Расставим все точки над Драконами :)

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Расставим все точки над Драконами :)

Сообщение Ret » Пт мар 11, 2005 2:39 pm

Итак, кто скрывается за вывеской www.british-dragon.com?
Некоторая ухарская "пажарная каманда" претендует на то, что их офис расположен в одном из самых сурьезных небоскребов в Гон-Конге. Мы попросили корреспондента СФ в ГК прокомментировать этот адресок:

British Dragon Pharmaceuticals Ltd.
St. George's Building, 2 Ice House Street,
Central, Hong Kong. Co.n. 866095


Смотрим на фото внимательно. в алфавитном порядке перчислены все конторы, находящиеся по этому адресу. St. George's Building, 2 Ice House Street,
в правом углу видите? Ни г-на КАЛа, ни других товарищей входящих в альянс там не проживает :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб мар 12, 2005 6:17 am

Все, расставляем точки нах! :sm_p5_bad_evil

Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср мар 16, 2005 12:00 am

Ибанат КАЛьция!!! Вот это рожа!! Самый прикол, зашел к Левеллину на сайт, а там КАЛ с другом Годлевском в образе Фиттингса отгружают буржуям по полной про БД Лтд, про Малаховку, где я якобы писаю во флаконы, про мою зарплату выросшую с 600 баксов до 50.000 уев... Оно и понятно, буржуя же страшно интересно про инфинити послушать и про малаховку! А то они не в курсах ни хуя про эту сверхпопулярнейшую тему! Откуда такая осведомленность?! Я даже сам свои бабки не считаю, вот уж не знал, что Ибанат КАЛьция по совместительству еще и бухгалтером у меня на подсосе :lol: Главное реально ему все говорят там RET IS THE MAN!!! Но КАЛа не проймешь! У него рог уже на лбу вырос поди, так пытается всему миру доказать, что я говно, а он белая пушинка :lol: Помним КАЛ, как подсиживал ты Сашу Львова! :? Теперь вот домен его прикупил, может думаешь и бритишдрагон осилите? Там вчера человечек был в том офисе, там адвокатская котора рядом с магазином шмоток, он как про БД услыхал чуток не уссался адвокат этот! :lol:
Посмешище бля!
Кто языкам и грамоте обучен, не в пример Ибанату КАЛьция, который едва на инглише лыко вяжет, милости просим читать:
http://www.bodyofscience.com/dynamic/fo ... c&start=30
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 16, 2005 10:47 am

Все, расставляем точки нах! :sm_p5_bad_evil

Изображение
:)))))))) ой не могу....
Изображение

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср мар 16, 2005 10:50 am

Ибанат КАЛьция!!! Вот это рожа!!
Да, рожа еще та, а в остальном... Дим, зашел вчера на стерогид, обратил внимание на Архив Квинтэссенция Мудрости, так вот в этой эссенции, значить, всего три топика - про твою машину, про твой дом, и про то как ты писаешь. Там у него видимо пенка собралась, в других разделах тоже самое, но еще и болтовня какая-то присутствует. Кто грамоту, как ты гришь, разумеет, можно увидеть и про russian greatest steroid resource, подобие которого в виде непрерывных переживаний о твоей зарплате и имуществе, Каламойцев сейчас активно создает на западных форумах. Человек скоро сам себя от злобы и зависти сожрет. Я думаю, что еще несколько лет такого образа жизни, приведет каламойца в дурдом, реально, просто будет сидеть в четырех обитых мягкими тканями стенах, с зарешеченным окном и слушать его будут уже только врачи и такие же пациенты как он, вот там он расскажет про злых фэйкеров, про главного фэйкера, и конечно про его героическую борьбу со злом... Каламойцев, ты на верном пути. :lol:
Последний раз редактировалось Testosteron Ср мар 16, 2005 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср мар 16, 2005 10:51 am

:lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср мар 16, 2005 3:18 pm

Кто языкам и грамоте обучен, не в пример Ибанату КАЛьция, который едва на инглише лыко вяжет, милости просим читать:
http://www.bodyofscience.com/dynamic/fo ... c&start=30
это клиника...

Ответить