Акиму

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Акиму

Сообщение Ret » Чт мар 03, 2005 7:34 pm

Миша, ответь на один вопрос плиз...
На стероиде прочитал вот этот твой пост, цитирую частично:

"Что БД как стало здесь разливатся испортилось так я согласен по этому и беру по другому каналу. На синие этикетки нареканий нет. Человека от Параболана расперло как слона и при этом сухой."

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? ОТ КОЛОМОЙЦЕВА? ЕМУ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ?!
ДА В МОСКВЕ СЕЙЧАС ТОРГОВЛЮ ПИРОЖКАМИ НЕВОЗМОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПРИКРЫЛИ! ХОЧЕШЬ МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, Я ТЕБЕ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ ДОКАЖУ, ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ. У НАС КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ОДИН ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ ПО ЧАСТИ ЛСП, У НЕГО СПРОСИ, ЕСЛИ МОЕ МНЕНИЕ НЕ КОТИРУЕТСЯ НАСЧЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ БД.КОМ
Все продукты независимо от цвета наклейки производились и производятся за рубежом, я немного осведомлен об этом. Страны производства разные, поэтому некоторые препараты типа Тринабола150, Примобола и Андропена добираются к нам с большим трудом, это связано именно с особенностями их происхождения. Согласись, если бы это делалось в Москве, то давно было бы в розничной продаже повсеместно...
Я надеюсь тебя просто ввели в заблуждение некоторые заинтересованные лица, если же это просто переход по ту сторону баррикад, то крайне некрасиво с твоей стороны. Потому что независимо от твоего канала, БД производился и производится в одном и том же месте, независимо от цвета наклеек, исключение составляют Примобол, Тринабол150 и Андропен.
Хотелось бы услышать комментарии с твоей стороны.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт мар 04, 2005 2:54 pm

Короче все понятно :? Ну, будем иметь ввиду.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 04, 2005 3:19 pm

Аким писал на стероиде, что не может на спортфарму зайти, что ему вроде доступ закрыли. Леш, у Акима с доступом все в порядке, проверь пожалуйста?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 04, 2005 3:30 pm

Аким писал на стероиде, что не может на спортфарму зайти, что ему вроде доступ закрыли. Леш, у Акима с доступом все в порядке, проверь пожалуйста?
Поверял, еще когда только сообщение то увидел, все в порядке, на всякий случай, я даже удалил те немногие ip-адреса, которые входили в список бана, у него 100% есть возможность зайти и ответить.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт мар 04, 2005 5:53 pm

у него 100% есть возможность зайти и ответить.
Вопрос не в этом. Вопрос в том есть ли у него желание отвечать.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Пт мар 04, 2005 6:25 pm

Меня только банить не надо,но своими глазами видел НЕТ ДОСТУПА у АКима.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 04, 2005 7:17 pm

Меня только банить не надо,но своими глазами видел НЕТ ДОСТУПА у АКима.
Гагарин, я не сомневаюсь в том, что ты видел, в принципе, такое возможно если попавший в бан ip (например 123.321.01.*) совпал с ip Акима, у Акима было много ip. И уж точно, если это имело место быть, то это не могло повторяться все время, как я понимаю, у Акима был всегда динамический ip. Сейчас нет в банлисте ни одного ip вообще (есть забаненные, но не по ip и Аким не забанен и не был в банлисте никогда вообще). Так что можно из этого факта делать целую историю, а можно просто набраться смелости и ответить. Отмаза, что сюда нет доступа - не катит точно. Мне кажется, что Шалабан смог бы подтвердить, т.к. у него есть права супермода, и он видит забанен человек или нет, и если забанен, то Шалабан своими силами может это поправить.
Последний раз редактировалось Testosteron Пт мар 04, 2005 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Пт мар 04, 2005 7:20 pm

Зайдет и ответит.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Акиму

Сообщение AKIM » Пт мар 04, 2005 8:20 pm

Миша, ответь на один вопрос плиз...
На стероиде прочитал вот этот твой пост, цитирую частично:

"Что БД как стало здесь разливатся испортилось так я согласен по этому и беру по другому каналу. На синие этикетки нареканий нет. Человека от Параболана расперло как слона и при этом сухой."

ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? ОТ КОЛОМОЙЦЕВА? ЕМУ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ?!
ДА В МОСКВЕ СЕЙЧАС ТОРГОВЛЮ ПИРОЖКАМИ НЕВОЗМОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ПРИКРЫЛИ! ХОЧЕШЬ МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, Я ТЕБЕ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ ДОКАЖУ, ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ. У НАС КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ОДИН ОБЩИЙ ЗНАКОМЫЙ ПО ЧАСТИ ЛСП, У НЕГО СПРОСИ, ЕСЛИ МОЕ МНЕНИЕ НЕ КОТИРУЕТСЯ НАСЧЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ БД.КОМ
Все продукты независимо от цвета наклейки производились и производятся за рубежом, я немного осведомлен об этом. Страны производства разные, поэтому некоторые препараты типа Тринабола150, Примобола и Андропена добираются к нам с большим трудом, это связано именно с особенностями их происхождения. Согласись, если бы это делалось в Москве, то давно было бы в розничной продаже повсеместно...
Я надеюсь тебя просто ввели в заблуждение некоторые заинтересованные лица, если же это просто переход по ту сторону баррикад, то крайне некрасиво с твоей стороны. Потому что независимо от твоего канала, БД производился и производится в одном и том же месте, независимо от цвета наклеек, исключение составляют Примобол, Тринабол150 и Андропен.
Хотелось бы услышать комментарии с твоей стороны.
Дим наконец то я зашел на форум. На самом деле этот вопрос уже я выяснил и он для меня закрыт. Прошу извенения за то что поднял панику но сами поймите не мог зайти на форум неделю. Естественно расстроился. Что касается БД то Это только у ДКол. все здесь разливается. Но в поседнее время есть нарекания на БД, поэтому и я спрашивал у нашего общего знакомого. Да я ни никакие барикады не переходил.
Здесь не мог в инет зайти взял Стрим никак немогу подключится.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Акиму

Сообщение Ret » Сб мар 05, 2005 12:50 am

Дим наконец то я зашел на форум. На самом деле этот вопрос уже я выяснил и он для меня закрыт. Прошу извенения за то что поднял панику но сами поймите не мог зайти на форум неделю. Естественно расстроился. Что касается БД то Это только у ДКол. все здесь разливается. Но в поседнее время есть нарекания на БД, поэтому и я спрашивал у нашего общего знакомого. Да я ни никакие барикады не переходил.
Здесь не мог в инет зайти взял Стрим никак немогу подключится.
Ну насчет паники это все ерунда, с кем не бывает. Я и с Лешей неоднакратно говорил на эту тему, не надо никого банить. Считаю, в строгости форум держать нужно, но банить и закрывать доступ мы никому не будем, независимо от ориентации :lol:
Я бы тебе был благодарен если бы ты либо стер тот свой пост, либо, что еще лучше, опровергнул его там же.
Нарекания есть на любые продуты почти, кроме пожалуй вирормона, вот ни разу не слышал. Из линейки БД.ком особо выделю Болденон, этот препарат итак далеко не для продвинутых юзеров, а многие так и вовсе не знают, как им пользоваться, препарат необычный, примерно такого же свойства как примо, многие считают его нерабочим тем не менее это незаменимый препарат для новичков, людей корорые тщательно избегают сильнодействующих стероидов и тех, кому предстоит диета и соревнования. Тем не менее факт остается фактом, этот препарат действительно не содержит заявленных 200мг. Я вас уверяю, на стероиде вы не услышите подобного от Админа никогда в жизни ни по одной позиции из его прайс листа, здесь вам лапшу на уши не вешают. 200мг нет, есть порядка 170мг если не изменяет память. Я найду линк на сайт Билла Левеллина, там есть отзывы о линейке БД, очень хвалят Мастерон и Примобол, отметили что, Болд недодозирован и популярно объяснили почему. Качество производимой субстанции в Китае в последнее время оставляет желать лучшего именно по этой позиции, все до единого производители грешат этим и не только у БД проблемы с болдом. Насколько я слышал они собирадись перейти на болд проп в концентрации 100мг на кубик, но к сожалению этот препарат еще более болезненный чем нандролон фенилпропионат, так что вот такая болезненная альтернатива к сожалению!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб мар 05, 2005 10:46 pm

Дим да там тему уже закрыли, хотел вчера отписать. А новую начну опять бодягу разведут на 5 листов. Да Болд надо очень много сандалить и много жрать углеводов.
Для народа я бы посоветовал Болд от Илиума там оригинальная Ветфарма и работает очень хорошо но обходится конечно дороже на порядок.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс мар 06, 2005 12:27 am

Для народа я бы посоветовал Болд от Илиума там оригинальная Ветфарма и работает очень хорошо но обходится конечно дороже на порядок.
ХЗ, что там, комментировать не буду, но Стан этот работает крепко!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс мар 06, 2005 12:47 am

Аким, вот линк на сайт Билла Левеллина, его книги читают во всем мире и его мнение котируется. Хотя для господина Коломойцева он возможно и никто. Впрочем это не имеет значения, сей 130киллограмовый монстер сала вряд ли разбирается в химии лучше :lol:
переводите сами, но это не сложно, результаты анализов там изложены, я не комментирую вообще.

http://www.bodyofscience.com/issues/win ... thelab.pdf
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс мар 06, 2005 3:55 am

RET,наверное,не будем сильно серчать на Акима,по поводу сказанного им о предполагаемом розливе БД ,,где-то здесь,,.Скорее всего,парень свои мысли высказал не теми словами,т.е. попросту оговорился.Иначе,если уже даже такие люди,как Аким,поверили в басни рулевого аналогичного сайта,то тогда шутки в сторону.Можно представить,что думают люди,гораздо менее информированные.Что же касается тестов старины Билла,недоз,конечно-же вещь не повышающая репутацию,но смею предположить,что это производственные огрехи,а не злой умысел производителя.Поскольку существенно сэкономить на таком незначительном недозе не удастся,а репутация дороже.Вообще-то,несмотря на недоз,Болд БД всё равно стоит меньше,чем он мог бы стоить.Ведь концентрация под 200 мг на кубик-это гораздо больше,чем все остальные аналоги болденона в мире.Ранее Болд встречался только в максимальной концентрации 100мг,например,как у мексиканской ветфирмы ДЕНКАЛЛ.А так, всего 50мг,как,например,старый добрый ТРОЙ-ИЛИУМ.Кстати,Аким не преувеличивает насчёт рабочих качеств Болдебал-Н Илиума.Препарат,несмотря на низкую концентрацию и высокую цену,снискал своих поклонников.Ведь контролируемое качество официального производителя-это серьёзный аргумент.Теперь хочу высказаться по поводу рекламаций с разных сторон о качестве и работоспособности инъекционных продуктов БД.Я считаю,что жалобы на работу таких препаратов,как Болд и Мастерон,некорректны по своей сути.Например,ДИКИЙ упоминал своего друга,который сильно разочаровался в работе БД,применяя злополучный Мастерон.Мы с РЕТом уже обсуждали ранее с ДРАГО это средство,повторяться не буду.Но такие капитальные выводы,которые сделал и выложил в сети на аналогичных форумах ДИКИЙ на основе заключений друга,не выдерживают элементарной критики.Мне вообще эти заключения ,,прёт-не прёт,, кажутся просто смешными.Лекарства,к примеру,из одной партии,одного ,,прут,, а другого не ,,прут,,!Это как можно оценить?Да вы что,думаете,что вас должно всё время в течение курса ,,переть,,?Если пруха была бы нон-стоп,то круглогодичные юзеры уже через 3-4 года превращались бы в мышечных монстров!На прогресс атлета в течение стероидного курса оказывают влияние огромное!!! количество факторов,среди которых на последнем месте окажется фактор работоспособности стероидного средства,применяемого в данный момент.Так что не торопитесь,не получив ожидаемого результата от стероидного курса,обвинять человека,предоставившего вам эти препараты.Лучше,тщательно проанализируйте условия,сопутствующие данному циклу,и сделайте соответствующие выводы.Я обращаюсь к ДИКОМУ,с которым,к сожалению,лично не знаком.Вместо того,чтобы сокрушаться на страницах разных форумов о том,что ты как-то по молодости и неопытности доверился ТЕСТу и взял БД,лучше набрал бы побольше воздуха в лёгкие,и попробовал на себе лично.Чай не помрёшь,будь спок.Только советую не Мастерон и Болд,а Трен,Нандролон или Тесто.Это препараты с ярко выраженным действием.А после применения(думается,успешного)-выложить опровержение в сети своих предыдущих подозрений.Вот это было бы по серьёзному.Надеюсь,не утомил своим опусом. :wink:
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс мар 06, 2005 10:00 am

Надеюсь,не утомил своим опусом. :wink:
Нормально сказано.

Ответить