Что за бред такой!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm
Что за бред такой!!!

Сообщение Гомеопат » Пт фев 04, 2005 2:03 pm

Народ, честно слово, почему столько лажи по поводу ХГГ?! И почему так нахваливают кломид ?:roll:
сколько раз читал на форуме, что якобы ХГГ не восстанавливает регуляторную ось ГГЯ(гипоталамус- гипофиз-яички).
Кто такие сведение распространил, засерая всем мозг?!
Гонадотропин ПРЕКРАСНО подходит для восстановления ГГЯ,а после курсов на основе нандролона - это первейшее средство, кто получал Дека=дик - меня поймет, потому как кломифен, столь часто рекомендуемой многоми, бориться с последствиями приема тесто и.или ДГТ, но не как не гиперпролактемией, вознивающей после приема нандролона.
Для сведения - производное нандролона - дегидронандролон -явлется достаточно сильным прогестином(аналогом прогестерона), после отмены которого резко повышается уровень пролактина, который находиться в конкуренции с ЛГ и ФСГ. При этом совершенно нет необходимости принимать кломид или нолвадекс, если вместе с нандролоном не принимались араматизирующие препараты.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 04, 2005 2:16 pm

Гомеопат, не понятно, из чего ты сделал выводы, что засирается мозг, где? Можно подумать, что у нас, так чего ты раньше молчал? Укажи где конкретно есть засирание. Вобщем прочитал я внимательно твой пост 3 раза, и так и не понял, по какому поводу ты поднимаешь шум?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт фев 04, 2005 2:29 pm

Считай это крик души(наказал меня таки сученок нандролон :evil: ) и предупреждение другим о том, что не стоит так однобоко подходить к ПКТ - на курсе немного ХГГ пару раз в неделю, а после курса 3 недели кломида - и все пучком! . Это схема далеко не всегда соответствует тому, что есть на самом деле!
Так пройдет после курса на основе тесто, метана,болденона, а после нандролонов, тренболона и /или окси такое может и не прокатить, поскольку подаление ГГЯ уже идет на другой основе. Вот и все причина поднятия шума. Молчал я рагньше потому, что только вфеврале закончен эксперимент по этой теме применяласт связка :метенолон(Примо депо)+окси и нандролона фенилпропионат+станазолол- в обоих случаях вышеуказанный курс ПКТ не привел к желаеммым результатам. :(

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт фев 04, 2005 2:50 pm

Считай это крик души(наказал меня таки сученок нандролон :evil: ) и предупреждение другим о том, что не стоит так однобоко подходить к ПКТ - на курсе немного ХГГ пару раз в неделю, а после курса 3 недели кломида - и все пучком! . Это схема далеко не всегда соответствует тому, что есть на самом деле!
Так пройдет после курса на основе тесто, метана,болденона, а после нандролонов, тренболона и /или окси такое может и не прокатить, поскольку подаление ГГЯ уже идет на другой основе. Вот и все причина поднятия шума. Молчал я рагньше потому, что только вфеврале закончен эксперимент по этой теме применяласт связка :метенолон(Примо депо)+окси и нандролона фенилпропионат+станазолол- в обоих случаях вышеуказанный курс ПКТ не привел к желаеммым результатам. :(
Ну так а как тогда быть?
Вот у меня курс начинается на нандролоне и тесте с метаном, а заканчивается на тренболоне, винстроле и пропике.
Изображение

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пт фев 04, 2005 3:00 pm

не стоит так однобоко подходить к ПКТ - на курсе немного ХГГ пару раз в неделю, а после курса 3 недели кломида - и все пучком!(
И сколько чего нужно было, что бы поправить здоровье?

зы: кстати, феноболон - это который фенобол Jurox или BM?
Изображение

Аватара пользователя
Hershes
Участник форума
Участник форума
Сообщения:33
Зарегистрирован:Чт июл 01, 2004 6:25 pm

Сообщение Hershes » Пт фев 04, 2005 5:28 pm

я не могу поспорить по поводу действия ХГЧ, так как точно не знаю....
но вот по поводу того что часто пишется что он невосстанавливет дугу и выработку тестостерона, а только какое время стимулирует его выработку - это верно..
вопрос на мой взгляд в другом.. многие его прописывают себе после курса, вместе с кломидом и в таком случае его полезность уменьшается в несколько раз....
вот допустим из этой статьи http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=274
а также из примеров курсов западных коллег можно сделать вывод что ХГЧ нужно принимать на курсе а не после него, т.е. заранее избежать сильного торможения в выработке собственного теста путем стимуляции железы в период курса...

!! большая просьба ногами не бить, я сам не медик и исхожу только из познаний взятых из открытых источников...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 04, 2005 6:15 pm

Феноболон - джурокс. Насчет ХГЧ на курсе - помогает избежать атрофии яиц. После курса вместе с кломидом не стоит, только по отдельности - сначала ХГЧ, потом кломид
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт фев 04, 2005 9:16 pm

все конечно хорошо но у 30-40 % яйца не уменьшаются потому тут по вдохновению я вообще ложил на это все , написать можно дохера но система настолько сложная и тонкая ...... одно радует что с химкой более менее разобрались .
117 kg

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Gonza » Сб фев 05, 2005 3:31 pm

Народ, честно слово, почему столько лажи по поводу ХГГ?! И почему так нахваливают кломид ?:roll:
сколько раз читал на форуме, что якобы ХГГ не восстанавливает регуляторную ось ГГЯ(гипоталамус- гипофиз-яички).
Кто такие сведение распространил, засерая всем мозг?!
Встречный вопрос - а где ты читал что он ее восстанавливает?
Ты замерял уровень пролактина? Что реально повышен (помниться на его уровень косвенно влияют эстрогены и иодтиронины, а не прогестероны)?
Тогда бы логично было все-таки бромкриптин принимать. Причем тут ХГЧ?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Гомеопат » Вт фев 08, 2005 5:32 pm

Народ, честно слово, почему столько лажи по поводу ХГГ?! И почему так нахваливают кломид ?:roll:
сколько раз читал на форуме, что якобы ХГГ не восстанавливает регуляторную ось ГГЯ(гипоталамус- гипофиз-яички).
Кто такие сведение распространил, засерая всем мозг?!
Встречный вопрос - а где ты читал что он ее восстанавливает?
Ты замерял уровень пролактина? Что реально повышен (помниться на его уровень косвенно влияют эстрогены и иодтиронины, а не прогестероны)?
Тогда бы логично было все-таки бромкриптин принимать. Причем тут ХГЧ?
Встречный ответ - а разве не в любом учебнике по эндокринологии указано, что при подавление уровня гонадотропинов гипоталамус повышает уровень гонадотропин -релизинг гормона?! :roll: :wink:
А так все правильно заметил - бромокриптин помогает подавить уровень пролактина, котрый конкурирует с лютеотропином и фолиотропином, а ХГГ здесь для того что бы подготовитьь яички для нормального функционирования после "отдыха" на стероидах. Эта связка и дала ожидаемый результат.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт фев 08, 2005 5:40 pm

Феноболон - джурокс. Насчет ХГЧ на курсе - помогает избежать атрофии яиц. После курса вместе с кломидом не стоит, только по отдельности - сначала ХГЧ, потом кломид
Феноболон от ЛСП, ХГГ порой применяется и вместе с кломидом параллельно, но схему приема не знаю , увы...........

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт фев 08, 2005 9:32 pm

Феноболон - джурокс. Насчет ХГЧ на курсе - помогает избежать атрофии яиц. После курса вместе с кломидом не стоит, только по отдельности - сначала ХГЧ, потом кломид
Феноболон от ЛСП, ХГГ порой применяется и вместе с кломидом параллельно, но схему приема не знаю , увы...........
Блин, я про фотку, а не про название. А то их столько развелось, что не успеваешь запоминать - феноболы, феноболоны, феноболины, феноболваны...тьфу ты ёб.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Gonza » Сб фев 12, 2005 7:45 am

Встречный ответ - а разве не в любом учебнике по эндокринологии указано, что при подавление уровня гонадотропинов гипоталамус повышает уровень гонадотропин -релизинг гормона?! :roll: :wink:
Нет такого в любом учебнике не написано - обратная связь реализуется, прежде всего, на уровне периферические железы - гипоталамус, а тропные гормоны (гонадотропин в том числе), грубо говоря, это просто передаточное звено, их влияние на гипоталамус несущественно.
А так все правильно заметил - бромокриптин помогает подавить уровень пролактина, котрый конкурирует с лютеотропином и фолиотропином, а ХГГ здесь для того что бы подготовитьь яички для нормального функционирования после "отдыха" на стероидах. Эта связка и дала ожидаемый результат.
Но, ты не проверял уровень пролактина? Тогда это все пустые разговоры, на уровне прет-не прет, они конечно интересны, но совершенно бездоказательны. Ты же знаешь - я лично сомневаюсь, что имеет место гиперпролактинэмия, все-таки нандролоны не не антидепрессанты и им подобные, влияние на выработку дофамина для них вроде бы не описано.
И вообще, прогестероны сами по-себе очень сильно подавляют выработку гонадотропинов (гораздо сильнее чем другие половые гормоны).

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение АСКЕТ » Сб фев 12, 2005 11:14 pm

Встречный ответ - а разве не в любом учебнике по эндокринологии указано, что при подавление уровня гонадотропинов гипоталамус повышает уровень гонадотропин -релизинг гормона?! :roll: :wink:
Нет такого в любом учебнике не написано - обратная связь реализуется, прежде всего, на уровне периферические железы - гипоталамус, а тропные гормоны (гонадотропин в том числе), грубо говоря, это просто передаточное звено, их влияние на гипоталамус несущественно.
А так все правильно заметил - бромокриптин помогает подавить уровень пролактина, котрый конкурирует с лютеотропином и фолиотропином, а ХГГ здесь для того что бы подготовитьь яички для нормального функционирования после "отдыха" на стероидах. Эта связка и дала ожидаемый результат.
Но, ты не проверял уровень пролактина? Тогда это все пустые разговоры, на уровне прет-не прет, они конечно интересны, но совершенно бездоказательны. Ты же знаешь - я лично сомневаюсь, что имеет место гиперпролактинэмия, все-таки нандролоны не не антидепрессанты и им подобные, влияние на выработку дофамина для них вроде бы не описано.
И вообще, прогестероны сами по-себе очень сильно подавляют выработку гонадотропинов (гораздо сильнее чем другие половые гормоны).
Во бля,как в кино про безумных ученых,что то они там изобрели чтобы мир уничтожить,но никто не может понять что,язык вроде русский но от попытки полного понимания диалогов мозги закипают,Человек паук и Гонадотропин убийца,стандартный набор.Преклоняюсь,с таким талантом к перестановке умных слов надо секты создавать :lol:

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Что за бред такой!!!

Сообщение Gonza » Вс фев 13, 2005 8:48 am

Во бля,как в кино про безумных ученых,что то они там изобрели чтобы мир уничтожить,но никто не может понять что,язык вроде русский но от попытки полного понимания диалогов мозги закипают,Человек паук и Гонадотропин убийца,стандартный набор.Преклоняюсь,с таким талантом к перестановке умных слов надо секты создавать :lol:
Гы-гы-гы. А мне, знаешь, уже трудно на общедоступном уровне говорить, вокруг же одни врачи вот и привык, что все вроде понимают :(

Ответить