Главный вопрос КУРСУ КОНЕЦ?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт фев 18, 2005 10:06 pm

Забей на парацетамол и аспирин. Нимисулид - вот панацея!
100% верно,после того как начал его после суста пить все кругом заражаются,проходят через инкубационный период и в страшных муках умирают,а мне хоть бы хуй,первый раз такая симпатичная хуйня происходит со мной и это ли не панацея?Ответ один...она

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб фев 19, 2005 3:44 pm

Я тоже начинаю заболевать. Еще вчера все было заебись, хотя нет, слабость чуствовал, когда с обеда возвращался на работу. Как чуствовал, купил вечером интерферон, закапал половину ампулы, не помогло...
Сегодня насторение в ноль, намеки на кашель и сопли, температура 37.6
По фарме: снижаю дозу станабола по 10мг в день, сегодня 30 нужно, еще осталось 5 ампул пропика, по идее нужно сегодня 50мг и по 100мг в понедельник и вторник, в среду соревнования.

Побежал в аптеку за нимесулидом, думаю по 100мг в день как рекомендовано?
Хотелось бы продержаться до среды без потери силовых и нормально выступить.
Что с препаратами, оставить как есть или проп убрать и поставить только 100мг во вторник вечером?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб фев 19, 2005 3:49 pm

Я тоже начинаю заболевать. Еще вчера все было заебись, хотя нет, слабость чуствовал, когда с обеда возвращался на работу. Как чуствовал, купил вечером интерферон, закапал половину ампулы, не помогло...
Сегодня насторение в ноль, намеки на кашель и сопли, температура 37.6
По фарме: снижаю дозу станабола по 10мг в день, сегодня 30 нужно, еще осталось 5 ампул пропика, по идее нужно сегодня 50мг и по 100мг в понедельник и вторник, в среду соревнования.

Побежал в аптеку за нимесулидом, думаю по 100мг в день как рекомендовано?
Хотелось бы продержаться до среды без потери силовых и нормально выступить.
Что с препаратами, оставить как есть или проп убрать и поставить только 100мг во вторник вечером?
Нимисулид два раза в день по 100 мг. Думаю на следующий день будешь здоров.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 19, 2005 4:58 pm

Настоятельно рекомендую всем, кто заболел или просто хочет подтянуть так называемый иммунитет, препарат Имунофан. Продается в аптеках свободно, цена не дорогая, около 10-ти баксов пачка 5 ампул, проколоть ежедневно по 1й ампуле все 5 штук. Реально помогает организму, проверено.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб фев 19, 2005 6:28 pm

Спасибо.
А по курсу все оставить без изменений?

Тест, фотки как всегда заглядение. Попробую.
Вопрос: можно ли этот препарат мешать с пропиком или гонадотропином? :lol:

P.S. Выпил 100мг таблеточку, уже почувствовал эффект. Перед сном еще одну хряпну.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Сб фев 19, 2005 9:22 pm

Настоятельно рекомендую всем, кто заболел или просто хочет подтянуть так называемый иммунитет, препарат Имунофан. Продается в аптеках свободно, цена не дорогая, около 10-ти баксов пачка 5 ампул, проколоть ежедневно по 1й ампуле все 5 штук. Реально помогает организму, проверено.
Хорошо скомбинировать с Циклофероном: день одно, день другое, день перерыва. Эффект еще лучше.

А у нас почти 30 баксов в аптеке...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс фев 20, 2005 1:44 pm

Забей на парацетамол и аспирин. Нимисулид - вот панацея!
100% верно,после того как начал его после суста пить все кругом заражаются,проходят через инкубационный период и в страшных муках умирают,а мне хоть бы хуй,первый раз такая симпатичная хуйня происходит со мной и это ли не панацея?Ответ один...она
Это все же совпадение. НПВС - тут симптоматическое средство. Для профилактики иммуномодуляторы нужны их до хрена начиная от эхиноцеи (можно более специфические вещи типа тимогена или Т-активина) и конечно ударные дозы витаминов. В продроме т.е. при первых симптомах заболевания - ремантодин, потом интерфероны: лейкоцитарный в нос, или рекомбинантный в/м, скажем, реаферон 5 млн. ЕД (это экстремизм правда) - вот это зверская вещь: температура за 40 и трясет так, что зубы вылетают, а на следующий день как будто под поезд попал :lol:; ну там много жидкости и все такое.

Аватара пользователя
Kelt
Участник форума
Участник форума
Сообщения:512
Зарегистрирован:Ср ноя 24, 2004 6:58 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » Пн фев 21, 2005 12:24 am

[quote="Gonza"]В продроме т.е. при первых симптомах заболевания - ремантодин, потом интерфероны: лейкоцитарный quote]
Читал в газете, что интерферон делают из крови человека, при этом ее не проверяют на ВИЧ и, типа, есть шанс его словить. Маленький, но есть. Или врут газетчики?
Ночь работе не помеха :-)

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн фев 21, 2005 7:29 pm

В продроме т.е. при первых симптомах заболевания - ремантодин, потом интерфероны: лейкоцитарный quote]
Читал в газете, что интерферон делают из крови человека, при этом ее не проверяют на ВИЧ и, типа, есть шанс его словить. Маленький, но есть. Или врут газетчики?
Лейкоцитарный - да, но его не колят. А рекомбинантный - это биосинтетический, правда точно не помню, но, кажется, в какие-то из них добавляют человеческую сыворотку для стабилизации. В принципе ВИЧ - во внешней среде весьма не стоек (в отличии от вирусов гепатитов), к тому же и ВИЧ и гепатиты лечат этими самыми интерферонами, если тебя это утешит.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Чт фев 24, 2005 11:40 am

Настоятельно рекомендую всем, кто заболел или просто хочет подтянуть так называемый иммунитет, препарат Имунофан. Продается в аптеках свободно, цена не дорогая, около 10-ти баксов пачка 5 ампул, проколоть ежедневно по 1й ампуле все 5 штук. Реально помогает организму, проверено.

А что в аннотации к нему написано(применяется в каких случаях?) ?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 24, 2005 11:44 am

А что в аннотации к нему написано(применяется в каких случаях?) ?
В случаях диагноза СПИД

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Чт фев 24, 2005 11:50 am

логично :sm_p1_329

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт фев 24, 2005 3:55 pm

2 шалабан
как долго следует принемать нимесулид и стоит ли его кушать после прекащения болезни как профилактику, или прекращать сразу после прекращения болезни?(в инструкции об этом ничего не написанно)
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 24, 2005 5:30 pm

2 шалабан
как долго следует принемать нимесулид и стоит ли его кушать после прекащения болезни как профилактику, или прекращать сразу после прекращения болезни?(в инструкции об этом ничего не написанно)
Нет, профилактики не надо. Гонза уже писал, что это не профилактическое средство. Пропали симптомы - перестал жрать нимисулид.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт фев 24, 2005 6:15 pm

Хех, посмотрел на Лехины фотки имунофана и решил сделать в тему тоже пару фоток.
Про качество ничего не говорите,фотик полнейшее ГОВНО! А народ все-таки хочется немного порадовать :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Язык твой -враг мой...

Ответить