Что за бред такой!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн мар 07, 2005 1:06 am

Присоединяюсь к Декеру. Я несколько раз прочитал тему и по существу ничего не понял. Если после тестостеронов понятно как восстанавливаться, то хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться после нандролонов? Что, как, и в каких дозировках, так сказать. Хочу начать курс на 6 недель из станабола по 30 мг. в день и фенила по 100мг. через день, но всё жду когда же будет ясность по этому вопросу. Дека-дик уже был и в этот раз хотелось бы его избежать или хотя бы попытаться.
Чего? Именно от этой комбинации дик? Это маловероятно на мой взгляд.
Дека-дик был от деки с анаболом. Уже года полтора не пользовал деку - страшно. Вот и хотел узнать как бороться с этой напастью если не дай Бог постигнет.
Для меня фенил по 100 через день и выдал эту самую бяку - Стояния не желания стояния :lol: :roll: . а вот 400 мг Деки в неделю да подметан ничего такого не дало - пародокс , но факт!
Восстановление: Бромокрептин -7,5 мг первые две недели , по 5 мг еще 2 плюс 10 уколов лепори по 2500 0и к концу месяца все уже и не гнулось даже .. даже нача о второй подумывать - одна не справлялась с вновь возникшими ВЫСОКИМИ обязательствами :D
Я конечно семинариев не кончал но ребят вы советуете Бромокриптин, а про его побочки читали. Препарат был снят с производства из-за его токсичности но в силу того что так нового лекарства для борьбы с пролактином ненашли его опять стали производить.

Из своего опыта, решил после курса фенила подстраховатся бромокриптином. Выпил на ночь таблетку, с утра встаю иду в ванную и меня накрывает. Одновременно тошнит, крутит желудок, весь в испарине как от гипогликемии как будто инса 40ку засадил и это состояние прдолжалось 4 часа! Врач охарактеризовал как предкоматозное!
Позвонил Мише Клестову он мне дураку старому все разжевал, выкинул нах я этот Бромокриптин в урну. :twisted:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн мар 07, 2005 11:48 am

2Аким : ну так делать то чего, сам как спасался?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Sphynx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пт янв 23, 2004 7:45 pm

Сообщение Sphynx » Пн мар 07, 2005 4:19 pm

http://www.steroidology.com/forum/showt ... hp?t=52232

Витамин Б6 в больших дозах (>300мг/д) многих спасает от пролактина... :!:
И главное побочек нет и стоит копейки.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Ср мар 09, 2005 10:02 am

2Аким : ну так делать то чего, сам как спасался?
Я не знаю как Миша спасался ,но от себя скажу ,что вижу только два пути :
1) Гонада 2) комбинировать с тесто

Второе работает однозначно :-)
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср мар 09, 2005 12:40 pm

2Аким : ну так делать то чего, сам как спасался?
Я не знаю как Миша спасался ,но от себя скажу ,что вижу только два пути :
1) Гонада 2) комбинировать с тесто

Второе работает однозначно :-)
Да я тоже делаю Гонаду но добавляю Анастрозол.
Даешь стахановское движение!

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Чт мар 10, 2005 5:26 pm

Я тут по наводке западных форумов вот что нашел (утверждают что абсолютно безвреден по сравнению с бромокриптином в лечении гиперлактинемии). Что скажут наши ученые?

ДОСТИНЕКС (DOSTINEX)
CABERGOLINE


– лечение дисфункций, обусловленных или сочетающихся с гиперпролактинемией (в т.ч. у женщин - аменорея, олигоменорея, ановуляция, галакторея, бесплодие; у мужчин - импотенция, снижение либидо);


Фармакологическое действие
Ингибитор секреции пролактина, производное эрголина. Механизм действия связан с прямой стимуляцией допаминовых D2-рецепторов лактотропных клеток гипофиза. В более высоких дозах, чем требуются для подавления секреции пролактина, вызывает центральный допаминергический эффект, обусловленный стимуляцией допаминовых D2-рецепторов.
Снижение уровня пролактина в плазме отмечается через 3 ч после приема Достинекса и сохраняется в течение 7-28 дней у здоровых добровольцев и пациентов с гиперпролактинемией и до 14-21 дней - при приеме для подавления послеродовой лактации.
Фармакокинетика
Всасывание и распределение
После приема внутрь каберголин быстро абсорбируется из ЖКТ. Прием пищи не влияет на абсорбцию и распределение активного вещества. Cmax в плазме достигается через 0.5-4 ч. Равновесное состояние достигается через 4 недели терапии.
Связывание с белками плазмы составляет 41-42%.
Выведение
T1/2 составляет 63-68 ч у здоровых добровольцев и 79-115 ч у больных с гиперпролактинемией. Каберголин выводится почками.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн мар 14, 2005 1:06 pm

Я тут по наводке западных форумов вот что нашел (утверждают что абсолютно безвреден по сравнению с бромокриптином в лечении гиперлактинемии). Что скажут наши ученые?

ДОСТИНЕКС (DOSTINEX)
CABERGOLINE


– лечение дисфункций, обусловленных или сочетающихся с гиперпролактинемией (в т.ч. у женщин - аменорея, олигоменорея, ановуляция, галакторея, бесплодие; у мужчин - импотенция, снижение либидо);


Фармакологическое действие
Ингибитор секреции пролактина, производное эрголина. Механизм действия связан с прямой стимуляцией допаминовых D2-рецепторов лактотропных клеток гипофиза. В более высоких дозах, чем требуются для подавления секреции пролактина, вызывает центральный допаминергический эффект, обусловленный стимуляцией допаминовых D2-рецепторов.
Снижение уровня пролактина в плазме отмечается через 3 ч после приема Достинекса и сохраняется в течение 7-28 дней у здоровых добровольцев и пациентов с гиперпролактинемией и до 14-21 дней - при приеме для подавления послеродовой лактации.
Фармакокинетика
Всасывание и распределение
После приема внутрь каберголин быстро абсорбируется из ЖКТ. Прием пищи не влияет на абсорбцию и распределение активного вещества. Cmax в плазме достигается через 0.5-4 ч. Равновесное состояние достигается через 4 недели терапии.
Связывание с белками плазмы составляет 41-42%.
Выведение
T1/2 составляет 63-68 ч у здоровых добровольцев и 79-115 ч у больных с гиперпролактинемией. Каберголин выводится почками.
Очень интересный препарат, особенно меня не привлекает период полураспада - до 5 суток, что говорит о том что для оказания быстрого эффекта следует принимать тройную дозировку не менее 5 первых дне приема - надеюсь он и действительно так безопасен для ЖКТ. Увернен, что борьба с гиперпролактинемией и вызванные данным состоянием растройства не единственнаяточка приложения препарата :wink:

Ответить