КЕВИН ЛЕВРОН, КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт окт 23, 2003 9:12 am

madmaks, не тебе, конечно ;) я, кстати, раньше тоже бухал, но после последнего "отпуска" потерял за 2 недели 13кг, и отнюдь не жира :/
по килограмму в день "облезал".. решил завязать ;)
Не фига себе ты терял.... Это как же так надо было усердствовать блин

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт окт 23, 2003 9:14 am

Не ребята. Фота свежая с иностранного форума. Всю дискуссию тамошнюю можем перевести и выложить здесь. Реально парень даже не качается периодами.
Дай ссылку полажу в свободное время почитаю...Языками сностно вледем....

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: КЕВИН ЛЕВРОН, КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

Сообщение ivan drago » Чт окт 23, 2003 12:45 pm

Похоже этот парень выбрал абсолютно другой вариант подготовки к соревнованиям. В то время как остальные ребята весь год не слезают с тесто и рвут жопу в спортзале, а перед соревнованиями садятся на безуглеводную диету и диуретики, Кевин пошел другим путем. Очевидно, что он большую часть года не химичит, по слухам даже тренируется хреново. Видимо генетика компенсирует ему все.
Типа как я, только два отличая. Я тренируюсь круглый год и достаточно серьёзно. Я не сдуваюсь, а заплываю жиром.
Сам принцип мне по душе, я с декабря без химии. Но терпение уже заканчивается. Как-то ущербно себя чувствуешь, на пляже в Турции даже стыдно было. Перед самим собой стыдно, конечно, а не перед окружающими.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт окт 23, 2003 2:59 pm

Да Андрюх -есть такая тема. Заплываешь и выглядишь как то плохенько и руки инстинктивно тянутся к пилюдкам и иголкам

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт окт 23, 2003 4:23 pm

Да Андрюх -есть такая тема. Заплываешь и выглядишь как то плохенько и руки инстинктивно тянутся к пилюдкам и иголкам
100%
http://www.andrei-popov.narod.ru/tur.jpg
Изображение

netspike

Сообщение netspike » Чт окт 23, 2003 4:51 pm

General, пара литров белой в день и выше, после первого дня кушать уже совсем не хочется - стресс снимал по России катаясь ;)
Андрей, угу, вспомнил, как ты в чемпионе рассказывал, что люди в турции не верили, что на фотах ты ;)

Ответить