менее диаметра ареолы; III степень - уплотнение, равное диаметру ареолы; IV степень - уплотнение, превышающее диаметр ареолы. По размерам гинекомастию условно делят на умеренную, среднюю, выраженную. Рассчитывают ее размеры по формуле: Д Н, где Д - окружность железы (см), Н - высота железы (см), и обозначают условными единицами: умеренная - до 6; средняя - от 6 до 10; выраженная - более 10 у.е.

Из статьи И.Терещенко, д.м.н., профессор.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб дек 30, 2006 3:37 pm

Стой-стой) Андрей говорил 1000уе уже 2000 ? :? Я посмотрел на сайте цен не нашел, думаю напишу там в консультацию, узнаю что и как. Спасибо за советы.
1000 за одну сиську, судя по всему диагноз у тебя непонятный, поэтому сходи на прием и сделай УЗИ повтороно, если это правда ложногино, то обойдешься липосакцией, тут реально баксов в 800-900 уложиться думаю.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб дек 30, 2006 7:37 pm

По поводу методик оперативного удаления от практикующего хируга -эндокринолога( Патафизиолог):
............хирургическое лечение может быть выполнено тремя способами:
1. Первый способ считается общепризнанным стандартом выполнения данного хирургического мероприятия. Протекание операции: Выполняется резекция границы ареолы соска. После дренирования и гемостаза операционного поля, выполняется удаление увеличенной железистой/жировой ткани. Если имеется факт изменения формы и размера ареолы соска(нормальный диаметр соска составляет в среднем около 28 мм) то Хирургом проводится коррекция данных нарушений. Так же если имеется факт значительного избытка кожи, (это относится больше к людям пожилого возраста и людей с низким тонусом тканей) выполняется хирургическая подтяжка путем ушивания лишнего кожного фрагмента. Так же хотелось бы заметить, что всем хирургические анастомозы (швы) накладываемые во время проведения данного хирургического мероприятия производятся исходя из эстетических канонов, то есть так что бы постоперационный рубец был не заметен.
2. Второй способ производится Эндоскопическим методом. То есть производится хирургический разрез в подмышечной области (3-4 см), далее по средствам эндоскопа и монитора Хирургом достигается визуальный контакт с хирургическим полем. После введения эндоскопа Хирургом проводятся эндохирургические манипуляции по удалению гипертрофированных тканей грудной железы и/или жирового слоя. Все преимущество данной операции в ее косметическом эффекте, так как постоперационный разрез не заметен.
3. Ну и третий метод самый знаменитый и самый распостранненный. Это Липосакция грудной области, проводится она путем резекции отверстия в подмышечной области, через которое и производится сама манипуляция по удалению жировой и не большого количества железистой ткани. Только одно замечание это процедура не даст желаемого эффекта если в грудной области преобладает железистая ткань, в этом случае требуется полноценная хирургическая операция (первый или второй вариант).
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт май 03, 2007 10:16 pm

НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Ответить