Борьба с прогестагенным гино

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии
Борьба с прогестагенным гино

Сообщение amorf » Вс янв 30, 2005 8:58 am

Мужики ,а вот интересно , если с прогестаненным гино нельзя бороться антиароматазой (дека не ароматизуется ,как вы помните) , то по ходу следует бороться только с последствиями ? Комбинацией тамокса и анастрозола ?
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вс янв 30, 2005 2:10 pm

Для борьбы с прогестагенным гино купи в аптеке бромокриптин (цена окол 150 р за 30 таб тебе этого точно хватит). Самочувствие от него при первых приемах хреновое, так что лучше перед тренировкой не ешь, начни с полтаба в день и дальше повышай по самочувствию (может возникнуть тошнота, головная боль и т.д.), но больше 2 табов в день лучше не ешь.
Вот только ты уверен в том что гино прогестагенное? Вообще это только анализы могут показать.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: Борьба с прогестагенным гино

Сообщение Gonza » Вс янв 30, 2005 5:20 pm

Мужики ,а вот интересно , если с прогестаненным гино нельзя бороться антиароматазой (дека не ароматизуется ,как вы помните) , то по ходу следует бороться только с последствиями ? Комбинацией тамокса и анастрозола ?
А у тебя чего - от одной деки гино?
И почему нельзя ингибитором ароматазы бороться? Начни его еще до курса принимать.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Чт фев 03, 2005 3:13 pm

Названия препаратов озвучь пожалуйста.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Сб фев 05, 2005 3:58 pm

Названия препаратов озвучь пожалуйста.
Да ты шо? Все теже - нестероидные ингибиторы (анастразол, фемара), стероидные производные андростана (тьма, но что реально купить можно я не в курсе; Гомеопат за ОХО6 агитирует, у нас в городе его, по-моему, нет), обратимые и суицидные. Все равно, здешний анастразол (0,5 таб/день), скорее всего, дешевле выйдет, чем аптечные. Да дороговато, знаю, но если очень склонен к гино то что поделаешь... Начало курса или ароматизирующуюся часть надо прикрыть. Тут главное планомерность.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс фев 06, 2005 1:02 pm

а если все равно гино начинается, тогда уже и бромкриптин подключать?
я к чему это, на курсе фенил+анабол словил легкое гино и восстанавливался долго. теперь нандролоны боюсь использовать.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вс фев 06, 2005 9:47 pm

Парни а с подозрением на гино к какому врачу на прием следует идти? Чтобы там онализы назначил и все остальное?

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вс фев 06, 2005 10:03 pm

К ГИНОкологу.... :sm_p1_329 :sm_p1_329 :sm_p1_329
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Sam
Участник форума
Участник форума
Сообщения:407
Зарегистрирован:Пт дек 17, 2004 9:58 pm
Откуда:Москва

Сообщение Sam » Вс фев 06, 2005 11:02 pm

Если от низких доз возникает гино - то надо в первую очередь печенку проверять, и если надо - лечить. тут ингибиторами отделаешься только вначале, а дело запускать нельзя!

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн фев 07, 2005 9:02 am

Если от низких доз возникает гино - то надо в первую очередь печенку проверять, и если надо - лечить. тут ингибиторами отделаешься только вначале, а дело запускать нельзя!
Почему именно печень? Обоснуй!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 07, 2005 11:47 am

Если от низких доз возникает гино - то надо в первую очередь печенку проверять, и если надо - лечить. тут ингибиторами отделаешься только вначале, а дело запускать нельзя!
Почему именно печень? Обоснуй!
В печенке большей частью эти процессы идут, но вот возникновение гино от низких доз, мне кажется, не говорит о том, что печень не здорова.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн фев 07, 2005 1:03 pm

Если от низких доз возникает гино - то надо в первую очередь печенку проверять, и если надо - лечить. тут ингибиторами отделаешься только вначале, а дело запускать нельзя!
Почему именно печень? Обоснуй!
В печенке большей частью эти процессы идут, но вот возникновение гино от низких доз, мне кажется, не говорит о том, что печень не здорова.
А о чем это может говорить?
Пользую метан - всего неделю по 4 таба!!! Вчера почувствовал покалывание в левом соске :cry: . Ахуеть такого раньше не было а от метана тем более!
Следует отметить что в пятницу и в воскресенье выпил чуток пивка и водочки :oops:
Сдается мне что не последнюю роль здесь выпивка сыграла. :cry:
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 07, 2005 1:41 pm

Если от низких доз возникает гино - то надо в первую очередь печенку проверять, и если надо - лечить. тут ингибиторами отделаешься только вначале, а дело запускать нельзя!
Почему именно печень? Обоснуй!
В печенке большей частью эти процессы идут, но вот возникновение гино от низких доз, мне кажется, не говорит о том, что печень не здорова.
А о чем это может говорить?
Пользую метан - всего неделю по 4 таба!!! Вчера почувствовал покалывание в левом соске :cry: . Ахуеть такого раньше не было а от метана тем более!
Следует отметить что в пятницу и в воскресенье выпил чуток пивка и водочки :oops:
Сдается мне что не последнюю роль здесь выпивка сыграла. :cry:
Анастрозол и нолвадекс тебе нужны в таком случае, правильное и своевременное сочетание нужных препаратов обезопасит тебя от пробем,которые, могут у тебя быть. Но покалывание еще не гино. Если что, нолва быстро поможет нейтрализовать уже сложившуюся ситуацию, а анастрозол не даст повторения проблемы после отмены нолвадекса.
Но ты сначала будь уверен, что у тебя не прыщик там какой зачесался...:)

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Пн фев 07, 2005 2:32 pm

Нет не прыщык это. Первый раз эту шнягу почувствовал в ноябре когда на москву жимовую готовился: миня тоды и давление и эта хрень накрыла после омны Ну я терпел до упора(заябы---т это покалыване конкретно, ложишься на живот спать чувствуется) потом тамокс,вроде отпустило. А сейчас опять такая хуйня, с 4 колес метана, нет сил просто. Тамокс надо хавать, но понимаю что всей прухи я тогда от курса не получу. Короче абзац.
Чувствуется когда прямо на сосок внутрь надавливаю. Ощущение как будто иголкой колет.
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 07, 2005 2:56 pm

Тамокс надо хавать, но понимаю что всей прухи я тогда от курса не получу. Короче абзац.
Ну смотря что считать прухой. Вода лишняя может для кого-то и хорошо.

Ответить