Уржаться можно со стероида!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт мар 01, 2005 10:56 pm

Да, Паш, всем уже ясно все, забей нах, уже все забили. Ноу комментс как говорится.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср мар 02, 2005 9:56 am

Паша, ты похож на маленького ребёнка в песочнице которого обидели - забрали совочек... Ну нахера это всё тут надо?
Да хрен его знает. По-моему на ребенка похож именно он. Т.к. я его не трогаю, а он все воняет. Меня это бесит просто. Я на него ни сколько не обижен, не такой я человек, чтобы обижаться на больных. Сам видишь, что вообще к теме не относится и то меня вспоминает! И я еще ребенок. А тут тема просто подходящая подвернулась. Новую не стал бы создавать, чесслово :)
Остынь, плиз... Не надо больше... И не оправдывайся.
Нех остывать! Теперь бля каждому уроду надо разрешить в собственную жизнь лезть?
Паша ты прав! И сайт у тебя лучший в инете по пауэрлифтингу! И похую на самом деле как он тебе достался. Главное как он сейчас работает и какая на нем инфа лежит.
2Дизайнер: какой совочек у него забрали? Это форум и каждый вправе сказать что хочет(на усмотрение админа конечно).
На стероиде последнее время через пост дифирамбы админу поют и добрый он и справедливый и то и се.... БЛя противно читать стало не форум а базар какой то децкий. Если бы не отдельные личности на нем (Шалабан яркий пример) он наверно практической ценности ваще не имел.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 10:43 am

Да, Паш, всем уже ясно все, забей нах, уже все забили. Ноу комментс как говорится.
Димк, да я-то забил, но вот
http://www.steroid.ru/phpBB2/viewtopic. ... 6&start=15
До сих пор воняет...
Изображение

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 10:51 am

Паша, ты похож на маленького ребёнка в песочнице которого обидели - забрали совочек... Ну нахера это всё тут надо?
Да хрен его знает. По-моему на ребенка похож именно он. Т.к. я его не трогаю, а он все воняет. Меня это бесит просто. Я на него ни сколько не обижен, не такой я человек, чтобы обижаться на больных. Сам видишь, что вообще к теме не относится и то меня вспоминает! И я еще ребенок. А тут тема просто подходящая подвернулась. Новую не стал бы создавать, чесслово :)
Остынь, плиз... Не надо больше... И не оправдывайся.
Нех остывать! Теперь бля каждому уроду надо разрешить в собственную жизнь лезть?
Паша ты прав! И сайт у тебя лучший в инете по пауэрлифтингу! И похую на самом деле как он тебе достался. Главное как он сейчас работает и какая на нем инфа лежит.
2Дизайнер: какой совочек у него забрали? Это форум и каждый вправе сказать что хочет(на усмотрение админа конечно).
На стероиде последнее время через пост дифирамбы админу поют и добрый он и справедливый и то и се.... БЛя противно читать стало не форум а базар какой то децкий. Если бы не отдельные личности на нем (Шалабан яркий пример) он наверно практической ценности ваще не имел.
Слав, на самом деле ща я тебе расскажу про сайт.
Давным-давно был сайт Лехи Куркова, я что-то в свое время тоже загорелся и начал делать свой сайт. Далее появился сайт Фунтикова, потом совместный проект Куркова и Фунтикова (у меня на сайте это описано, в разделе о проекте). Мой сайт все жил и жил, набирался инфы так сказать. Я сам лично переводил статьи с английского и выкладывал их у себя. ВА то время в инете инфы по лифтингу было кот наплакал и мои переводы очень даже были к стати. Потом я ушел в армию. Пришел, еще немного потрудился над сайтом. В то время он по информативности обгонял все остальные сайты. Тогда еще он был у меня www.poweronline.ru. Далее Леха Курков чудом сумел выкупить домен www.powerlifting.ru у каких-то уродов, которые его купили, а сайт так и не сделали. Забыли проплатить просто и Леха подсуетился. Т.к. времени у Алексея не было на это дело, да и желение тоже угасает постепенно, т.к. все на голом энтузиазме строилось, он отдал домен мне. Мы собрали всю инфу с его сайта, с сайта Фунтикова и с моего. Все объединили и получился Пауэрлифтинг.ру. Дальше я нашел человека (Зверюга), кто бы мне сделал php программинг, с Лехой над дизайном поработали малость и вот он такой, какой сейчас есть. Все статьи выкладываю я, все протоколы, фото, видео - все на мне! И эта мразь еще смеет публично заявлять, что мне он достался нахаляву?!?
Изображение

Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Михан » Ср мар 02, 2005 11:57 am

хУЯСЕ....... нИЧО НЕ ПОНЯЛ .пАШЕЛ ФТЫКАТЬ УДАФФ

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 12:16 pm

Миш, а тут нечего понимать. Не нужно пытаться даже. Это все от сердца идет :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Ср мар 02, 2005 2:25 pm


Нех остывать! Теперь бля каждому уроду надо разрешить в собственную жизнь лезть?
Паша ты прав! И сайт у тебя лучший в инете по пауэрлифтингу! И похую на самом деле как он тебе достался. Главное как он сейчас работает и какая на нем инфа лежит.
2Дизайнер: какой совочек у него забрали? Это форум и каждый вправе сказать что хочет(на усмотрение админа конечно).
На стероиде последнее время через пост дифирамбы админу поют и добрый он и справедливый и то и се.... БЛя противно читать стало не форум а базар какой то децкий. Если бы не отдельные личности на нем (Шалабан яркий пример) он наверно практической ценности ваще не имел.

Согласен . Если ты человеку рассказал о своей личной жизни а он при удобном случии рассказал всём о ней да еще упрекнул . Остывать не стоит .
И нащет сайта Пашеного тоже согласен что это лучший ресурс по паурлифтингу.
БЛя противно читать стало не форум а базар какой то децкий.


Я так вообще с трудом понимаю зачем на стероид ходить меня так просто угнетают люди которые пиздят о том у кого какая машина и где строиться дом . Душные люди .
Один очень грамотный человек сказал.

" О, слабости человека можно судить по количеству критики что от него исходит "
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср мар 02, 2005 3:37 pm

Павлик - хороший человек. И сайт хороший делает, и деньги за него из своего кармана платит.
Только злой последнее время. Видимо из-за того что на курсе :roll:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 3:42 pm

Павлик - хороший человек. И сайт хороший делает, и деньги за него из своего кармана платит.
Только злой последнее время. Видимо из-за того что на курсе :roll:
:sm_p5_bad_evil
Изображение

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 3:50 pm

Ну вот меня и забанили на стероиде :)
Причем потерев мои ответы по теме, т.к. возразить нечего. Весьма по-взрослому поступили :lol:
Изображение

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср мар 02, 2005 4:48 pm

злой как сабака :lol:

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср мар 02, 2005 7:58 pm

2Дизайнер: какой совочек у него забрали? Это форум и каждый вправе сказать что хочет(на усмотрение админа конечно).
На стероиде последнее время через пост дифирамбы админу поют и добрый он и справедливый и то и се.... БЛя противно читать стало не форум а базар какой то децкий. Если бы не отдельные личности на нем (Шалабан яркий пример) он наверно практической ценности ваще не имел.
Я никогда и никому дифирамбов не пел, ни на стероиде, ни на сф, ни на допинге... И петь не собираюсь. Я ваще лицо не заинтересованное, так сказать... :wink: Дело в том что я противник подобного рода "выноса сора из избы". Вот и всё.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Чт мар 03, 2005 11:25 am

Народ ,дизайнер дело говорит ,хватит сраться !!! :sm_p2_rupor
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт мар 03, 2005 7:46 pm

Да, Паш, всем уже ясно все, забей нах, уже все забили. Ноу комментс как говорится.
Димк, да я-то забил, но вот
http://www.steroid.ru/phpBB2/viewtopic. ... 6&start=15
До сих пор воняет...
Да кому ты рассказываешь? Ты там стикеры видел? В каждом стикере либо про мою машину, либо про мое место жительства.... Я уже привык, как он еще желчью не поперхнулся непонятно... Я правда краем уха слышал, что он купил Инфинити QX56, видимо все же поперхнулся :) Ну может перестанет меня инфинитером называть хоть... :lol:
Забей говорю! У него комплексы детские, сейчас он отыгрывается на тех кто его чморил в школе и институте, психологическая травма у человека на уровне подсознания, а тут так крупно повезло в жизни, в люди выбился.... Так приятно теперь всем срать на глаза :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт мар 03, 2005 9:09 pm

Да, Паш, всем уже ясно все, забей нах, уже все забили. Ноу комментс как говорится.
Димк, да я-то забил, но вот
http://www.steroid.ru/phpBB2/viewtopic. ... 6&start=15
До сих пор воняет...
Да кому ты рассказываешь? Ты там стикеры видел? В каждом стикере либо про мою машину, либо про мое место жительства.... Я уже привык, как он еще желчью не поперхнулся непонятно... Я правда краем уха слышал, что он купил Инфинити QX56, видимо все же поперхнулся :) Ну может перестанет меня инфинитером называть хоть... :lol:
Забей говорю! У него комплексы детские, сейчас он отыгрывается на тех кто его чморил в школе и институте, психологическая травма у человека на уровне подсознания, а тут так крупно повезло в жизни, в люди выбился.... Так приятно теперь всем срать на глаза :lol:
:lol:
ок, забил :)
Изображение

Закрыто