Что за бред такой!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск
Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Gonza » Вс фев 13, 2005 8:49 am

Во бля,как в кино про безумных ученых,что то они там изобрели чтобы мир уничтожить,но никто не может понять что,язык вроде русский но от попытки полного понимания диалогов мозги закипают,Человек паук и Гонадотропин убийца,стандартный набор.Преклоняюсь,с таким талантом к перестановке умных слов надо секты создавать :lol:
Гы-гы-гы. А мне, знаешь, уже трудно на общедоступном уровне говорить, вокруг же одни врачи вот и привык, что все вроде понимают :(

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Гомеопат » Пн фев 14, 2005 10:50 pm

Встречный ответ - а разве не в любом учебнике по эндокринологии указано, что при подавление уровня гонадотропинов гипоталамус повышает уровень гонадотропин -релизинг гормона?! :roll: :wink:
Нет такого в любом учебнике не написано - обратная связь реализуется, прежде всего, на уровне периферические железы - гипоталамус, а тропные гормоны (гонадотропин в том числе), грубо говоря, это просто передаточное звено, их влияние на гипоталамус несущественно.
А так все правильно заметил - бромокриптин помогает подавить уровень пролактина, котрый конкурирует с лютеотропином и фолиотропином, а ХГГ здесь для того что бы подготовитьь яички для нормального функционирования после "отдыха" на стероидах. Эта связка и дала ожидаемый результат.
Но, ты не проверял уровень пролактина? Тогда это все пустые разговоры, на уровне прет-не прет, они конечно интересны, но совершенно бездоказательны. Ты же знаешь - я лично сомневаюсь, что имеет место гиперпролактинэмия, все-таки нандролоны не не антидепрессанты и им подобные, влияние на выработку дофамина для них вроде бы не описано.
И вообще, прогестероны сами по-себе очень сильно подавляют выработку гонадотропинов (гораздо сильнее чем другие половые гормоны).
На счет прогестинов согласен с тобой, уровень пролактина не замерял - это правда :?
А на счет передаточного звена - это слишком утрированно - наличие оптимального уровня гонадотропинов "усыпляет" гипоталамус, поэтому и происходит отсрочка в восстановления собственных гонадотропинов, а пролактин вносит свой вклад в общий уровень тропных гормонов,, что порядком оттягивает процесс восстановления оси HPT
Вот такие пироги получается.......... :(

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт фев 15, 2005 1:58 pm

Уважаемые светилы! А теперь пожалуйста более простым языком срезюмируйте, что все таки делать простым смертным после курса с использованием надролонов, вы таки забыли про это досказать, хотя в начали вашей диалогии я вроде бы все понял, но потом деприсантные связи меня ввели в непонятки и сомнения, но вроде пока не в смутные :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Вт фев 15, 2005 7:31 pm

Присоединяюсь к Декеру. Я несколько раз прочитал тему и по существу ничего не понял. Если после тестостеронов понятно как восстанавливаться, то хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться после нандролонов? Что, как, и в каких дозировках, так сказать. Хочу начать курс на 6 недель из станабола по 30 мг. в день и фенила по 100мг. через день, но всё жду когда же будет ясность по этому вопросу. Дека-дик уже был и в этот раз хотелось бы его избежать или хотя бы попытаться.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Gonza » Вт фев 15, 2005 7:36 pm

На счет прогестинов согласен с тобой, уровень пролактина не замерял - это правда :?
А на счет передаточного звена - это слишком утрированно

Разумеется, даже более чем. В наших рассуждениях всегда полно условностей.
наличие оптимального уровня гонадотропинов "усыпляет" гипоталамус, поэтому и происходит отсрочка в восстановления собственных гонадотропинов
А вот тут ты сам себе противоречишь - какой тогда смысл использовать гонадотропин для восстановления дуги?
а пролактин вносит свой вклад в общий уровень тропных гормонов,, что порядком оттягивает процесс восстановления оси HPT
Если уровень пролактина достаточно высок, то гонадотропины он конечно подавит, косвенным путем, разумеется. Но если он действительно повышен, я просто механизма для этого не нахожу.
Вот такие пироги получается.......... :(
Да уж.
PS: ты, эксперимент, собственно по поводу чего ставил, если не секрет?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 15, 2005 7:42 pm

Пролактин давить бромокриптином нах!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт фев 15, 2005 7:53 pm

Уважаемые светилы! А теперь пожалуйста более простым языком срезюмируйте, что все таки делать простым смертным после курса с использованием надролонов
В основном - ждать и надеяться :) А вот до курса - надо его (курс) правильно выстроить.
И принципы уже проскакивали: нандролоны с начала курса, комбинации с неароматизирующимися стероидами: станозолол, оксандролон; если есть возможность использовать с самого начала ингибиторы ароматазы (это касается комбинаций нандролонов с тесто, метаном, окси и др. ароматизирующихся и очень желательно в них). Все эти меры снизят риск развития дика и гино. Без достаточного уровня эстрогенов не будет проявляться прогестероновая активность нандролонов.
вы таки забыли про это досказать, хотя в начали вашей диалогии я вроде бы все понял, но потом деприсантные связи меня ввели в непонятки и сомнения, но вроде пока не в смутные :D
Надеюсь теперь понятнее.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт фев 15, 2005 7:56 pm

Присоединяюсь к Декеру. Я несколько раз прочитал тему и по существу ничего не понял. Если после тестостеронов понятно как восстанавливаться, то хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться после нандролонов? Что, как, и в каких дозировках, так сказать. Хочу начать курс на 6 недель из станабола по 30 мг. в день и фенила по 100мг. через день, но всё жду когда же будет ясность по этому вопросу. Дека-дик уже был и в этот раз хотелось бы его избежать или хотя бы попытаться.
Чего? Именно от этой комбинации дик? Это маловероятно на мой взгляд.
Последний раз редактировалось Gonza Вт фев 15, 2005 7:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт фев 15, 2005 7:57 pm

Пролактин давить бромокриптином нах!
И ты туда же :lol::lol::lol:

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вт фев 15, 2005 8:08 pm

если есть возможность использовать с самого начала ингибиторы ароматазы (это касается комбинаций нандролонов с тесто, метаном, окси и др. ароматизирующихся и очень желательно в них). Все эти меры снизят риск развития дика и гино. Без достаточного уровня эстрогенов не будет проявляться прогестероновая активность нандролонов.
[
есть ли принципиальная разница что использовать провирон или тамоксифен?
чему отдать предпочтение?
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт фев 15, 2005 8:18 pm

есть ли принципиальная разница что использовать провирон или тамоксифен?чему отдать предпочтение?
Из этих двух конечно тамоксифен, но это не ингибитор (они гораздо дороже к сожалению).

Натурал
Новичок
Новичок
Сообщения:55
Зарегистрирован:Ср июл 14, 2004 10:08 am
Откуда:Moscow

Сообщение Натурал » Вт фев 15, 2005 8:55 pm

Присоединяюсь к Декеру. Я несколько раз прочитал тему и по существу ничего не понял. Если после тестостеронов понятно как восстанавливаться, то хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться после нандролонов? Что, как, и в каких дозировках, так сказать. Хочу начать курс на 6 недель из станабола по 30 мг. в день и фенила по 100мг. через день, но всё жду когда же будет ясность по этому вопросу. Дека-дик уже был и в этот раз хотелось бы его избежать или хотя бы попытаться.
Чего? Именно от этой комбинации дик? Это маловероятно на мой взгляд.
Дека-дик был от деки с анаболом. Уже года полтора не пользовал деку - страшно. Вот и хотел узнать как бороться с этой напастью если не дай Бог постигнет.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср мар 02, 2005 3:40 pm

Присоединяюсь к Декеру. Я несколько раз прочитал тему и по существу ничего не понял. Если после тестостеронов понятно как восстанавливаться, то хотелось бы узнать как правильно восстанавливаться после нандролонов? Что, как, и в каких дозировках, так сказать. Хочу начать курс на 6 недель из станабола по 30 мг. в день и фенила по 100мг. через день, но всё жду когда же будет ясность по этому вопросу. Дека-дик уже был и в этот раз хотелось бы его избежать или хотя бы попытаться.
Чего? Именно от этой комбинации дик? Это маловероятно на мой взгляд.
Дека-дик был от деки с анаболом. Уже года полтора не пользовал деку - страшно. Вот и хотел узнать как бороться с этой напастью если не дай Бог постигнет.
Для меня фенил по 100 через день и выдал эту самую бяку - Стояния не желания стояния :lol: :roll: . а вот 400 мг Деки в неделю да подметан ничего такого не дало - пародокс , но факт!
Восстановление: Бромокрептин -7,5 мг первые две недели , по 5 мг еще 2 плюс 10 уколов лепори по 2500 0и к концу месяца все уже и не гнулось даже .. даже нача о второй подумывать - одна не справлялась с вновь возникшими ВЫСОКИМИ обязательствами :D

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс мар 06, 2005 10:50 pm

Для меня фенил по 100 через день и выдал эту самую бяку - Стояния не желания стояния :lol: :roll: . а вот 400 мг Деки в неделю да подметан ничего такого не дало - пародокс , но факт!
Я ставил фенил от 200 через день до 400 через 2-3 дня - ничего подобного, дека 200-300 в неделю после метана - был дик, не очень выраженный правда.
Все зависит от сочетания и последовательности приема препаратов.
У тебя фенил после окси пошел?
Восстановление: Бромокрептин -7,5 мг первые две недели , по 5 мг еще 2 плюс 10 уколов лепори по 2500 0и к концу месяца все уже и не гнулось даже .. даже нача о второй подумывать - одна не справлялась с вновь возникшими ВЫСОКИМИ обязательствами :D
Не гнулось, конечно же, от 2500х10 лепори. Так и двери без рук можно открывать.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Пн мар 07, 2005 12:44 am

У меня походу возникла эта самая проблема

Ноябрь-декабрь были омна+фенил
Потом недели 4 просто анабол по 6 в день.
Как ни странно на омне и фениле прухи почти не было. Перешёл на анабол (со злости) - сразу попёрло. Ощущение "на курсе"! Сила хорошо пошла - даже связку на бедре потянул.
Неделю-полторы назад примерно почувствовал дик. Начал гонаду параллельно ставить по 1 тыс. раз в 3 дня. После укола "прихода" характерного как раньше нет. Может гонада левая (из аптеки моск. эндокринный завод).
Завтра последний день на анаболе, потом отдых (инсулин буду колоть, чтоб не осыпаться).
Вопрос прямой: как восстанавливаться? Есть кломида дохера целая тумбочка. Что ещё?

Ответить